Страница 1 из 1
Борик
Помогите определится! На девятке менял шаровые, потом застучали опоры стоек - поменял. И такая хрень: с подъемника опускают - колеса ровно. Поездил, вышел посмотреть - одно колесо слегка "домиком", другое тоже, и на глаз они немного в разные стороны смотрят! Машину не ведет, резину не жует.... Но неприятно - кривые колеса. Поехал на развал-схожд., сделали. Потом посмотрел - опять то же самое. Поехал обратно, говорю - кривые колеса. Парнишка посмотрел, и бесплатно опять сделал. Типа, по гарантии. Поездил, вышел посмотреть - опять кривые. Хотя на развале при опускании подъемника ровно стоят. Такое ощущение, что полезли в подвеску и чего-то нарушили.... Что может быть?
Yustas02
Борик писал(а):

Поездил, вышел посмотреть - опять кривые. Хотя на развале при опускании подъемника ровно стоят.


Странно, ни когда не видел, чтобы развал делали на подъемнике. Его ИМХО положено делать при полной загрузке автомобиля, хотя обычно делают на пустой, но стоящей на колесах машине.
iva?
ИМХО: сход-развальщик - нехороший человек
Борик
Делал он, как и положено, опустив машину. А перед этим он ее поднял, повесил на колеса оборудование. Потом прокачал стойки.. Блин, а как опустил - колеса ровно... И говорит - вот смотри, все углы нормально...
Yustas02
А в другом сервисе не пробовал делать?
Andy_07
Да фигня это все. Вообще вот когда мне делали сход развал, мастер сначала попрыгал на моей машинке, чтобы у нее подвеска в нормальном положении поработала, а вот только потом начинает смотреть. А вообще при правильно сделанном сходе развале, если смотреть на колеса спреди, то они смотрят как бы в разные стороны, это нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы