Страница 1 из 1
murlock
При открытии-закрытии дверей включается звуковой сигнал- меня он уже за$бал. Отключить его думаю легко - но может кто-то менял его на какой то помелодичней?
Powerman
У меня на 21093i ровно по достижению пробега 25000км этот сигнал отключился раз и навсегда.
p.s. Может просто сломался так я хз..
ШнурОк
murlock писал(а):

При открытии-закрытии дверей включается звуковой сигнал- меня он уже за$бал. Отключить его думаю легко - но может кто-то менял его на какой то помелодичней?


Я сразу заковырял динамик насмерть!
UDima
murlock писал(а):

При открытии-закрытии дверей включается звуковой сигнал- меня он уже за$бал. Отключить его думаю легко - но может кто-то менял его на какой то помелодичней?



Разбери БСК и наклей на динамик (пищалку) кусочек шумки. Место наклейки и количество шумки определяется экспериментально 8-) . Звук становится еле слышным.
Fox103
На 10-ке 3 раза тилинькнет и отрубается, а на Тойоте-Камри тиликает пока дверь открыта Laughing
Волк
Я на этот сигнал собираюсь габариты повесить. Иногда выключить забываю. А здесь дверь открыл - пищит.
liar
тоже задолбал сигнал этот, но не когда двери открыты, а когда ключ в замке торчит (но это одно и тоже впринципе).
поглядел по схеме - концевик стоит в замке зажигания. Вроде даже отдельный разъем на него. Наерное надо эти проводки оттуда удалить и..... есть мысль на габариты приделать.
но пока не дошли рука до этого
Ewg
Дык он вроде несколько раз пиликнет и замолкает, разве нет? у меня так. А вот на ШНиве постоянно пиликает, правда тише и по-другому
Волк
У меня раза три пиликнет и перестает. Ключик чуть-чуть вытаскиваешь и ничего нипиликает.
Tom669
А мне он совсем не мешает. Пусть пиликает сколько хочет.
Fridrich
pavels писал(а):

Я на этот сигнал собираюсь габариты повесить. Иногда выключить забываю. А здесь дверь открыл - пищит.


Посмотри здесь http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm
ЕЖ
Учите инструкцию :-D :-D :-D :-D :-D
он добро говорит :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы