Страница 1 из 2
00000
Почему Каспаров защищает Ходорковского?

ЗЫ: Познакомился с ним в 1989 г., когда он организовал кооператив "Минотеп" (именно так)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:03), всего редактировалось 1 раз
ARBUZ
Крыша поехала вот и защищает (или депутатом хочет стать)
ARBUZ
- Гы ГЫ - а вообще, если все эти - КАТОРЫЕ защищают- БЛИН
- можеть из за солидарности пусть они к нему в клетку попросятся
- КЛЕВАЯ АКЦИЯ получится да и народу можеть легче жить на какоето время станет ........
- ЖАРКО СЕГОДНЯ !!!

- А БУШ все равно нехороший человек Rolling Eyes
S.V.A.T.
ARBUZ писал(а):



.......
- А БУШ все равно нехороший человек Rolling Eyes



СОГЛАСЕН!!! Wink
Восьмеркин
00000 писал(а):

Почему Каспаров защищает Ходорковского?


потому что оба - евреи :wink:
Иерихоныч
00000 писал(а):

Почему Каспаров защищает Ходорковского?



а почему мне пофуй на обоих? 8)
ARBUZ
ierihon писал(а):

00000 писал(а):

Почему Каспаров защищает Ходорковского?



а почему мне пофуй на обоих? 8)



- ПАТАМУШТА ТЫ НАВЕРНО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ Smile Smile Smile
Иерихоныч
ARBUZ писал(а):

ierihon писал(а):

00000 писал(а):

Почему Каспаров защищает Ходорковского?



а почему мне пофуй на обоих? 8)



- ПАТАМУШТА ТЫ НАВЕРНО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ Smile Smile Smile



Bravo Bravo
ARBUZ
ARBUZ писал(а):

ierihon писал(а):

00000 писал(а):

Почему Каспаров защищает Ходорковского?



а почему мне пофуй на обоих? 8)



- ПАТАМУШТА ТЫ НАВЕРНО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ Smile Smile Smile



- ИЛИ НААБАРОТ ПРАВИЛЬНЫЙ (КАРОЧЕ НУЖНОЕ ПАДЧЕРКНУТЬ Smile Smile Smile )

- И, это, - обоснуй обязательно КАРОЧЕ КАММЕНТЫ НУЖНЫ - почему те пофиг Smile Smile Smile
GENA
Код:

Гы ГЫ - а вообще, если все эти - КАТОРЫЕ защищают- БЛИН
- можеть из за солидарности пусть они к нему в клетку попросятся
- КЛЕВАЯ АКЦИЯ получится да и народу можеть легче жить на какоето время станет ........
- ЖАРКО СЕГОДНЯ !!!

- А БУШ все равно нехороший человек


БУШ не нехороший человек, он - СКУНС. Где бы он не побывал, везде потом воняет - прибалты (опухли и запросили денег), грузины - забыли всю историю и в западожополизании прыгнули уже выше головы, наши правозащитники сразу флаги подняли, забыв сколько стариков от нищеты умерло и детей сиротами стало, в то время когда Ходорковский догонял Била Гейтца по капиталу. В его защиту могу сказать только одно - он совсем не первый кто должен сейчас сидет за решеткой, а то и вообще быть посаженным на кол!
Каспарова тоже могу понять! Он видел другой мир и не глуп. И понимает что ВВП усилив силовые органы (а давят они нынче не хило по всем направлениям, крутые на олигархов, силовики по меньше на нас) он заганал гражданские права в узкое русло. Не заметили, что народ почти не слушают, а всякие ленточки протеста - это смех! Не создано ни одного нормального механизма влияния граждан, на их опухших слуг! Слуги смотрят в рот вышестоящим и срут на нижепросящих!
Больше я не вернусь
Mнение Боби Фишера - экс-чемпиона мира по шахматам:
Бобби Фишер: Каспаров - лжец, Ельцин - преступник
? "Дни.Ру"
Экс-чемпион мира по шахматам Роберт Джеймс Фишер, который, несмотря на 30 лет простоя, именно себя считает держателем титула в интервью "Родной газете" назвал Гарри Каспарова преступником и посоветовал Владимиру Путину посадить его в камеру с Ходорковским.

- Вы хотя бы следите за событиями в мире шахмат?

? Мне это неинтересно. Совсем неинтересно. Я больше не играю в шахматы. Я разлюбил эту игру.

? Насколько давно? Знаете хотя бы, что уже почти десять лет в шахматном мире раскол, нет единого чемпиона мира?..

? Как это нет?! А с кем вы сейчас разговариваете?! Я последний великий чемпион. То, что меня в 1975 году лишили звания чемпиона мира, возмутительно и незаконно. С тех пор вот уже больше тридцати лет старые шахматы умирают? Мало того что все партии подготовлены заранее, все ходы давно заучены наизусть, так почти все матчи и турниры ? договорные.

? Свои фирменные "шахматы Фишера" вы придумали, чтобы противостоять этому злу?

? Я думаю, скоро мои шахматы станут очень популярными! Эта игра, в которой изначальную расстановку всех фигур методом случайных чисел определяет компьютер. Она требует высокого интеллекта, а не денег или связей, как старые шахматы, которые находятся под контролем Международной шахматной федерации. Эти старые шахматы, вся эта шахматная политика меня совершенно не интересуют! Впрочем, нет, в старых шахматах у меня остался единственный ? последний ? интерес... Я собираюсь доказать, что матч Карпова и Каспарова в 1984?1985 годах был инсценирован, подготовлен КПСС и КГБ. И я докажу это! Карпов и Каспаров ? лжецы и торговцы.

? А Каспаров считает вас одним из величайших шахматистов в истории.

? Ну, это еще не повод, чтобы я изменил свое мнение о нем? Каждый, кто заранее готовится к матчам и тем более играет договорные партии, ? лжец и торговец. Каспарова я не называю иначе как преступником. Ни по имени, ни просто Каспаров ? только преступник! Я знаю, сейчас он пытается заниматься политикой, идет против президента Путина. Для меня поход Каспарова против президента Путина ? достаточный повод, чтобы выразить президенту Путину одобрение и полную поддержку. Каспаров ? олицетворение зла. Если вы проверите его на детекторе лжи, убедитесь, что он ? лжец!

? А какого вы мнения о президенте Путине?

? Я думаю, этот человек на своем месте. Ваш предыдущий президент Борис Ельцин ? настоящий преступник. Он работал на Америку, целенаправленно разваливал страну. Путин, конечно, не всегда последователен, но в целом принимает неплохие решения. И абсолютно правильно поступил, выдавив из страны Гусинского с Березовским и посадив в тюрьму Ходорковского. Ходорковский ? еврейский грабитель, который украл у русского народа миллиарды долларов! Еще во времена Ельцина! Вы знаете, что он связан в Великобритании с одним из Ротшильдов? У них контракт, по которому нефть ЮКОСа на самом деле принадлежит Ротшильду. Это еврейский заговор! Когда Путин попытается вернуть в Россию нефть и доллары ЮКОСа, американцы и англичане начнут кричать, что это нарушение прав человека и частного бизнеса. И, может быть, даже попытаются использовать это как повод для военной агрессии. Так что я желаю Путину удачи. Он все делает правильно. Вот только в камеру с Ходорковским ему нужно посадить Карпова с Каспаровым. Они преступники!

? Как вам удалось выбраться из тюрьмы?

? Я быстро понял, что Япония ? марионеточное государство, что японские власти будут выполнять все, что им скажут США. Для начала просто заперли меня в тюрьме. За девять месяцев мне ни разу не разрешили пойти в суд, увидеть судью? Надеяться на объективность и справедливость было уже глупо, поэтому своих похитителей я просто обманул! Конечно, один я ничего не смог бы сделать, фактически из тюрьмы меня вытащила Миоко Ватаи?

Наша женитьба с Миоко Ватаи была мистификацией. Мы познакомились в 1973 году, когда я впервые приехал в Японию. Вскоре стали очень хорошими друзьями. Мы, конечно, нравились друг другу, но жениться никогда даже не думали. Понимаете? Когда ты похищен, ты не связан со своими похитителями никакими соглашениями и волен дурить их как только сможешь. Мы с Миоко Ватаи решили воспользоваться пунктом японского законодательства, по которому незаконный эмигрант, каким меня представили после аннулирования американского паспорта, перестает быть незаконным эмигрантом, если оформит отношения с гражданином Японии. Вот мы и оформили? Как будто бы оформили? Как видите, если есть мозги, выход можно найти из любой ситуации, на первый взгляд даже безнадежной. Американцы и примкнувшие к ним японцы ? тупые свиньи! Надуть их оказалось проще простого!

? А на какие деньги вы живете? Вы ведь не принимаете участия в шахматных турнирах, не занимаетесь бизнесом?

? Со времен матча со Спасским в 1992 году в швейцарском банке у меня лежит около трех с половиной миллионов долларов. Впрочем, не в долларах, а в швейцарских франках и золотых слитках. Я на дух не переношу все американское!

? Почему вы так не любите Америку и американцев?

? Подавляющее большинство американцев ? тупые, безмозглые свиньи! Ну, хотя бы потому, что уже второй раз выбрали своим президентом этого клоуна Буша.

? Какие ваши личные планы на ближайшее будущее?

? Когда восстановлюсь, начну играть в свои шахматы, которые не имеют ничего общего с запоминанием и предварительными коррупционными договоренностями. Если предложат хорошие деньги, я готов сыграть даже официальный матч за звание чемпиона мира. С кем угодно. Даже с преступниками. Если увидите Карпова или Каспарова, передайте им мое предложение.
Больше я не вернусь
Гулял как-то ехидна Ходоркович со своим мерзким дружком с фамилией то ли Мерзлин, то ли Невзлин, по берегу моря и от нечего делать, бросал гранаты. Все больше и больше рыбок всплывало кверху брюхом, чтобы посмотреть на самых успешных бизнесменов в лесу. И вдруг, всплыла, оглушенная, самая главная рыбка из ГлуБокой путины, и говорит нечеловеческим голосом:
? Чего тебе надобно, рабе? Зачем ты все море сбаламутил?
? А так делать нечего, и джинсов норгмальных нет.
? Хорошо, ступай себе с Богом ? будут тебе джинсы, ? отвечала ему Рыбка и уплыла в синее море.
И точно, у Ходорковича и у его омерзительного товарища появились абсолютно новые джинсы. Причем никакие-нибудь совковые, а настоящая фирмА, с лэйбом. Ходоркович и его довольно мерзкий подельник очень сильно обрадовались и пошли домой.
Ответить Цитировать В избранное Наябедничать
Автор Dr3lo Время 17.05.2005 20:09
На следующее утро два товарища, один из которых был чудовищно мерзким, сидели на берегу моря с ящиком гранат. Не спеша, растягивая удовольствие, они бросали гранаты в море. Через десять минут всплыла Рыбка в каске.
? Вашу, маму. Вы что тут делаете, я же исполнила ваше желание?
? А мы, таки, думаем что нет. Я с дргугом пггосил джинсы, а ты дала нам по одному джинсу на ргыло. Так дела не делаются, ггыбка! Или ты нам, таки, даешь могре джинсов, или у тебя, таки, будет могре неприятностей.
? Черт с вами, подавитесь своими джинсами, ? в сердцах сказала Рыбка, и на берегу появилось несметное множество джинсов, ? ну теперь-то вы довольны?
? Таки, абсолютно довольным можно быть только в гргобу, ? сострил Ходоркович и начал собирать джинсы в баулы.
Через полчаса, он и его друг Мерзотин пригнали два камаза и десяток рабочих. Они поспешно начали грузить джинсы в машины. В течении целого месяца кипела работа: приезжали грузовики и увозили джинсы. Наконец, берег опять стал чистым.
Ответить Цитировать В избранное Наябедничать
Автор Dr3lo Время 17.05.2005 20:09
На следующее утро, Ходоркович и Мерзляков приехали на мерсах ? позагарать на берегу моря. Для того, чтобы разнообразить пейзаж они взяли с собой йогурты, три ящика гранат и два ящика лимонок. Вскоре показалась Рыбка на бронированном катере.
? Что теперь? ? спросила она тихим и грустным голосом.
? Не-е ггыбка, таки, ты выведешь нас из самих себя. Ты опять нас кинула, чтоб я так жил! ? с этими словами бросает гранату.
? Так, спокойно ребята, давайте разберемся. Вы просили у меня море джинсов, ведь так?
? Мергзлятина, она таки издевается над нами! Ну зачем мне могге джинсов?! Ну одни, ну втоггые на шабат, ну третьи для синагоги и все.
? Да ты же продал их все, гад! ? не выдерживает Рыбка.
? Бргешишь, ? спокойно парирует Ходоркович и бросает еще пару гранат, ? и я таки могу это доказать!
? Как? ? спросила Рыбка и тут же пожалела об этом. Ходоркович и его мерзкая составляющая начали вываливать гранаты прямо из ящиков, ? Хорошо, хорошо ? прекратите, я все вспомнила, я вас не правильно поняла, вы хотели не море джинсов, а?
? Могге нефти, конечно. Нам таки нужно черное золото, да Мегзлин-Монгро?
? Ладно хрен с вами, будет вам нефть, ? сказала Рыбка и тихо добавила, ? не люблю ехидн ?
? А вот это таки что я слышу?! А это таки, между пгочим, опасно для здогговья! Ты ггыбка видно подхватила где-то чуму коргичневую. У меня ггодственник ? дядяшка Шаггон, он докторг, может помочь?
? Шли бы вы сами к своему дядюшке?, ? и Рыбка уплыла.
? Омеггзительно, не пгавда ли, мой верный товагхыщь?
Невдалеке от приятелей, рядом с особенно мерзким из них, появляется буровая вышка и из нее течет нефть. Вскоре появляется сотня рабочих и развивается кипучая деятельность. К берегу в течении нескольких лет непрерывно подплывают танкеры и увозят нефть куда-то за море. Весь берег стал черным, вся прибрежная зона темная от нефти. Так продолжается больше десяти лет. Но вот, в один прекрасный день, нефть закончилась.
Ответить Цитировать В избранное Наябедничать
Автор Dr3lo Время 17.05.2005 20:10
На следующее утро, на горизонте показалась чудесная трехпалубная яхта. В шезлонгах возлежал Ходоркович и его самый мерзкий и верный друг. На борту яхты устроен стадион и на нем играют челски. Рядом плывет военный катер и сбрасывает глубоководные бомбы. Через час на поверхности воды появляется израненная Рыбка, с перебинтованной головой. Она ничего не говорит, а просто смотрит на Ходорковича измученными и злыми глазами.
? Вы только посмотгрите на эту ггыбку?! Я таки не понимаю такого взгляда? Это таки я должен так смотреть, это таки ты опять обманула меня, ггыба! У тебя целое могге и пгактически неогграниченная власть, а у меня таки ничего, ? делает паузу, чтобы отпить коктейль, ? Значит так, ггыбка, или я становлюсь пргезидентом всего могря, или я таки за себя не ггучаюсь!
? А я что делать буду? ? грустно спрашивает рыбка.
? Я таки найду тебе какую-нибудь ргаботенку, не беспокойся. Напгримерг, можешь делать нам массаж, эгготический, да Мергзоеев?

Ничего не ответила рыбка и скрылась в море.

На следующее утро Ходоркович сидел в камере, а перед ним лежало разбитое корыто с парашей, а в это время его мерзкий дружок обжирался мацой у дядюшки Шарона.
Mike77
26600. Из какой помойки на3,14здил такого отменного дерьма?
Отдельная песня - Фишер дает интервью "Родной газете" Smile Smile Smile
Ты, клоун, совсем в отрыв пустился. Зайди сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62449&postdays=0&postorder=asc&start=15 и получи заслуженный приз. :-D
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:38), всего редактировалось 1 раз
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Абстрактно:

Каспаров по своему характеру очень амбициозный человек. Впрочем как и все спортсмены. Без этого не стать чемпионом. НО
(Вспомните историю его матчей с Карповым и его высказывания по этому поводу. Мне довелось прочесть его книжку где приводились все его партии с его же комментариями к партиям и не только к ним... Кругом сплошные заговоры, КГБ, удушение свободы, диктат идеологии и т.д. и т.п. В общем гения губят... Smile )

Иногда, когда эти амбиции захлёстывают через край, это мешает ему принять верное решение. Кстати, часто в молодости это сказывалось на качестве его игры в шахматы. Тут надо отдать должное со временем он почти сумел обуздать это...

Цель его деятельности последнее время, представляется мне, перескочить из одной социальной ниши (надо сказать далеко не бедной) повыше... эдаким кавалерийским наскоком. Сделать это впринципе можно в мутной воде. Почуяв "удачно" складывающиеся обстоятельства, некоторое брожение и муть, поднятую "странными людьми", вокруг дела Х., проанализировав прошлые события он приступил к активным действиям. Надо ещё добавить что в случае неудачи, по большому счёту ему ничего не грозит. Никто не посмеет применить к нему жёсткие меры например обосновав это скажем его антигосударственной деятельностью...

Это даже хорошо, т.к. на самом деле, эта его деятельность по тем или иным причинам привела только ухудшению его имиджа в глазах большинства людей. И заметно даже что его "соратники" не очень-то довольны полученным результатам....



Это типа гамбит по Каспаровски. А жертва-пешка Ходорковский. :cool:
не Шумахер
А мне жалко Ходора.По сути сел человек из-за чего угодно, но не из-за того в чем его обвиняют.Тогда уж сажать всех.И за взятки тоже.Как на улице-то пусто станет Very Happy Ни одного мента не останется Very Happy Very Happy Very Happy Да, боюсь, и этот форум опустеет.Процентов 90 людей купили свои машины тоже с нарушением налогового законодательства...
Peltik
не Шумахер писал(а):

Да, боюсь, и этот форум опустеет.Процентов 90 людей купили свои машины тоже с нарушением налогового законодательства...


Требую разъяснений!!!
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

А мне жалко Ходора.По сути сел человек из-за чего угодно, но не из-за того в чем его обвиняют.Тогда уж сажать всех.И за взятки тоже.Как на улице-то пусто станет Very Happy Ни одного мента не останется Very Happy Very Happy Very Happy Да, боюсь, и этот форум опустеет.Процентов 90 людей купили свои машины тоже с нарушением налогового законодательства...


я тебя разочарую: сам купил не машину а квартиру уплатив все налоги и мне государство (точнее налоговая инспекция) выплачивала весь подоходный налог со стоимости квартиры в течение 2-х лет(примерно $1 тыс, но все равно приятно) Very Happy
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

А мне жалко Ходора....


а я заметил странную закономерность: Ходора жалко только людям определенной национальности либо если иной то проплаченным(как у здания Мещанского суда за сутки $150) :-D
не Шумахер
Peltik писал(а):

не Шумахер писал(а):

Да, боюсь, и этот форум опустеет.Процентов 90 людей купили свои машины тоже с нарушением налогового законодательства...


Требую разъяснений!!!


Разъясняю:Все доходы, кроме официальной("белой") зарплаты и доходов, отраженных в налоговой декларации, являются нелегальными, т.е. ПРЕСТУПНЫМИ, т.к. налоги(подоходный и т.д.) с них не уплачены.Если даже деньги даны папой(мамой, тещей) они должны быть задекларированы как доход и с них должно быть уплачено 13% подоходного налога.Разъяснение понятно?
Восьмеркин.
Гы-гы.И нация у меня тебя вполне устраивающая Very Happy и не на один митинг в жизни не ходил Very Happy Very Happy Very Happy
Peltik
не Шумахер писал(а):

Peltik писал(а):

не Шумахер писал(а):

Да, боюсь, и этот форум опустеет.Процентов 90 людей купили свои машины тоже с нарушением налогового законодательства...


Требую разъяснений!!!


Разъясняю:Все доходы, кроме официальной("белой") зарплаты и доходов, отраженных в налоговой декларации, являются нелегальными, т.е. ПРЕСТУПНЫМИ, т.к. налоги(подоходный и т.д.) с них не уплачены.Если даже деньги даны папой(мамой, тещей) они должны быть задекларированы как доход и с них должно быть уплачено 13% подоходного налога.Разъяснение понятно?



Слава Богу, ко мне это не относится - я купил машину на белые заработанные бабосы.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

не Шумахер писал(а):

А мне жалко Ходора....


а я заметил странную закономерность: Ходора жалко только людям определенной национальности либо если иной то проплаченным(как у здания Мещанского суда за сутки $150) :-D


"На колу мочало, начинай сначала" (с). Русская народная поговорка. Кто о чем...
Не надоело еще. Только ты заметил такую закономерность. А я почему-то не заметил. В этой стране сажают за воровство только тех, кто украл плавленный сырок в магазине. Конечно же, выражаюсь образно. А Ходорковский сел за свои политические устремления. И из-за личной неприязни Вована.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не Шумахер писал(а):

А мне жалко Ходора....


а я заметил странную закономерность: Ходора жалко только людям определенной национальности либо если иной то проплаченным(как у здания Мещанского суда за сутки $150) :-D


"На колу мочало, начинай сначала" (с). Русская народная поговорка. Кто о чем...
Не надоело еще. Только ты заметил такую закономерность. А я почему-то не заметил. В этой стране сажают за воровство только тех, кто украл плавленный сырок в магазине. Конечно же, выражаюсь образно. А Ходорковский сел за свои политические устремления. И из-за личной неприязни Вована.


он сел не за политические устремления, ведь не сажают(пока) ни Являнского, ни Немцова с Хакамадой, у которых с Ходором они сходные и не из-за личной неприязни Вована, а из-за того что он единственный кто нарушил договоренности "круглово стола бизнес-власть" на котором все договорились что крупный бизнес не лезет во власть(да еще так нагло как это делал он), а власть не трогает бизнес. Он стал слишком залупаться, думая что сможет купить всех и всё и поэтому сидит 8-)
Mike77
Соглашусь только с тем, что он действительно нарушил некую гласную или негласную договоренность. Что касается вопроса покупки всех и вся - можно даже не обсуждать. В этой стране ВСЕ делается только так и никак иначе. И все население этой страны, так или иначе, вовлечено в покупку кого-либо для чего-либо. С этим, уверен, ты не сможешь поспорить. Явлинский, Немцов, Хакамада и прочие, сами по себе, не имеют такой уж явной поддержки у населения. Спонсоров от них отсекли. В данный момент они не представляют для этой власти никакой опасности. Чего нельзя сказать о Ходорковском. Поэтому он сидит, а вышеупомянутые персоны - нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы