Страница 2 из 2
NAO
BSA180 писал(а):

NAO писал(а):

Спасибо за советы!
Но, все таки, заслонка открывается полностью.
Думаю, тут дело в контроллере, с зарплаты, поеду на чип.


А свечи менял?
Фазы не сбиты?
Топливный насос исправен?



Менял.
Не сбиты.
При чем тут бензонасос, она зимой с полтычка заводилась, не говоря уже про лето.
BSA180
NAO писал(а):


При чем тут бензонасос, она зимой с полтычка заводилась, не говоря уже про лето.


Может давление низкое.
Форсунки чистые?
S@M
А может это просто нормы "Евро", зашитые в мозги, не дают нормально притопить? Хотя на своей 15-хе (2004г) на трассе 160 разгонялся (по МК) - дальше не перла.
CTPAHHuK
S@M писал(а):

А может это просто нормы "Евро", зашитые в мозги, не дают нормально притопить? Хотя на своей 15-хе (2004г) на трассе 160 разгонялся (по МК) - дальше не перла.


Ну ХЗ. У него 4000 обороты и 140 максимум.
У меня с катализатором 130 при 3к оборотов. Больше не разгонялся, негде, да и стремно Smile Взлетать и рыскать начинает.
Да и тупой бы машину не назвал. Чуть педальку притопил, чувствуется как в кресло жмет.
NAO
Сегодня решил свою проблему, поехал в автосервис, думаю мол чип сделаю, загнал в бокс, объяснил проблему, они подключили прибор (ну там типа проверить версию контроллера и все такое), проверили, никаких ошибок опять, естественно, не оказалось, решили проверить сначала ДМРВ (ну, если это не поможет, тогда уже перепрошивать), поставили другой, выехали и я просто не узнал свою машину, если честно, я и не знал, что наши тачки так могут тянуть. Потом я съездил и купил новый ДМРВ.
Проверил разгон до сотни на мокрой дороге (т.е. при трогании с места небольшая потеря времени, вследствии сильной пробуксовки), получилось 11,9 сек., а что будет на сухом асфальте!!! Surprised
Блин, я просто в шоке! Теперь на любой передаче чуствуется прием!!! Very Happy
Всем спасибо за советы и помощь!!!
Renault25
Поздравляю!
:cool:

Тока ты сильно не куражся - а то твой следующий пост будет - " помогите - моя пятнаха жрет 15 литров на 100 км "

Smile
Johny Smith
Блин, а я брать хотел Sad
yury2115
NAO писал(а):

получилось 11,9 сек.


Под гору наверное разгонялся Smile))
Нормальный результат на ровной дороге в районе 14 сек. должен быть, и то если коробку рвать.
NAO
Цитата:

Под гору наверное разгонялся ))
Нормальный результат на ровной дороге в районе 14 сек. должен быть, и то если коробку рвать.



Нет, нормально, на ровной дороге, на первой раскрутил где-то до 5500-5700, вторую включил быстро, без хруста, на второй начал смотреть на спидометр и раскочегарил до 90 км/ч, потом третью (тоже нормально) и все.
Вчера еще раз проверил на сухом асфальте, как ни странно получилось дольше, чем на мокром - 12,3 сек.

Цитата:

Тока ты сильно не куражся - а то твой следующий пост будет - "помогите - моя пятнаха жрет 15 литров на 100 км"



Скорее, наоборот, раньше при разгоне, я давил примерно половину хода педали (иногда даже больше, ну чтобы меня Газели не обгоняли), а теперь, просто ногу на педаль кладу и уже чуствуется нормальный разгон.
Сеня
ну ваще.... сижу читаю и улыбаюсь... Laughing
блин, моя 9ка тоже как-то подло плохо тянет на низких оборотах, на выходных подтяну тросик, сегодня мож педальку подогну, а то постоянно в коврик упирается, что там уже вмятина....
а потом в один день поименяю ДМРВ и будет мне счастье... :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы