Страница 1 из 1
Cyberfantom
Может кто не видел..

Вот ведь как чебуратизация Японии оборачивается... Как известно, Владивосток стал "родиной японских автомобилей". А вот сама Япония... знаете, чтобы продавать иностранные автомобили в японии, надо очень сильно постараться. Или предложить нечто такое, чтобы японцы сами не поняли, или цена чтобы была такая, чтоб не задумываясь можно было купить несколько машин.

УАЗ сделал таки это. Сайт uaz.jp имеет достаточно говорящее название, чтобы было понятно, что будут продавать японцам. УАЗик на фоне красивого небоскреба видели? А УАЗик с лесенкой видели? А УАЗик с лесенкой и с такими красиво светящимися фарами в темноте видели? Вот здесь
http://www.uaz.jp/3909.html



На самом деле, машина очень практичная. Ну, 2,5л движок конечно чуть-чуть много кушает, но это ведь все индивидуально. Зато ремонтопригоден даже в полевых условиях и в дождь и в снег - все внутри делается. Даже двигатель после снятия можно внутри ремонтировать. Ну и неприхотлив конечно, до безобразия. В радиатор простая вода заливается. Бензин кушает 80й. Аналоговые приборы, все дела. Под старину короче машина. Я думаю, у японцев просто не найдется что противопоставить. Или если им морда автомобиля что-нибудь из ихних аниме напоминает - все, туши свет, будут только из-за морды покупать Smile
Хотя.... я как-то в детстве слышал байку о том, что японцы покупали наши КрАЗы и делали из 1 огромного КрАЗа 2-3 мелких седана. Urban legend наверное :)

инфо отсюда http://cooler.irk.ru/
Вася Шандыбин
Так и УАЗы будут брать только для лома !!!
Больше я не вернусь
Смех смехом, но япошка же именно на УАЗе участвовал в пробеге ДВ - Москва. А все остальные (россияне то есть) на Бушных ПР ЯПО.


Думаю людям России в целом глубоко все равно - запретят ПР или нет.
С точки зрения разумной - нужно запретить. Экономической .. НЕ знаю. В принципе малый грузовой транспорт в России почти не выпускается. Но что касается легкового - это дело такое.. на самом деле в России лековые автомобили - это роскошь больше, чем ср-во передвижения. Так что без ПР япошек точно ничего плохого не случится. Многим пешком походить вообще будет полезно - они на форумах обсуждают, что их задницы в 9ку не помещаются уже.. Хехе. Ну значит бегом и велосипедом пусть займется, а не жопу растит. Ожирение никому здоровья не добаваляет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы