Страница 1 из 1
svarnoi
Вопрос первый как заставить соловья перестать петь на высокой панели.Когда делаю бросок на юг он мне нервы трепет на протяжении 1500 км-магнитола не помогает
Вопрос второй-что под зад подкладывать в девятошное сиденье чтобы не отрываясь ехать (с ночовкой) 1500 и не получить геморрой.
Вопрос не праздный-я тем августом в Ялте после приезда неделю лечил эту байду,запивал пивом,винищем,свечи блин в аптеке покупал, проклинал того кто сделал такое сиденье-короче неприятно.
Ходил как пидр-баб молодых и красивых своей Shocked походкой распугивал. :-( Smile
iva?
svarnoi писал(а):

Вопрос первый как заставить соловья перестать петь на высокой панели.Когда делаю бросок на юг он мне нервы трепет на протяжении 1500 км-магнитола не помогает
Вопрос второй-что под зад подкладывать в девятошное сиденье чтобы не отрываясь ехать (с ночовкой) 1500 и не получить геморрой.
Вопрос не праздный-я тем августом в Ялте после приезда неделю лечил эту байду,запивал пивом,винищем,свечи блин в аптеке покупал, проклинал того кто сделал такое сиденье-короче неприятно.
Ходил как пидр-баб молодых и красивых своей Shocked походкой распугивал. :-( Smile

По второму вопросу :КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пиво при этом , нежелательно и курение. У меня этого нет , но пробовал класть подушечку просто для удобства и более высокой посадки (правда тогда Волга была , а она сама по себе геморрой Very Happy )Перввый вопрос не совсем понял...Если ты про скрип панели - тогда в поиск.
svarnoi
Пояснение к первому кто не знает-скрип пластмассы козырька панели(так наз "намордника") вероятно о панель приборов.Пошатаешь за козырек-какое то время не скрипит-потом опять по новой.Мало того что отвлекаешься на ходу и руку занимаешь -досаждает характер скрипа-трущийся мерзкий писк. Че делать то,панель эта зараза на ухабах вся трясется-того и гляди развалится-саморезы все закручены.
Посоветуйте.
ЗЫ замена авто не для меня-мог бы уже поменял ба
crimea
По первому вопросу: обсуждалось не раз- проклеивать, ищи поиском.
По второму вопросу: пиво и вино только усугубляют проблемму, можно купить накидки на кресло, такие из деревянных шариков, ну и конечно примерно каждые 300 км. разминка в течении 15 мин.(ходьба, приседания), я думаю,что лишние 1,5 часа за почти сутки пути тебе погоды не сделают, зато потом с первого дня не будешь ни кого пугать своей походкой и пить пиво и вино без оглядки на задний проход.
CTPAHHuK
Самый простои и радикальный способ избавиться от скрипа -приклеить намордник силиконом.
svarnoi
Я так понял клеить надо в 2 местах-по периметру отверстия приборногй панели и сверху по стыку ?
А каким силиконом клеили-он разный оказывается бывает,с добавками какими-то.Я в химии не силен,поясните хоть.
А вот если резиновым профилем пройтись по краю(п-образным) никто не делал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы