Страница 1 из 2
tovich
Решил тут купить себе электрические зеркала с подогревом, да чтобы в цвет кузова были. Какие посоветуете? Сколько будет стоить вместе с установкой? Я так понимаю надо будет ещё штатный блок с кнопками управления купить?
Goal.com
tovich писал(а):

Решил тут купить себе электрические зеркала с подогревом, да чтобы в цвет кузова были.


Миллиарда два раз обсуждалась эта тема:
GO TO SEARCHING, ТО БИШЬ ЮЗАЙ ПОИСК. Surprised
Савкин М.В.
Поищи поиском. Ставил себе Нижегородские. комплет покупал на рынке за 3500=00. Недавно увидел в магазине за 1900. Окрашены в цвет кузова. Подогрев работает хорошо. Я доволен. Единственный минус- небольшая вибрация на скорости. Но я уже привык.
Подключение стоило- 250 рублей.
Vdm113
Bjheslabobih писал(а):

Поищи поиском. Ставил себе Нижегородские. комплет покупал на рынке за 3500=00. Недавно увидел в магазине за 1900. Окрашены в цвет кузова. Подогрев работает хорошо. Я доволен. Единственный минус- небольшая вибрация на скорости. Но я уже привык.
Подключение стоило- 250 рублей.


Электрические зеркала за 1900 и с обогревом?
Савкин М.В.
Извиняйте. привод троссовый но с подогревом.
Но стоят почему-то дешевле чем на заводе. Смотрел- один в один даже в такой же упаковке.
orb
в левом верхнем углу на этой странице есть ссылка "Современные зеркала для вашей десятки". это зеркала из Нижнего Новгорода. на сайте вся информация по этим зеркалам, в т.ч. и по электроприводным с обогревом.
SuperFly
orb писал(а):

в левом верхнем углу на этой странице есть ссылка "Современные зеркала для вашей десятки". это зеркала из Нижнего Новгорода. на сайте вся информация по этим зеркалам, в т.ч. и по электроприводным с обогревом.


Тама только реклама, а интерресуют конкретные отзывы, а судя по ним попадаются экземпляры со свистом и теряской. За 3500 это слишком.
Антон_AAG
А в штатные зеркала нельзя вставить обогревательный элемент?
РЕП
Здрасьте. Мне "дед мороз" на новый год подарил зеркала с подогревом, складные(очень удобно), но не в цвет кузова. Говорят трудно цвет подобрать. Меня это не напрягает, езжу с черными. Вибрации нет пока, греют хорошо. Точно не знаю, но стоят не более 1200руб, устанавливал сам. Ушло на установку времени не более 2-х часов, при условии что этим никогда сам не занимался. Установка зеркал на Долгопрудный-лада стоит 600руб за штуку, если сам установишь, а надо только подключить, то 300руб. На самом деле проблем никаких при установке. Удачи.
РЕП
Здрасьте. Мне "дед мороз" на новый год подарил зеркала с подогревом, складные(очень удобно), но не в цвет кузова. Говорят трудно цвет подобрать. Меня это не напрягает, езжу с черными. Вибрации нет пока, греют хорошо. Точно не знаю, но стоят не более 1200руб, устанавливал сам. Ушло на установку времени не более 2-х часов, при условии что этим никогда сам не занимался. Установка зеркал на Долгопрудный-лада стоит 600руб за штуку, если сам установишь, а надо только подключить, то 300руб. На самом деле проблем никаких при установке. Удачи.
Koba
Антон_AAG писал(а):

А в штатные зеркала нельзя вставить обогревательный элемент?


Можно. Комплект стоит от 400 до 500 рэ
tovich
Смысл не в обогреве (он у меня сейчас есть), а в электроприводе. Надоело после каждой мойки прыгать по салону и регулировать зеркала. Да еще правое выставить как надо невозможно (мешает "дверной касяк"), а левое постоянно вибрирует. НАДОЕЛО!!!
Может кто пользует эти нижегородские? Свистят-ли на скорости? Как вибрация?
Dark112
Недавно поставил зеркала НПО "ПОЛИТЕХ", те что с электроприводом, обогревом и указателями поворотов. Стоили 2900р. не окрашеные и 3300 - окрашеные. Ставил сам. Ощущения:
- видно стало чуть меньше, но уже привык;
- проехал с ними более 1000 км, не вибрации, не шума;
- очень удобно.
Подводя итог, хочу сказать, что потраченных денег не жалко. Хотя до покупки, несколько месяцев, жаба делала свое дело.
orb
а чего вы так боитесь свиста и вибрацию? ну в крайнем случае вернёте в магазин, заберёте обратно деньги. если бы были массовые возвраты в магазины какой-то продукции, они бы с такоим товаром не работали?
tovich
В инете нашел инфу про Политех, мол покрытие на них снаружи наносят, и оно стирается под воздействием агрессивных сред... :-(
Буду присматриваться к Нижегородским.
Vdm113
У меня стоят зеркальные элементы Политех наверное больше двух лет, а может уже скоро и 3 года будет, и все нормально. Наждачкой правда не тер, может облезут тогда действительно:)
Dark112
На предыдушей машине стояли политеховские зеркальные элементы с подогревом, наверное года два. Так с ними проблем небыло. Не потускнели и слой не стерся.
HarDik
РЕП писал(а):

Здрасьте. Мне "дед мороз" на новый год подарил зеркала с подогревом, складные(очень удобно), но не в цвет кузова. Говорят трудно цвет подобрать. Меня это не напрягает, езжу с черными. Вибрации нет пока, греют хорошо. Точно не знаю, но стоят не более 1200руб, устанавливал сам. Ушло на установку времени не более 2-х часов, при условии что этим никогда сам не занимался. Установка зеркал на Долгопрудный-лада стоит 600руб за штуку, если сам установишь, а надо только подключить, то 300руб. На самом деле проблем никаких при установке. Удачи.


Это ты про чьи говришь?

Мужки все это хорошо!
Но скажите где можно это все в нете посмоттреть про политех? Не могу найти....
Andrey S
Народ, расскажите, а зачем они нужны, зеркала с подогревом? И вообще, на рынке есть зеркала с электрорегулировкой?
Vovan Puzo
Зеркала НПК ?Политех? (Питер) - http://www.carmirror.ru/
VAZ-21103
На заводе в нижнем зеркала стоят 3190рэ в цвет машины. В комплект входят проводка с джойтиком. К весне планирую приобрести. 8-)
Vdm113
v-103 писал(а):

На заводе в нижнем зеркала стоят 3190рэ в цвет машины. В комплект входят проводка с джойтиком. К весне планирую приобрести. 8-)


По такой цене бы я себе наверное взял. Вот только сколько они стоят в Москве.
VAZ-21103
Вот ссылка на оф.сайт завода со списком представителей в Москве http://www.zavodzerkal.ru/zz/ru/moscow.shtml
Попробуй позвони. Surprised
ARoman
HarDik
Кстати ТОПАЗ Модель ВАЗ - 2110 L, очень аже не чгео смотрятся!
ТОлько вот как они по надежности....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы