Страница 2 из 2
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

И все население этой страны, так или иначе, вовлечено в покупку кого-либо для чего-либо. С этим, уверен, ты не сможешь поспорить.


эк ты загнул про "всё население", меня *** купишь для чего-либо если я сам этого не захочу. имею принципы, которым не изменю за деньги. почему у тебя всё время про "эту" страну, неужели так не любишь ее, надо разделять Родину и власть-т.е. бл.дей(всё что после монархии) Laughing
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

И все население этой страны, так или иначе, вовлечено в покупку кого-либо для чего-либо. С этим, уверен, ты не сможешь поспорить.


эк ты загнул про "всё население", меня *** купишь для чего-либо если я сам этого не захочу. имею принципы, которым не изменю за деньги. почему у тебя всё время про "эту" страну, неужели так не любишь ее, надо разделять Родину и власть-т.е. бл.дей(всё что после монархии) Laughing


Речь шла о том, что каждому приходится кому-либо когда-либо за что-то давать "на лапу". Фраза про ЭТУ СТРАНУ появилась в контексте не из-за любви или нелюбви к России, а по причине того что мне в корне не нравится то, что происходит на 1/6 части суши последние 88 лет.
И что касается разделения понятий Родина и власть - тут, пожалуй, мое мнение во многом совпадает с твоим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы