Страница 1 из 1
Powerman
Уважаемые ктонибудь подскажет где можно купить новую десятку с двигателем 1.8 или 2.0 обзванивал крупные салоны у них только 1.6 максимум. подскажите плиз..
Konst 16V
ШнурОк
14.5 куе...
много...
но ЛДФ за эти бабки предлогает куда более слабые варианты с двигателем 1.6
leon_18
Powerman писал(а):

Уважаемые ктонибудь подскажет где можно купить новую десятку с двигателем 1.8 или 2.0 обзванивал крупные салоны у них только 1.6 максимум. подскажите плиз..


Да не, парню надо наверное движком ОПП ВАЗ (или как там это правильно называется ХЗ) - на них вроде как гарантия даже распостранается заводская. Лошадей там не много, но двигатель ровнее работает и с низов самих тянет (моментный). Сам думал, да больно мало инфы.
ЗЫ. Цена там вроде как на 20-30 тыс. подороже всего.
Powerman
Да мне нужна имено с отечественым двигателем. 14.5 за опелевский двиган я платить неготов. 1.8 хочу вообще то..
ШнурОк
Powerman писал(а):

Да мне нужна имено с отечественым двигателем. 14.5 за опелевский двиган я платить неготов. 1.8 хочу вообще то..


А чем тебе опелевский двигун не понравился?!
1.8 имеет какие-то хорошие характеристики?
leon_18
ШнурОк писал(а):

Powerman писал(а):

Да мне нужна имено с отечественым двигателем. 14.5 за опелевский двиган я платить неготов. 1.8 хочу вообще то..


А чем тебе опелевский двигун не понравился?!
1.8 имеет какие-то хорошие характеристики?


У него лошадей практически как у 16v, но на низах от тянет действительно хорошо - по эластичности как 8v.
Вот из-за этого сочетания + разница в цене небольшая он и привлекатален. При таких его характеристиках если безумно не гонять то расход по городу будет не больше 1,5/1,6
Powerman
У него тяга получше чем у 1.6
а опелевский нравиться всем кроме цены.

вот и ищу где купить 1.8
ШнурОк
Powerman писал(а):

У него тяга получше чем у 1.6
а опелевский нравиться всем кроме цены.

вот и ищу где купить 1.8


1.8, если не ошибаюсь на ПРЕМЬЕРов ставят.
Powerman
Возможно..я видел в журнале тест десяток 1.8 вот и призадумался где такую взять бы
ШнурОк
Powerman писал(а):

Возможно..я видел в журнале тест десяток 1.8 вот и призадумался где такую взять бы


В "За Рублём"?
Шли нафиг, продажная газетёнка!
Купи 1.6 и отдай тюнерам. Сделают 1.8 да порезвее и надёжнее того что ищешь!
.. ИМХО и по деньгам не обломаешься и налоги со страховками меньше (по бумагам до 100лс будешь). Гарантию тюнерскую по движку + автосалон(если не заметно) по всему остальному поимеешь. Хотя я с самого начала плюнул на гарантию!
Powerman
я на гарантию тоже не молюсь, но с 1.8 тюнеры сделают ещё больше и сильне..поетому только 1.8 буду искать. если кто может помочь в поисках буду благодарен.
AlexLexus
А ты хорошо подумал насчет тюнить движок 1,8?
Ведь это не какая-то другая модель двигателя. Это то же самый 1,5 только расточенный до безобразия. Куда ж его еще тюнить?
Powerman
ЕДинственое что я с ним собираюсь делать ето только поставить другие валы + настроеный выхлоп+нулевик и всё..мне больше ненужно.
ШнурОк
Powerman писал(а):

ЕДинственое что я с ним собираюсь делать ето только поставить другие валы + настроеный выхлоп+нулевик и всё..мне больше ненужно.


ИМХО на разницу в бабосах с 1.5 и 1.8
тюнеры тебе сделают качественнее и шустрее! Там дальше уже ловить (точить) нечего...
vli50
leon_18 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Powerman писал(а):

Да мне нужна имено с отечественым двигателем. 14.5 за опелевский двиган я платить неготов. 1.8 хочу вообще то..


А чем тебе опелевский двигун не понравился?!
1.8 имеет какие-то хорошие характеристики?


У него лошадей практически как у 16v, но на низах от тянет действительно хорошо - по эластичности как 8v.
Вот из-за этого сочетания + разница в цене небольшая он и привлекатален. При таких его характеристиках если безумно не гонять то расход по городу будет не больше 1,5/1,6



Не понял, что значит 1,5/1,6 ?
Сергей.
ищи 21124-28 или 21104-28
это с 1,8 движком

в тольятти

21104-28
цена от 256 тр
с кондеем от 270 тр

21124-28
не нашел Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы