Страница 1 из 1
BSoD
Всем привет!

Ставил ли кто нибудь себе сиденья такие? Как впечатления?
Kirill111
У меня правда не UNP, но напишу, может интересно. У меня сидуха Rider Golf - очень ею доволен. Если нужна фотка - смотри мой фотоальбом в теме "автомобили самароводов" вверху. Короче, рекомендую. Правда про цену не знаю.
Therion!
BSoD писал(а):

Всем привет!

Ставил ли кто нибудь себе сиденья такие? Как впечатления?



Вопрос поддерживаю! Самому интересно! стоит ли это тех денег и как соотношение цена/качество?
CTPAHHuK
Тут описалово, фотки и цены на кресла ридер
http://www.sporttuning.ru/175.0.html
Человек
Человек
Therion!
Человек писал(а):

http://www.unp-russia.ru



нее... это все понятно, интересует мнение тех, кто ставил себе!
Павел083
Классны сиденья. 8) Сам пользуюсь СПОРТ в ваз 21083 ощущения положительные.
Где-то здесь уже была подобная тема воспользуйся поиском
Sergey_SN
а сиденья с салазками продаются ? и где в Питере можно приобрести такие ?
CTPAHHuK
Sergey_SN писал(а):

а сиденья с салазками продаются ? и где в Питере можно приобрести такие ?


С какими салазками? Тиа чтоб продольная регулировка была? К ЮНПишным, на сколько я помню, переходники продаются и продольная регулировка сохраняется.
Павел083
К Unp продается "переходник" который стыкуется со штатными салазками
VY
Ставил себе UNP-Racer2 прошлым летом в офисе продаж рядом с автозаводской. На установку 2 передних сидений ушло меньше часа. Очень доволен выбором. Эти сидухи действительно удобные. Первую неделю я и все, кого вожу спереди привыкали в них залезать не отбивая задницу об боковое ребро жесткости. Также неудобно ноги от снега отряхивать тем, кто в первый раз садится в них, потом привыкаешь...
Насчет переходников: они мои старые сиденья разорили и частично от них поставили что-то - не помню.
Рэйсер2 имеют самую маленькую боковую поддержку пятой точки из всех, которые я видел там. Думаю, если поддержка будет больше - будет сильно неудобно залезать и вылезать. Штатный руль тоже нафиг - он приборку закрывать стал после установки (мой рост 185).
Из замеченных недостатков: очень маленькие подушки - типа подголовники, в дальних поездках неудобно. Может быть выпускают большие уже... Материал моих сидений - велюр, прожигается сигаретами примерно как на штатных. Если курите - берите кожу.
Все остальное - достоинства....

У меня одни из самых дешевых сидух - купил по причине поломки спинки штатного. UNP не теряют форму и не просиживаются. Там все жестко и четко. В новую машину обязательно UNP поставлю - к хорошему быстро привыкаешь :cool:

P.S. Если у вас 2108, то с выбором хуже - моделей, откидывающих вперед спинку гораздо меньше.
С ними можно пройти техосмотр (если честно проходит кто - то Smile )
Therion!
VY писал(а):



У меня одни из самых дешевых сидух - купил по причине поломки спинки штатного. UNP не теряют форму и не просиживаются. Там все жестко и четко. В новую машину обязательно UNP поставлю - к хорошему быстро привыкаешь :cool:



Во, у меня тоже кресло сломалось.. вот и думаю.... заменить
VY
Если надумаешь ставить - я советую тебе приехать к ним на автозаводскую и с ними пообщаться. Не знаю как сейчас, когда себе ставил - очень дружелюбные ребята. Я тогда думал себе поменять сидухи, зашел к ним практически случайно - пешком с похмелья из гостей шел 8-) ... Так они не поленились даже АКБ с машины своей сняли - чтобы мне показать как подогрев сидений работает. Там у них штук 20 сидушек стояли - во всех посидеть можно - попробовать.
А вообще слышал, что где-то за рубежом делают так: клиент приходит в темную комнату, где не видно практически ничего, его сажают в разные сидухи, а он потом говорит в какой ему комфортнее было. И уже потом цвет этой сидухи подбирают и т.п.
Я UNP неделю ждал - пока цвет мне на заказ сделают. Там все сидухи были ядовитых цветов вроде кислотно-желтого с кислотно синим "а-ля гонщик синие писалки" Smile , а я хотел серенькие с черным...
Ну и вообще штатное 2109 сиденье под 3000руб стоит...
Therion!
VY писал(а):

Если надумаешь ставить - я советую тебе приехать к ним на автозаводскую и с ними пообщаться. Не знаю как сейчас, когда себе ставил - очень дружелюбные ребята. Я тогда думал себе поменять сидухи, зашел к ним практически случайно - пешком с похмелья из гостей шел 8-) ... Так они не поленились даже АКБ с машины своей сняли - чтобы мне показать как подогрев сидений работает. Там у них штук 20 сидушек стояли - во всех посидеть можно - попробовать.
А вообще слышал, что где-то за рубежом делают так: клиент приходит в темную комнату, где не видно практически ничего, его сажают в разные сидухи, а он потом говорит в какой ему комфортнее было. И уже потом цвет этой сидухи подбирают и т.п.
Я UNP неделю ждал - пока цвет мне на заказ сделают. Там все сидухи были ядовитых цветов вроде кислотно-желтого с кислотно синим "а-ля гонщик синие писалки" Smile , а я хотел серенькие с черным...
Ну и вообще штатное 2109 сиденье под 3000руб стоит...



ВО! я тоже хочу черное с серым! и прикинул по цене.. Рейсер-2 на 800 рэ. дороже штатного стоит.. наверное лучше его брать...
Therion!
А у тебя с подкачкой оно?? стоит эту фигню брать?
VY
У меня без подкачки. Если не ошибаюсь, то не эту модель не ставится она. Это у них уже выяснишь...
http://www.unp-russia.ru/product.php?id=9
у меня как на картинке, только вместо желтого серый цвет... И логотип они тебе любой могут сделать вместо рэйсер (можно Х*Й большими буквами). Я просил вообще не вышивать мне ничего.
Регулировка спинки - тоже крутилка (как штатная), регулировка ближе-дальше есть.
Вспомнил еще за ними один косячек: нет карманов сзади на спинке как на штатных...
Therion!
ясно, спасибо! буду думать! надо брать в ближайшее время, а то убивает меня мое кресло, руками выгибаю обратно... Sad
2108ZZZ
Sergey_SN писал(а):

а сиденья с салазками продаются ? и где в Питере можно приобрести такие ?


Обводный 146
Serduk
В тюнинг
Serduk
Serduk писал(а):

В тюнинг


СОРРИ - не туда перекинул. Просьба модероторов этого разедал произвести необходимые изменения Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы