Страница 1 из 1
Strom
У нас начался топливный кризис. Сами знаете где.... Если телевизор смотрите... Революционно-настроенные матросы и солдаты кудысь весь 95 и 92 спрятали. Sad Блин, экономисты, мать их. За три месяца правления вжучили всю страну. Мясо пропало, бензина уже нет... Вчера проехался по городу - нет бензина никакого. Только 76 и дизель. И говорят, что ближайшие пару недель не предвидется.
Вопрос к знатокам по изготовлению коктейля Молотова - если я в оставшиеяся 10 литров 95-го добавлю литров эдак 10 92-го. Что мне светит? Пожно рассчитывать, что выход из строя чего либо? У меня Евро-3.
Спасибо. Ваш Strom, а сегодня уже Mad Max. Mad
Chud
Если бензин не разбавлен ослиной мочой,бодяжь на здоровье. 8-)
ЗЫ Юле наш пламенный привет. Smile
Serduk
Едем в курилку...
svarnoi
А вот как интересно с этим на трассе Москва-Симферополь.ТАм практически (прошлым летом проезжал )все российские бренды торгуюти продолжают открывать свои точки(ТНК в первы хрядах)Им тоже воздух перекрыли? Да тогда вообще на отдых в Крым Smile хрен кто поедет-с канистрами на крыше разве что?
Serduk
svarnoi писал(а):

А вот как интересно с этим на трассе Москва-Симферополь.ТАм практически (прошлым летом проезжал )все российские бренды торгуюти продолжают открывать свои точки(ТНК в первы хрядах)Им тоже воздух перекрыли? Да тогда вообще на отдых в Крым Smile хрен кто поедет-с канистрами на крыше разве что?


Не уехали... Surprised Smile Smile Smile
Дубль два мля... Laughing
svarnoi
Как в песне поется-ну веселые ж мля люди эти самые ...траля ля,
каждый божий год что нибудь да удумают супротив москалей
Тот год воду в море летом заморозили по всему берегу,
с бензином уже было в 90-х годах-неинтересно.Ракеты уже над автотрассой взрывались,самолет в море утопили Sad
Осталось на курятниках на южном берегу в административном порядке поменять вывески на 5-звездочный Отель-палас и усе...будет в норме. И не жалко им над своимя соотечественниками так измываться-последней корки хлеба с кр.икрой лишать.
Кто нибудь по делу скажет,ездил по общеизвестным трассам
как там-ежей еще не понаставили за погранпостом ГОПТИЕВКА? Laughing
u313
Strom писал(а):

У нас начался топливный кризис. Сами знаете где.... Если телевизор смотрите... Революционно-настроенные матросы и солдаты кудысь весь 95 и 92 спрятали. Sad Блин, экономисты, мать их. За три месяца правления вжучили всю страну. Мясо пропало, бензина уже нет... Вчера проехался по городу - нет бензина никакого. Только 76 и дизель. И говорят, что ближайшие пару недель не предвидется.
Вопрос к знатокам по изготовлению коктейля Молотова - если я в оставшиеяся 10 литров 95-го добавлю литров эдак 10 92-го. Что мне светит? Пожно рассчитывать, что выход из строя чего либо? У меня Евро-3.
Спасибо. Ваш Strom, а сегодня уже Mad Max. Mad



Главное чтобы этилированного не хлебнуть. А на 92-м я по жизни езжу, и ничего (евро-2). На ВАЗовской станции говорят, что НАШ 92 лучше НАШЕГО 95-го (дерьмовых присадок меньше).
Strom
По оценкам экспертов (взято из прессы) такая дрянь продлится еще несколько недель. Так что кто собрался в отпуск в Украину будьте готовы к тому, что на трассе бензина не будет. А с полными канистрами вас через таможню не пустят - сами знаете.
Johann Halter
Довыебывались своими популисскими заявлениями.... Very Happy

Да мы круче всех, мы незалежны аж пи...ц.... танкерами... канистрами... :-D

Все одно без России никуда.....
Пупкин, Иван
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Все одно без России никуда.....



Не боись, они у Туркменбаши сейчас газу купят, и нефть из Китая морем подоспеет, все нормально будет Very Happy
Strom
Уже купили... Знаете где? В самой нефтедобывающей стране! В Прибалтике! :cool: А народ хавает все это, как будто так и должно быть....
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:01), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Мешать можно... можно и на чистом 92 не этиле ездить спокойно.

Дмитрий_053 писал(а):

Очень трогательная статья: Украина сдалась России

Ну, вот... Потренировались на Украине - вроде неплохо получается. Необходимо продолжить в том же духе ещё и в Прибалтике и Грузии.



А тем временем батька Лукашенко техонько как и обещал перетрАхивал и перетрАхивал свой парламент.... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы