Страница 1 из 1
west
Есть у меня проблема почти при каждой заправке моей 15ки как не сторайся стряхивая :-D пистолет но все равно капли бензина остаются на бампере. Пытался отмыть водой и шампунем не получилось, потер растворителем и снес нафиг краску до пластика. Sad
Вот и думаю как защитить это место?
Может какая пленка есть чтоб обклеить это место, а с нее можно будет легко смывать?
DK
уже четвертый год бензин льется на бампер и краска не слезла. Отмывается без проблем
Стажер
А я даже не стирал бензин тряпкой, у меня краска сама "отмылась", вот и тоже не знаю что делать. Видел на днях 14-ю, так там мужик вообще отмыл эту полоску "по кругу" и ничего так, прикольно, черная красивая полоса, мож сам когда то сделаю
CTPAHHuK
фартучек резиновый на горловину.
Из куска старой камеры вырезаем полоску чуть уже лючка, длину подбираем по желанию.
Одну узкую сторону закругляем, прорезаем отверстие под горловину. Одеваем, подворачиваем оставшуюся часть на пробку и закрываем лючок.
При заправке откидываем фартук. если что и капнет, то на него.
AlexVic
west писал(а):

не сторайся стряхивая :-D пистолет


Ты уж старайся , пока как следует не стряхнешь ширинку не запирай. Very Happy Просто держи пистолет к верху.
А если серьезно у меня на нее часто бензин попадал, и в течении трех лет никаких проблем. Само все высыхает и чисто. Может от краски зависит(их кстати с завода идет 3-4 оттенка), а может и покрасили хреново.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы