Страница 3 из 4
se93
8-0
Да-а, вот уж точно - нифига себе... :-D

Это называется "Береги ник смолоду!" Smile. Пароль после регистрации съешь, в IE и проч. не храни.

PS. Однако не перевелись ещё "зоркие люди", Васек то Пупкин прибежал, донес чин-чинарем: так-то и так-то, модератор Ваш напился типа и всех ВАЗоводов обосрал... :-D :-D :-D
se93
Chud писал(а):

Serduk писал(а):

Узнаю на днях... Smile Smile Smile


А заодно и ник его сообщи,чтоб знать в кого какашками кидаться. Smile Laughing



и пароль его тоже, его потом поменяем. Будем от лица "дружка" ПРульки охаивать... :-D
Renault25
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Я знал что человек на тазике не может так о нем отзываться.
А с матом (Кирил например) и просто руганью надо завязывать.

Надоело, "?ядь, всякую "?*%аную *?*ню слушать.
Smile
Пупкин, Иван
se93 писал(а):

Васек то Пупкин прибежал, донес чин-чинарем: так-то и так-то, модератор Ваш напился типа и всех ВАЗоводов обосрал... :-D :-D :-D



Донес-не совсем правильное слово. Если б нужно было донести - отправил бы письма всем местным админам с анонимного адреса. Я просто процитировал то, что мне показалось не совсем нормальным.

Развивая тему с паролями - в следующий раз еще какой-нибудь товарищ модератора зайдет сюда, понапишет всякой ереси и забанит половину пользователей. Кто-нибудь скажет, что такое невозможно ?
Chud
Пупкин, Иван писал(а):

Донес-не совсем правильное слово.


Конечно не донес.Просто в легкую настучал. Smile Smile Smile
Angy61
Chud писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

Донес-не совсем правильное слово.


Конечно не донес.Просто в легкую настучал. Smile Smile Smile



И правильно сделал, а то бы Serduk не узнал кто от его имени пошлит в форуме!
iva?
Я тут малость припозднился - отъезжал ( в смысле перемещался в пространстве)Смотрю :
Цитата:

модератор Ваш напился типа и всех ВАЗоводов обосрал

да он не пьет вродибы Very Happy Курнул? - не курит вроди , может паркет лаком покрывал , помещенье не проветрил :-D Лак - он такой нитра Smile А оно вон как всё обернулось.
se93
Пупкин, Иван писал(а):

se93 писал(а):

Васек то Пупкин прибежал, донес чин-чинарем: так-то и так-то, модератор Ваш напился типа и всех ВАЗоводов обосрал... :-D :-D :-D



Донес-не совсем правильное слово. Если б нужно было донести - отправил бы письма всем местным админам с анонимного адреса. Я просто процитировал то, что мне показалось не совсем нормальным.

Развивая тему с паролями - в следующий раз еще какой-нибудь товарищ модератора зайдет сюда, понапишет всякой ереси и забанит половину пользователей. Кто-нибудь скажет, что такое невозможно ?



Ну ладно, не донес. Проинформировал. Smile
А с паролем и правда нехорошо получилось... Serduk, что ж ты, модерский пароль, честь такую, в чужие руки упустил? Теперь тебе придется ещё лучше админить, чтобы замазать свой "проступок", "оправдать возложенное доверие" Smile.
Mike77
Ну сказал Serduk что-то нелестное кому-то. Бывает. Ну "по матери" "прошелся". Случается. А кто из нас безгрешен? Все хоть по разу, но отличились подобным образом. Кого обидел - может ответить ему тем же. Но зачем все это так тщательно обсуждать? Непонятно. Он же все-таки не председатель партийной ячейки на советском заводе, чтобы его ставили в пример или выносили ему общественное порицание. Прошли, слава Богу, те времена.
se93
Mike77 писал(а):

Ну сказал Serduk что-то нелестное кому-то. Бывает. Ну "по матери" "прошелся". Случается. А кто из нас безгрешен? Все хоть по разу, но отличились подобным образом. Кого обидел - может ответить ему тем же. Но зачем все это так тщательно обсуждать? Непонятно. Он же все-таки не председатель партийной ячейки на советском заводе, чтобы его ставили в пример или выносили ему общественное порицание. Прошли, слава Богу, те времена.



Не принимай так серьёзно Smile. Приколы от "общественного порицания" не отличил?
Главное, имхо, что выяснилось, что это не сам Serduk писал. А то я уж грешным делом подумал, что он уж "замодерировался" совсем, ВАЗы стал дерьмом поливать.
Still
А тема то как разрастается, как на дрожжах. Smile
Chud
Предлагаю от имени самароводов вынести Сердюку выговор,без занесения в личное дело,за халатное отношение к модераторскому логину и паролю. Smile 8-)
Angy61
Chud писал(а):

Предлагаю от имени самароводов вынести Сердюку выговор,без занесения в личное дело,за халатное отношение к модераторскому логину и паролю. Smile 8-)



Поддерживаю! Друг - другом, а с личными вещами так обращаться нельзя!
Chud
Angy61 писал(а):

Chud писал(а):

Предлагаю от имени самароводов вынести Сердюку выговор,без занесения в личное дело,за халатное отношение к модераторскому логину и паролю. Smile 8-)



Поддерживаю! Друг - другом, а с личными вещами так обращаться нельзя!


Вообще-то я серьезно.Если кто-то воспользуется ником и паролем пользователя и нагадит в форуме - это полбеды.А,имея модераторский ник и пароль,можно напакостить по-крупному,темы перекидать,поди потом восстанови.
ЗЫ Сердюк,смени пароль. 8-)
Mike77
se93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну сказал Serduk что-то нелестное кому-то. Бывает. Ну "по матери" "прошелся". Случается. А кто из нас безгрешен? Все хоть по разу, но отличились подобным образом. Кого обидел - может ответить ему тем же. Но зачем все это так тщательно обсуждать? Непонятно. Он же все-таки не председатель партийной ячейки на советском заводе, чтобы его ставили в пример или выносили ему общественное порицание. Прошли, слава Богу, те времена.



Не принимай так серьёзно Smile. Приколы от "общественного порицания" не отличил?
Главное, имхо, что выяснилось, что это не сам Serduk писал. А то я уж грешным делом подумал, что он уж "замодерировался" совсем, ВАЗы стал дерьмом поливать.


Понятно. А я, млин, не въехал.
Serduk
Пупкин, Иван писал(а):

se93 писал(а):

Васек то Пупкин прибежал, донес чин-чинарем: так-то и так-то, модератор Ваш напился типа и всех ВАЗоводов обосрал... :-D :-D :-D



Донес-не совсем правильное слово. Если б нужно было донести - отправил бы письма всем местным админам с анонимного адреса. Я просто процитировал то, что мне показалось не совсем нормальным.

Развивая тему с паролями - в следующий раз еще какой-нибудь товарищ модератора зайдет сюда, понапишет всякой ереси и забанит половину пользователей. Кто-нибудь скажет, что такое невозможно ?


Кстати - на этом форуме нельзя никого банить, так же как и предупреждения выносить! Surprised Confused
Цитата:

да он не пьет вродибы Курнул? - не курит вроди


Не курю однозначно... ни табак ни коноплю. А вот выпиваю иногда... Когда в город на охоту с друузьями выходим... или перед тем как девушку еб@ть - для душевного равновесия (последнее все реже и реже, а вот первое постоянно)... ну короче на 3 месяца мне хватает моего любимого вина 0.75 л (9Confused... иногда приходится просто бокальчик навернуть винца, налив им 2-3 бокала водки... Laughing Smile Smile Smile так... для приличия, а то говорят что типа спаиваешь... 8-) Confused
Но я не считаю, что это называется ПИТЬ 8-)
Serduk
Chud писал(а):

Angy61 писал(а):

Chud писал(а):

Предлагаю от имени самароводов вынести Сердюку выговор,без занесения в личное дело,за халатное отношение к модераторскому логину и паролю. Smile 8-)



Поддерживаю! Друг - другом, а с личными вещами так обращаться нельзя!


Вообще-то я серьезно.Если кто-то воспользуется ником и паролем пользователя и нагадит в форуме - это полбеды.А,имея модераторский ник и пароль,можно напакостить по-крупному,темы перекидать,поди потом восстанови.
ЗЫ Сердюк,смени пароль. 8-)


Attention
Восьмеркин
Serduk писал(а):

А вот выпиваю иногда... ... или перед тем как девушку еб@ть - для душевного равновесия ...


И не стыдно тебе такое говорить, ведь здесь и дамы читают. И что ж тебя так девушки выводят из "душевного равновесия" :-D нафиг таких девушек Very Happy
и по поводу таких твоих "друзей" надо быть бдительным, тем более когда становишся в нете "госчиновником" :-D , считай хранитель "гостайны". все гадости ведь от зависти, но это у ущербных.
Kirill111
Сердюк, а по трезваку с девушками не получается? Smile

Шутка, конечно. Без обид. Drinks or Beer Пока было мало опыта, я и сам такой фигней страдал. А сейчас секс стал более/менее обыденным событием. И пить перед ним нет никакой необходимости.
Still
Serduk писал(а):

Не курю однозначно... ни табак ни коноплю. А вот выпиваю иногда... Когда в город на охоту с друузьями выходим... или перед тем как девушку еб@ть - для душевного равновесия (последнее все реже и реже, а вот первое постоянно)... ну короче на 3 месяца мне хватает моего любимого вина 0.75 л (9Confused... иногда приходится просто бокальчик навернуть винца, налив им 2-3 бокала водки... Laughing Smile Smile Smile так... для приличия, а то говорят что типа спаиваешь... 8-) Confused
Но я не считаю, что это называется ПИТЬ 8-)



Восьмеркин писал(а):

И не стыдно тебе такое говорить, ведь здесь и дамы читают. И что ж тебя так девушки выводят из "душевного равновесия" нафиг таких девушек




Kirill111 писал(а):

Сердюк, а по трезваку с девушками не получается?

Шутка, конечно. Без обид. Пока было мало опыта, я и сам такой фигней страдал. А сейчас секс стал более/менее обыденным событием. И пить перед ним нет никакой необходимости.



:-D :-D :-D
Понеслось... Smile
Bravo
Chud
Serduk писал(а):

А вот выпиваю иногда... Когда в город на охоту с друузьями выходим... или перед тем как девушку еб@ть - для душевного равновесия (последнее все реже и реже, а вот первое постоянно)... ну короче на 3 месяца мне хватает моего любимого вина 0.75 л (9Confused... иногда приходится просто бокальчик навернуть винца, налив им 2-3 бокала водки... Laughing Smile Smile Smile так... для приличия, а то говорят что типа спаиваешь... 8-) Confused
Но я не считаю, что это называется ПИТЬ 8-)


Ты с бабами и выпивкой заканчивай,ты модератор или где?Должен пример остальным подавать. Smile
"Руссо туристо,облико морале..." (с)
Пупкин, Иван
Serduk писал(а):

Для информации: у него 3 ПРАВОРУКИЕ машины: Toyota (грузовик с краном), NIssan Maxima и HOnda Torneo



А вот и твой друг, судя по всему - не понятно, зачем чужой логин пользовать, когда свой есть :

Враг Дебилов писал(а):

Я не пойму - вы чем гордитесь?Что у вас одна машина хуже всякой из трех моих,но НОВАЯ ?Что вас поимели,а меня нет? Что я не ибуся каждую неделю со своими ТРЕМЯ машинами,а вы ибетесь с ОДНОЙ,но опять таки НОВОЙ ?



Враг Дебилов писал(а):

Ёж,сунь в попу нож!Когда сдохнет в очередной раз твой вонючий ржавый ВАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ



Враг Дебилов писал(а):

вот ты в натуре ВАНЯ - тебя ибут,а ты крепчаешь! Very Happy Что ты споришь до усёра ,что, ПРульки тебе не нравяцца? Так ты прокатись,не ссы - они совершенно не страшные!И я думаю что тебя на твой говеный униТАЗ не заманишь!

Сидит вот такой Ваня в своем Голопопинске и рассуждает,важный как хрен бумажный



ну и так далее, клиника в том же духе - вот что бывает, когда недоразвитая человкообразная обезьяна получает доступ к всемирной паутине (и у нее в руках - логин модератора)

Smile Smile Smile
Serduk
Восьмеркин писал(а):

Serduk писал(а):

А вот выпиваю иногда... ... или перед тем как девушку еб@ть - для душевного равновесия ...


И не стыдно тебе такое говорить, ведь здесь и дамы читают. И что ж тебя так девушки выводят из "душевного равновесия" :-D нафиг таких девушек Very Happy
и по поводу таких твоих "друзей" надо быть бдительным, тем более когда становишся в нете "госчиновником" :-D , считай хранитель "гостайны". все гадости ведь от зависти, но это у ущербных.


Я этим не страдаю... у мен есть одна девушка "для души" :cool: Просто когда подопрет, а среди девушек нормальной нету, то надо немного принять, чтобы они немного похорошели... Surprised Smile Smile Smile Smile :cool:
ЗЫ ТЕма как раз о теме: полюбуйтесь на своего модератора... 8-) Smile Smile Smile
ЗЫЫ Про девушек, читающих форум - ЛЮСЯ не обидится... :-D
ЗЫЫЫ Надо бы в курилку это дело перемещать... Smile
Цитата:

Ты с бабами и выпивкой заканчивай,ты модератор или где?Должен пример остальным подавать.


Ну а я как раз это и делую... я что - ананизм чтоли должен пропагандировать?.. Surprised Smile Smile Smile
Цитата:

Сердюк, а по трезваку с девушками не получается?


А я что написал - по трезваку все вермя и получается... просто иногда попадается ХОРОШАЯ девушка но с большими комплексами... ну и решаем совместно... другой вариант - когда нет других вариантов, а хочется... тогда уже делаем девушку хорошой... :cool:
А так обычно на трезвяк. Smile ...чего и вам желаю... Laughing
outlander
Что же-это не единичный случай с модератором на данном форуме.Еще есть модератор Ривет,к примеру-в разделе "Выбор ино"-также один из лидеров по использованию ненормативной лексики и оскорблению оппонентов.На что,кстати,не единожды,обращалось внимание администрации.К сожалению пока безрезультатно.Не верится,что согласны,хотя должно быть есть аргументы.Интересно какие?
Саша_
[quote="Serduk"][quote="Восьмеркин"]
Serduk писал(а):


ЗЫЫ Про девушек, читающих форум - ЛЮСЯ не обидится... :-D




Ну, это просто стопудово!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы