Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Какие наконечники посоветуете? и еще: обязательно ли менять оба, если пыльник порвался только на одном??
Игорь38
Кедр и Трек неплохие. Лучше менять оба, развал чтобы лишний раз не делать.
And_y
Осенью менял: правая сторона - трек, левая - кедр (так получилось, все брал в нормальном магазине), после 6 т.км зимнего пробега кедр - ок, а трек на замену (он бы еще послужил, но был в гораздо худшем состоянии, а так как менял рулевую и среднюю тягу, то и этот трек выкинул).
Также осенью были заменены шаровые, поставил трек. После зимы заскрипели и застучали - поставил Белмаг. Будем посмотреть.
После этого я трек обхожу стороной.
Alex_kr
And_y писал(а):

Осенью менял: правая сторона - трек, левая - кедр (так получилось, все брал в нормальном магазине), после 6 т.км зимнего пробега кедр - ок, а трек на замену (он бы еще послужил, но был в гораздо худшем состоянии, а так как менял рулевую и среднюю тягу, то и этот трек выкинул).
Также осенью были заменены шаровые, поставил трек. После зимы заскрипели и застучали - поставил Белмаг. Будем посмотреть.
После этого я трек обхожу стороной.



Как то на зарулевском сайте была очень интересная статья про шаровые и про наконечники. Так первые места там по моему получили Как раз кедр и белмаг. Кому интересно поройтесь на сайте.
arcadi
А чего про немчуру никто не говорит, я в перспективе собираюсь германские поставить. Не доверяю отечеству родному, будь то Кедр, белмаг или Трек. Даже по качеству обработки металла разница видна разительная.
Serg_svrw
на конвейере ставят какие? во интересно. И главное дело, ходют они всяко поболе всяких треков, кедров. а как накроются, так и начинаются замены через 10-15 тыс км, да и то, как повезёт.
Белмаг щас весьма презентабельно на рынке смотрятся. Слышал, ставят. Сколько ходют, молчат. По идее, раз молчат, так хорошо Smile значит ок.
Немецкие (турецкие?) выглядят красиво, согласен. "Качество обработки металла..." ... хммм... речь о шероховатости обработанной поверхности ? снаружи ?? да фик знает... ну и что? если поверхность не работает, то нЕчё её облизывать.
кстати, есть у меня сомнение. а что, вот немцы специально для совдепии стали шаровые клепать?? или это более-менее унифицированный узел, кторый они и на свои авто ставят? чё-то сомневаюсь. я могу понять бывший соцлагерь (польша, чехия), ибо наших вазов там тьма. вот они и начали клепать комплектуху. а немцы...

Последний раз редактировалось: Serg_svrw (18 Май 2005 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вэл
Цитата:

Как то на зарулевском сайте была очень интересная статья про шаровые и про наконечники. Так первые места там по моему получили Как раз кедр и белмаг. Кому интересно поройтесь на сайте.



Первое место получили шаровые белебеевские, две модификации. Они их лепят по лиценции не помню чьей, продается под маркой "За рублем". Про наконечники - х.з. Стоят родные без заморочек.
Alex_kr
Ну начали с наконечников, а перешли на шаровые

Вот ссылки на те зарулевские тесты которые проводились по наконечникам http://www.zr.ru/articles/84_02_2002.html

и шаровым http://www.zr.ru/articles/104_10_2001.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы