Страница 1 из 1
AND517
Собственно вопрос в теме. Автомобиль апреля 2005г. Сначала вообще не ехала, теперь пробег 3000, поехала повеселей, но все равно туповатая. К какому пробегу она поедет нормально, т.е. прикатается? У кого как было?
ЗЫ. педаль газа разогнул, трос газа натянул.
alil
Дак вроде уже должна
Стажер
Да в общем не переживай, ИМХО
У знакомого 9-ка раскаталась только где-то после 10 тыков, еще пример ШЕВИНИВЫ - стала нормально ездить только к 20 тыс а до этого че ни делали не помогало...
CTPAHHuK
АРКОС
У моей пятнахи уже 11800 с мелочью пробег - туповата. Штуку назад был по гатантийке, там сказал про "тупость", мне сказали, что 10 тыс. с мелочью - это совсем дитё, машина ещё покажет себя. Пока же разгон хромает, с места стартует на уровне классики, а со скорости километров в 60-70 иная классика просто делает меня, стоит нам одновременно газа поддать Sad . Я б не парился, если б она при этом десятку не ела Confused .
CTPAHHuK
У меня 1200 пробег. С класикой ноздря в ноздрю.
Но я вобщемто не спец по стартам со сфетофора Smile
На светофоре класика иная рвет меня, но уже у 60 я ее доганяю.
Chud
У знакомого 14-я поехала к 7 тыкам,а вообще многие говорят,что движок "открывается" после 10-15 тык.
AND517
Спасибо, успокоили. А думал, в сервис ехать, ругаться.
АРКОС
Да нет уж, съезди - поругайся Smile .
S.V.A.T.
Тут правило одно (по крайней мере для меня) - как машинку обкатаешь, так она будет ездить всю жизнь. Если первые 2000 км ташнить в правом ряду 70-90 км/ч на 5ой передаче - так и будешь всю жизнь на ней ездить...
Chud
S.V.A.T. писал(а):

Тут правило одно (по крайней мере для меня) - как машинку обкатаешь, так она будет ездить всю жизнь. Если первые 2000 км ташнить в правом ряду 70-90 км/ч на 5ой передаче - так и будешь всю жизнь на ней ездить...


А ты на новой прям сразу зажигаешь?С ходу светофорные гонки. Smile
S.V.A.T.
Chud писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Тут правило одно (по крайней мере для меня) - как машинку обкатаешь, так она будет ездить всю жизнь. Если первые 2000 км ташнить в правом ряду 70-90 км/ч на 5ой передаче - так и будешь всю жизнь на ней ездить...


А ты на новой прям сразу зажигаешь?С ходу светофорные гонки. Smile



Не сразу конечно, первая тысяча до 120 на пятой, вторая и последующие - без ограничений.

З.Ы. Со светофора без гонок, но и без особой ласки... 8-)
Chud
S.V.A.T. писал(а):

Chud писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Тут правило одно (по крайней мере для меня) - как машинку обкатаешь, так она будет ездить всю жизнь. Если первые 2000 км ташнить в правом ряду 70-90 км/ч на 5ой передаче - так и будешь всю жизнь на ней ездить...


А ты на новой прям сразу зажигаешь?С ходу светофорные гонки. Smile



Не сразу конечно, первая тысяча до 120 на пятой, вторая и последующие - без ограничений.

З.Ы. Со светофора без гонок, но и без особой ласки... 8-)


Я вообще пятую только после 110 на трассе втыкаю,а когда обкатывал,то ей не пользовался.
CTPAHHuK
Chud писал(а):


Я вообще пятую только после 110 на трассе втыкаю,а когда обкатывал,то ей не пользовался.


При обкатке пятая с 80, по крайней мере так в руководстве написано.
Я так и делаю.
Chud
CTPAHHuK писал(а):

Chud писал(а):


Я вообще пятую только после 110 на трассе втыкаю,а когда обкатывал,то ей не пользовался.


При обкатке пятая с 80, по крайней мере так в руководстве написано.
Я так и делаю.


Вот если 5-ю с 80-ти,то это точно тошнить. Smile
Systimax
а чё они "открываются" то долго так? Это так можно машину и продать успеть так и не почуствовав как оно ездит Very Happy . А никто н пробовал кондиционеры лить типа ER, я в старую лил шустрее бегала и двигатель тише работал.
yury2115
У новых машин газ полностью не открывается, вот попробуйте с другом проверить, чтобы он надавил до упора, а сами тросик под капотом подергать.
Я когда обкатывал, то первые 200км вообще на 2й передаче ехал при 2000 об/мин, потом на третьей до 500км ездил, потом до 5000км на четвертой не быстрее 80 км/ч. Переключался на 3000-3500 об/мин.
После 7000км пробега подкрутил газ, чтобы открывался полностью, теперь 97% по компьютеру, а было всего 75%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы