Страница 1 из 1
-Никола-
После установки на 4х летнюю восьмерку SS20, перед поднялся причем довольно заметно (пружины стоят родные)! Сейчас наконец решился на замену пружин и стоек. Если поставить пружины Kilen, перед поднимится ещё или опустится?
P.S. Слышал, что европейские пружины под ВАЗы малец подрезаны, и как следствие пониже???
RazzoR
европейские пружины - -20 мм.
~ ikm ~
-Никола- писал(а):

После установки на 4х летнюю восьмерку SS20, перед поднялся причем довольно заметно (пружины стоят родные)! Сейчас наконец решился на замену пружин и стоек. Если поставить пружины Kilen, перед поднимится ещё или опустится?
P.S. Слышал, что европейские пружины под ВАЗы малец подрезаны, и как следствие пониже???


Да не подрезаны они ни фига. 7 витков, как и на стандарте, порсто они как бы уже просевшие что ли. Блин, у ся в городе не найду таких, хотя до Тольятти 90 км.
-Никола-
Народ, может всё таки подскажите кто ставил? Если с 4х летними пружинами перед задран, как будет если новые поставить?
Неужели никто не ставил SS20 + новые пружины!
SVYAT
у меня стоят сс-20, при этом она повыше чем на обычных опорных, я это компенсировал проставками под задние стойки. Нормальная такая высокеньнькая машинка. :cool: Только проставки на самую нижнюю дырку, так она ровно становится
Artem909
СС-20 - вещь, передок у машины действительно приподнялся, но не на много, да и бог с ним.
bug-nsk
SVYAT писал(а):

у меня стоят сс-20, при этом она повыше чем на обычных опорных, я это компенсировал проставками под задние стойки. Нормальная такая высокеньнькая машинка. :cool: Только проставки на самую нижнюю дырку, так она ровно становится



У тебя руля жОще стал крутиться после опор СС-20?

Я менял всю подвеску, Амо КАЯБА газ, СС-20 Мастер, вот тока у меня оказались стойки от 10-ки , а ежу я на 9-ке, пружины хз какие, но руль стал заметно тяжелее поворачиваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы