Страница 5 из 5
Серго К.
outlander писал(а):

2) О "Нивах" ходит много "легенд", вот только практика показывает обратное. Это только у вас наверное после 30 тык-полный капремонт, может стоит задуматься? Что-то такого еще не наблюдалось-это вы "перегнули".



Эх, теоретик Вы наш. Полный капремонт Нивы за 35 тыс. рублей не сделаешь. Это только коробку с раздаткой перебрать + пыльники на шрусах + кое-что по мелочи. Копию счета и фото поменянных деталей выложить?
Уж что касается Нивы Вы мне лапшу на уши не вешайте.
Рассказывайте лучше сказки о Калине, может кто и поверит.
outlander
Серго К. писал(а):

outlander писал(а):

2) О "Нивах" ходит много "легенд", вот только практика показывает обратное. Это только у вас наверное после 30 тык-полный капремонт, может стоит задуматься? Что-то такого еще не наблюдалось-это вы "перегнули".



Эх, теоретик Вы наш. Полный капремонт Нивы за 35 тыс. рублей не сделаешь. Это только коробку с раздаткой перебрать + пыльники на шрусах + кое-что по мелочи. Копию счета и фото поменянных деталей выложить?
Уж что касается Нивы Вы мне лапшу на уши не вешайте.
Рассказывайте лучше сказки о Калине, может кто и поверит.


Смотря где-в Москве может и не сделаешь.За 1000 уев можно еще и не то сделать.Хотя у каждого свое-но что-то не знаю,чтобы через 35 тык на новой машине-и такие проблемы-это ваш уникальный случай.А пыльники-это мелочи,даже включая работу.
GEN?
outlander писал(а):

...что-то не знаю,чтобы через 35 тык на новой машине-и такие проблемы-это ваш уникальный случай...


Аут, а ты кроме рекламных статеек, что-нибудь читаешь?
Я уж не говорю про личный опыт или хотя бы живое общение с владельцами...
На Ниве КПП и раздатка - практически расходники, столько примерно и ходят. На Шниве - аналогично, ибо все тоже самое...
outlander
Гена,ты лучше про "десятки" рассказывай,как они у тебя бороздили просторы.А по "Нивам" мы с Серго пообщаемся.Нечего здесь умника строить-КПП,раздатка-где таких слов набрался?Хотя ветка данная-не по этой специфике вообще-то.
GEN?
outlander писал(а):

Гена,ты лучше про "десятки" рассказывай,как они у тебя бороздили просторы.А по "Нивам" мы с Серго пообщаемся.Нечего здесь умника строить-КПП,раздатка-где таких слов набрался?Хотя ветка данная-не по этой специфике вообще-то.


Ты спросил - я ответил. А то, что ты про раздатки даже не слышал, меня и не удвляет уже... Кстати, про Нивы не я начал.

Да и форум здесь вообще-то, а не личная переписка.

ЗЫ. Если по десятке что интересует - спрашивай, не стесняйся...
outlander
Я у тебя пока ничего не спрашивал.О "Нивах" также не я начал-для этого есть специализированный раздел-если есть желание пообщаться по "Нивам"-айда туда.А про "раздатки" и прочее-это ты лоззи,например расскажи.
GEN?
outlander писал(а):

Я у тебя пока ничего не спрашивал.О "Нивах" также не я начал-для этого есть специализированный раздел-если есть желание пообщаться по "Нивам"-айда туда.А про "раздатки" и прочее-это ты лоззи,например расскажи.


Вижу понравилась тебе раздатка, новое слово на форуме услышал.
Рад за тебя, хоть какая-то тебе польза...
Серго К.
outlander писал(а):

А пыльники-это мелочи,даже включая работу.



И сколько по Вашему стоит поменять пыльники на Ниве. Деталь грошовая, а вот замена?
Laughing
outlander
Серго К. писал(а):

outlander писал(а):

А пыльники-это мелочи,даже включая работу.



И сколько по Вашему стоит поменять пыльники на Ниве. Деталь грошовая, а вот замена?
Laughing


Официально-380 рублей.У частников видимо еще дешевле.Информация взята отсюда-http://www.nivas.ru/modules/price/index.php
Серго К.
outlander писал(а):

Серго К. писал(а):

outlander писал(а):

А пыльники-это мелочи,даже включая работу.



И сколько по Вашему стоит поменять пыльники на Ниве. Деталь грошовая, а вот замена?
Laughing


Официально-380 рублей.У частников видимо еще дешевле.Информация взята отсюда-http://www.nivas.ru/modules/price/index.php



Laughing Laughing Laughing Прави-и-ильно... За ШТУКУ.... Умножаем на два получаем 760 Laughing Laughing Laughing

Именно на Керамическом я делал.... Laughing

Надо отдать должное Алексею (мастеру) коробки и раздатки он делает на совесть. И моя Нива не была исключением с попаданием на 35 тыс. руб после 30 тыс.км. пробега. Рядом на подъемнике висела Вшиви Нива. Аналогичные проблемы после 10 тыс. пробега.
Качество металла и сборки знаете ли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы