Страница 1 из 1
ALEXTMN(ALEX110)
Поскольку на 110 не задействован режим работы переключателя омывайки "от себя", задумал сделать два режима т.е. 1-й штатный "на себя"-включены дворники + подача воды на стекло, 2-й "от себя" только подача воды.
Вопрос: какой диод необходимо поставить в штатную цепь от насоса до монтажного блока?
UDima
ALEX110 писал(а):

Поскольку на 110 не задействован режим работы переключателя омывайки "от себя", задумал сделать два режима т.е. 1-й штатный "на себя"-включены дворники + подача воды на стекло, 2-й "от себя" только подача воды.
Вопрос: какой диод необходимо поставить в штатную цепь от насоса до монтажного блока?



В районе вакуумника (за шумоизоляцией) ищи розовый_с_чёрным провод с клеммой на конце. От него тяни к моторчику провод, ну а там ставь диод в цепь основного провода, а после диода подсоединяй наращенный провод.
lelby
ALEXTMN(ALEX110)
Спасибо, провод я уже протащил Very Happy (свой Very Happy ), принципиальная цепь мне тоже понятна. КАКОЙ ДИОД ставить (характеристики)?
UDima
ALEX110 писал(а):

Спасибо, провод я уже протащил Very Happy (свой Very Happy ), принципиальная цепь мне тоже понятна. КАКОЙ ДИОД ставить (характеристики)?



Амперметр вразрыв цепи мотрчика поставь и посмотри сколько А он кушает при работе. Отсюда и пляши.
ALEXTMN(ALEX110)
Спасибо.Вечером буду мерить Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы