Страница 1 из 1
crush
Порвался чехол на лев внеш ШРУСе. Посмотрел по магазинам - ниче не понравилось на вид, а в Инете не нашел. Подскажите, плиз, какие поставить, что бы дольше ходили?
actron
AND517
Цитата:

GKN


Согласен на все 100. Продается в коробочке, со смазкой и хомутами, стоит в пределах 100-200 р.
crush
А долго ходят GKN?
crimea
Ну если не рвать, могут и машину пережить. Я знаю дядьку у него 093 с родными ШРУСами и пыльниками, а пробег 270 т.км., а GKN по качеству на порядок выше ВАЗовского аналога
crush
Я тут поспрошал, говорят, GKN от Ауди 80 подходит, или есть для ВАЗов? Про чисто вазовские у нас никто не слашал...
crimea
От Audi 80 WV Jetta учше не ставить, у них самая крайняя гофра немного больше ВАЗовской и когда подвеска полностью отрабатывает на сжатие гофра немного трется об рычаг и может перетереться. GKN есть конкретно "Lada 2108"
crush
Спасибо за совет! Буду искать.
Red Dragon7
crush писал(а):

Порвался чехол на лев внеш ШРУСе. Посмотрел по магазинам - ниче не понравилось на вид, а в Инете не нашел. Подскажите, плиз, какие поставить, что бы дольше ходили?



Бери:
Чехол ВАЗ-2108 ШРУС наруж.LOBRO с хомут. и смазкой - 140 руб.
артикул: 2108-2215030
Качество резине выше ВАЗовской,и ходит дольше! :cool:
Восьмеркин
на 90 тык потрескались родные пыльники внешние, поставил Хорс силиконовые красные, щас 132 тык, всё отлично, без трещин и разрывов Laughing
Red Dragon7
Восьмеркин писал(а):

на 90 тык потрескались родные пыльники внешние, поставил Хорс силиконовые красные, щас 132 тык, всё отлично, без трещин и разрывов Laughing


Силиконовые не рекомендую,они очень чувствительны к механическим повреждениям,очень часто рвутся,когда не надо,
или просто трескаются! 8-)
dj_non_stop
Сегодня был на выставке автомобильной в Уфе. Там есть стенд Самарской фирмы, которая делает опоры передних стоек SS20, так вот у них есть пыльники полиуритановые, вот полное описание:

Пыльник ШРУСа SS20 полиуритановый на отечественные и импортные автомобили:
- высокая устойчивость к истиранию;
- устойчивость к разрезанию, надрыву раздиру (не рвется как резина);
- сохраняет эластичность при -40 градусах;
- стойкость к агрессивным средам;
- гарантия 2 года....

Кто пользовался? Сеня при мне этот пылник скрутили очень сильно, и мы с консультантом в скрученом состоянии пытались его разорвать - не получилось! Хотелось бы поподробнее.....
Red Dragon7
Ставь LOBRO и не мучайся! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы