Страница 2 из 2
Сергий
ierihon писал(а):

...мне бабы мягкие не нравятся а нравятся подтянутые деловые и жесткие. рыхлая и ватная корова - эт дело вкуса..



"девушки бывают разные : черные, белые, красные...(с)"

И потом, я же сказал НОРМАЛЬНОМУ мужику Smile ... А всякие некоторые ненормальные могут тащиться и от затянутых в кожаны с шипами и с плетками в руках... Laughing

Последний раз редактировалось: Сергий (18 Май 2005 15:51), всего редактировалось 1 раз
Nats
SalutVera писал(а):

Местонахождение - Юго-Западная.



а где на юго-западной конкретно? соседи получаемся
Andrey Fed
У меня счас складывается впечатление, ей напишут многие, узнают адрес, встанут сами где-нибудь невдалеке в машинке, и будут смотреть - чем же все это дело закончится... Smile
Иерихоныч
adav писал(а):

ierihon, я поначалу удивился - Вы на форуме меньше месяца, а уже успели со многими переспорить, конфронтации устроить...
а потом посмотрел Ваш профиль... это что, специфика рода занятий сказывается? Smile



спор или диспут - это то для чего форум создан помимо советов по ремонту. в конфронтацию я ни с кем не вступал. в моем понимании конфронтация - это когда ебалом в асфальт и коленом на позвоночник. я просто стараюсь донести свою точку зрения до других и понять чужую. что касается моей работы то за этим может скрываться разное не так ли? 8)
Иерихоныч
Сергий писал(а):

А всякие некоторые ненормальные могут тащиться и от затянутых в кожаны с шипами и с плетками в руках... Laughing



нада пробовать :wink:
iva?
Andrey Fed писал(а):

У меня счас складывается впечатление, ей напишут многие, узнают адрес, встанут сами где-нибудь невдалеке в машинке, и будут смотреть - чем же все это дело закончится... Smile

В точку Smile Smile Smile
Mike77
2ierihon. Хоть и не в тему, а все же интересно - чем, как ты выразился, барыжишь? Всяко бывает, может и пригодится... на будущее.
Иерихоныч
Mike77 писал(а):

2ierihon. Хоть и не в тему, а все же интересно - чем, как ты выразился, барыжишь? Всяко бывает, может и пригодится... на будущее.



просиживаю штаны за компом, руля (в меру полномочий) продажами компов и периферии в розничной сети. сейчас ввиду dead season с удовольствием треплюсь с местным контингентом. а вы чего подумали?? АК47 и девочек я не продаю.. Smile Smile
Chud
ierihon писал(а):

просиживаю штаны за компом, руля (в меру полномочий) продажами компов и периферии в розничной сети. сейчас ввиду dead season с удовольствием треплюсь с местным контингентом.


С фирмой Forum Computers никак не связан?
Mike77
2ierihon. А говоришь - барыга. Этак многих можно записать в барыги :-D И меня, пожалуй, тоже.
Иерихоныч
Chud писал(а):

С фирмой Forum Computers никак не связан?



никак нет
кеды глухаря
ierihon писал(а):

АК47 и девочек я не продаю.. :-) :-)



эх, жаль 8)
Димa
Смахивает на акцию flash mob...
http://www.flashmob.ru/
http://flashmob.msk.ru/

Цитата:

Привет! Вы находитесь на сайте flashmob.ru Здесь общаются люди, разные люди, не знакомые в обычной жизни, но претворяющие всевозможные идеи и проекты в жизнь. В нашу с вами реальность. Одна из таких идей - флешмоб, мгновенная толпа. Договариваясь на этом сайте мы появляемся одновременно в разных местах города, создаем умную толпу, реализуя ситуации, которые ничтожно вероятны в мегаполисе. Основа всех этих проектов - коммуникация людей, социокоммуникация, при которой мы создаем что-то, действуем вместе, но одновременно мы все - порознь. Smartmob - новая социальная революция.
Join and Enjoy!

Andrey Fed
Это тоже про любовь... 1915 года...
http://podonki.irkutsk.ru/images/ni844_0.jpg
iva?
Andrey Fed писал(а):

Это тоже про любовь... 1915 года...
http://podonki.irkutsk.ru/images/ni844_0.jpg


А еще говорят , что мы с Сергием - глумимся
Дед Мороз
Цитата:

Это тоже про любовь... 1915 года...
http://podonki.irkutsk.ru/images/ni844_0.jpg


За столетие наука шагнула далеко вперёд Smile
Сергий
ierihon писал(а):

Сергий писал(а):

А всякие некоторые ненормальные могут тащиться и от затянутых в кожаны с шипами и с плетками в руках... Laughing



нада пробовать :wink:



расскажешь? с фотокарточками? 8)
Сергий
Димa писал(а):

Смахивает на акцию flash mob...
http://www.flashmob.ru/
http://flashmob.msk.ru/

Цитата:

Привет! Вы находитесь на сайте flashmob.ru Здесь общаются люди, разные люди, не знакомые в обычной жизни, но претворяющие всевозможные идеи и проекты в жизнь. В нашу с вами реальность. Одна из таких идей - флешмоб, мгновенная толпа. Договариваясь на этом сайте мы появляемся одновременно в разных местах города, создаем умную толпу, реализуя ситуации, которые ничтожно вероятны в мегаполисе. Основа всех этих проектов - коммуникация людей, социокоммуникация, при которой мы создаем что-то, действуем вместе, но одновременно мы все - порознь. Smartmob - новая социальная революция.
Join and Enjoy!



Так оно и есть... У авторши темы всего одно-единственное сообщение...
Мышь
Женщина и мозг (Пьеса для двоих)

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: : А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Grown
Плюнь. Добром это еще никогда не кончалось. Раз уж так случилось то чем раньше все это для тебя закончится тем лучше. Жизнь не остановилась, и не все мужики-козлы.
SalutVera
Всем, кто отклинулся на мой призыв, огромное спасибо!
Я уже говорила чтоэто не спам и не флуд, и эту идею мне подсказало мое отчаяние, а не желание кому то досадить.
Спасибо и всем десяткам людей, которые согласились приехать или поддержали морально.
Но почитав все сообщения я пришла к выводу что эта "акция" кажется людям показушной и неискренней, и может обидеть его чувства и нарушить покой других людей. К тому же в ее бессмысленности меня убедила лучшая подруга. Я еще подумаю, но повидимому не решусь ее провести...
Потому что не хочу чтоб он подумал что я показушная и поверхностная дура.
И за советы тоже большое спасибо. Может быть кто нибудь что нибудь еще посоветует?
На ветку я хожу редко потому что у меня мало возможностей доступа к инету.
Chud
А вообще-то любовь осталась с твоей стороны или с его тоже?Если только с твоей,то что толку в любых акциях.А посоветовать что-то можно,только зная причину ссоры,но может тебе не хочется ее на люди выносить.
Andrey Fed
Кстати, еще мнения об этой истории можно
прочитать тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы