Страница 1 из 2
ЕЖ
Мы тут со Шнурк0м
Набиваем встречу
В прошлый раз за 5 часов общения успели:
покататься на машинках
Потом учились вскрывать мою машину
Потом ломали мопед
Потом поджигали Лес
В общем, было весело :-D :-D :-D

Собственно хотелось бы народу собрать ЕЩЕ раз

Цель Искупаться, пожарить шашлыки, отдых
хорошее место есть (озеро, Лес - и все это не далеко от Москвы) 20 км от МКАДа по Горьковскому шоссе (шоссе Энтузиастов)

нет цели у кого там стоит нитрос или колеса от Белаза(если есть, то гонятся не будем и плавучесть машины проверять тоже не будем)

зато можно решить многие житейские проблемы 10 семейства, на опыте других
а не по совету СервисКенов которые только бабки срубают

Если у кого есть дублеры могут выпить
Но у нас нет цели напиваться

Там Дети Жены не проблема(тешь, и дедушек с собой не брать)

Собираемся 21 Мая 2005г.(Суббота)
В первой половине дня 11,30 возле заправки ТНК на Горьковском шоссе (это сразу за МКАД)
Мои контакты тел 8-926-223-78-37, Email 4az?собака?rambler.ru
Зовут в реале меня Андрей
Буду с макинтошом :cool:
Antarius
А вы случайно не в Бисерово?
ШнурОк
Antarius писал(а):

А вы случайно не в Бисерово?


ИМЕННО!!! Именно в Бисерово!
Ты знаешь где это?
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Пересекаемся!
Долой "слепые" реплики!
Даешь живое общение под шашлыки!
leon112
Эх! Ма! Я б приехал, каб один был бы. 120 км-не вопрос. Тем более практически мое направление.
Вот дитё подрастет может через годик и встретимся.
MAX_103
ШнурОк писал(а):

Antarius писал(а):

А вы случайно не в Бисерово?


ИМЕННО!!! Именно в Бисерово!
Ты знаешь где это?
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Пересекаемся!
Долой "слепые" реплики!
Даешь живое общение под шашлыки!



Я бы тоже с удовольствием приехал, но временно пешеход (подбили)

Всем удачи.

P.S. А задумка класная, так что думаю лето в переди.
ЕЖ
Тема вообще классная
На крайне случай можно договорится и пересечься
У меня еще одно место в машине пока свободно (у меня братишка, друг, и невестка брата едет)
Maestro
Если на то пошло...почему б на выходные не уехать на дачу например?у меня например,далековато конечно,140 км,но 2 часа дороги думаю уж не так и долго Smile за то на природе и пивка можно попить,не опасаясь прав лишиться Sad ,и на рыбалку сьездить,тока у нас рыбы нет(ну почти нет) Very Happy
Antarius
Конечно знаю, где это.
Чудесное место, отдыхать там классно. Ездим иногда туда летом, благо живу в Стали. Хорошее озеро, есть места для парковки машин. По идее рыба тоже есть, там же рыбхоз. Был.

Может имеет смысл объяснить людям как туда проехать? Не все же живут внутри МКАДа, некоторые и снаружи Smile И может кому-то удобнее приехать прямо туда, чем сначала до Мкада.

ЗЫ. Жаль, что почти все выходные на май и июнь у меня забиты Sad((. А так бы послушали мою машинку, может нашли всем миром почему она тупит. Эх...
ШнурОк
Antarius писал(а):

Конечно знаю, где это.
Чудесное место, отдыхать там классно. Ездим иногда туда летом, благо живу в Стали. Хорошее озеро, есть места для парковки машин. По идее рыба тоже есть, там же рыбхоз. Был.

Может имеет смысл объяснить людям как туда проехать? Не все же живут внутри МКАДа, некоторые и снаружи Smile И может кому-то удобнее приехать прямо туда, чем сначала до Мкада.

ЗЫ. Жаль, что почти все выходные на май и июнь у меня забиты Sad((. А так бы послушали мою машинку, может нашли всем миром почему она тупит. Эх...


Рыбхоз и ныне там!
И эти выходные у тебя тоже забиты?
Antarius
Что касается меня, то в период с 23.05 по 06.06 уезжаю в командировку на Украину.
У меня это первая в жизни командировка и оставшиеся выходные я планирую посвятить подготовке к ней.

Но если увидите темно-зеленую двенашку с областными номерами и поцарапанной передней пассажирской дверью - это я... Smile Может залечу к вам на запах шашлыка. Тогда скинусь в общак прям на месте.
ШнурОк
Antarius писал(а):

Что касается меня, то в период с 23.05 по 06.06 уезжаю в командировку на Украину.
У меня это первая в жизни командировка и оставшиеся выходные я планирую посвятить подготовке к ней.

Но если увидите темно-зеленую двенашку с областными номерами и поцарапанной передней пассажирской дверью - это я... Smile Может залечу к вам на запах шашлыка. Тогда скинусь в общак прям на месте.


Да ёптиль, подъезжай на пару часиков! Командировка никуда от тебя не денется! 8-)
WIK
Привет. А вот фотка 2003 г , это в Москве, на канале.



А вот вторая:
[/img]

Последний раз редактировалось: WIK (18 Май 2005 10:41), всего редактировалось 1 раз
lelby
Эх я б тоже к вам, если б не 4000км :-D
kopiyff
мысль класс!!!
я мысленно с вами в этот раз!
но ,надеюсь,такие встречи повторятся и смогу лично присутствовать!
так держать!!!!
ШнурОк
kopiyff писал(а):

мысль класс!!!
я мысленно с вами в этот раз!
но ,надеюсь,такие встречи повторятся и смогу лично присутствовать!
так держать!!!!


Приезжай!!!
kopiyff
ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

мысль класс!!!
я мысленно с вами в этот раз!
но ,надеюсь,такие встречи повторятся и смогу лично присутствовать!
так держать!!!!


Приезжай!!!


Ведь это не последний раз!!!!!!!
надо всероссийский сбор организовать 8-)
Спланированно,на все выходные!
ШнурОк
kopiyff писал(а):

ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

мысль класс!!!
я мысленно с вами в этот раз!
но ,надеюсь,такие встречи повторятся и смогу лично присутствовать!
так держать!!!!


Приезжай!!!


Ведь это не последний раз!!!!!!!
надо всероссийский сбор организовать 8-)
Спланированно,на все выходные!


Согласен с тобой полностью, но в рамках грядущего, более локального мероприятия, будем рады тебя видить!
kopiyff
ШнурОк писал(а):

Согласен с тобой полностью, но в рамках грядущего, более локального мероприятия, будем рады тебя видить!


спасибо за гостеприимство Very Happy
Vdm113
Если не будет дачи-клячи на выходные и не просплю, то подтянусь. Если конечно кто-нить соберется:)
tovich
Я может тоже к Вам подгребу - благо живу ТАМ. В Купавне... Wink Вы на каком берегу собираетесь? Со стороны ЖД переезда или ближе к рыбхозу?
ШнурОк
tovich писал(а):

Я может тоже к Вам подгребу - благо живу ТАМ. В Купавне... Wink Вы на каком берегу собираетесь? Со стороны ЖД переезда или ближе к рыбхозу?


Нам Водопьяновских дачах. Въезжаешь в деревню и на сквозь через лес. Подгребай кончно!
ШнурОк
Vdm113 писал(а):

Если не будет дачи-клячи на выходные и не просплю, то подтянусь. Если конечно кто-нить соберется:)


Даже не сомневайся! Оставляй контакт и соберемся!
tovich
ШнурОк писал(а):

tovich писал(а):

Я может тоже к Вам подгребу - благо живу ТАМ. В Купавне... Wink Вы на каком берегу собираетесь? Со стороны ЖД переезда или ближе к рыбхозу?


Нам Водопьяновских дачах. Въезжаешь в деревню и на сквозь через лес. Подгребай кончно!



Я так понял, что это слева если смотреть с берега который ближе к переезду? Или это на другой стороне, там где церковь?
ШнурОк
tovich писал(а):

ШнурОк писал(а):

tovich писал(а):

Я может тоже к Вам подгребу - благо живу ТАМ. В Купавне... Wink Вы на каком берегу собираетесь? Со стороны ЖД переезда или ближе к рыбхозу?


Нам Водопьяновских дачах. Въезжаешь в деревню и на сквозь через лес. Подгребай кончно!



Я так понял, что это слева если смотреть с берега который ближе к переезду? Или это на другой стороне, там где церковь?


Во-во. К церкви подъедешь, я тебя встречу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы