Страница 1 из 1
Dz(junior)
есть вопросы:
где они производятся в отличии от номерных ?
что лучше взять номерной или безномерной (разница в цене 9500-10500)
будут ли проблемы при регистрации? Smile
iva?
Некондиция , делается на заводе , ИМХО лучше не брать.
Dz(junior)
может еще кто скажет а то всекак то мимо прошли. ответьте плиз !!!!!!!!
S@M
При регистрации будет только одна проблема - не зарегистрируют (100%), т.к. это номерной агрегат, а номер отсутствует Sad
СОК
Будут небольшие проблемы при снятии с учёта (постановке на учёт) - нужно будет проходить экспертизу. Правда это формальность-подьедешь, посмотрят, напишут. Только вот время немного потеряешь и немного денюжкаф. А так- всё ништяк. У меня на НИВЕ такой - нет проблем. :cool:
Зато потом можешь менять эти блоки сколько хочешь (естессно только на безномерные) и не надо будет ничего переоформлять.... Smile [/quote]
iva?
СОК писал(а):

Будут небольшие проблемы при снятии с учёта (постановке на учёт) - нужно будет проходить экспертизу. Правда это формальность-подьедешь, посмотрят, напишут. Только вот время немного потеряешь и немного денюжкаф. А так- всё ништяк. У меня на НИВЕ такой - нет проблем. :cool:
Зато потом можешь менять эти блоки сколько хочешь (естессно только на безномерные) и не надо будет ничего переоформлять.... Smile

[/quote]
Ну не просто же так на заводе не пробивают номер , не потому , что просто лень.Сам подумай ! А то , что у тебя с Нивой обошлось - повезло - это как лотерея.Лично я такую лотерею - в рот компот :ooo:
ЗЫ : Обычно такие блоки встречаются в АРАмагазинах Shocked
СОК
Цитата:

Ну не просто же так на заводе не пробивают номер , не потому , что просто лень.Сам подумай ! А то , что у тебя с Нивой обошлось - повезло - это как лотерея.Лично я такую лотерею - в рот компот


Причём тут лотерея?? Surprised Если с этим не сталкивался - так не рассуждай с видом знатока. Элементарно всё регистрируется в ГИБДД - у них на это приказ есть - все безномерные проходят экспертизу как и иномарки. Ничего в этом такого страшного и сложного нет. Времени - пять минут на осмотр двигателя и пару дней на подготовку заключения. Всех делов-то. И кто тебе сказал что это некондиция?? Откуда такие познания?? сам же ты этим не занимался... А на свой двигатель не жалуюсь-расход масла минимальный, расход бензина - около 10л на 100км (город-трасса), бежит резво, так что всё ОК. :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы