Страница 1 из 1
Volt78
У меня вопросик.

А кто-нить в супермаркетах "ЛЕНТА" покупал автотовары, в частности интерисуют масла-смазки-тосолы-антифризы.

Стоит ли там покупать, как качество, кто поставщики?
Цены там вроле нормальные.
Anti_KilleR
Я закупаюсь в ленте:
брал масло (esso), фильтры как-то брал, да и всякие расходники различные. Притензий не имею
Volt78
И че больше нет никого или никто не покупал.......?
RS_2108
Я брал месяц назад масло, резину и еще мелочи. Но в ОКЕЕ. Там дешевле. А так все нормально.
actron
А я в МЕТRO. Very Happy гы.. магазы кончились..
Volt78
Да нет, не кончились......

Еще есть МАКСИДОМ и КАРУСЕЛЬ там тоже банчут автотоварами.

Я вот че думаю, ведь покупать автотовары в этих магазинах наверное безопаснее чем на рынках, там хоть какой-нибудь контроль присутствует.
Madimax
Я покупал в ЛЕНТЕ масло(ESSO),фильтры, мелочь, и резину недавно купил МР-12, претензий не имею.
Fanat 21011
Масло и фильтра покупаю в Ленте. Качество нормальное... Брал резину КАМА тоже ничего.
phkin
По расходникам "ЛЕНТА" вроде нормально...
Но, вот как то покупал там аккумулятор VARTA... это была "песня".... спросил у продавца из отдела про дату выпуска... он в задумчивости перевернул аккумулятор пару раз, даты конечно не нашел (она вообще-то у VARTы цветными точками обозначается)... зато на полу образовалась лужица, а на одежде продавца подтеки:)
На мое предположение, что это кислота продавец ответил, что такого быть не может, так как он типа герметичный:) Ну невдомек человеку, что есть там специальные отверстия для выхода возможных испарений сероводорода и переворачивать аккумулятор вокруг своей оси категорически не рекомендуется.
phkin
И еще...
У знакомого знакомого были претензии по части купленных в ЛЕНТЕ зимних шин - половина шипов за сезон повылезла.
Anti_KilleR
phkin писал(а):

По расходникам "ЛЕНТА" вроде нормально...
Но, вот как то покупал там аккумулятор VARTA... это была "песня".... спросил у продавца из отдела про дату выпуска... он в задумчивости перевернул аккумулятор пару раз, даты конечно не нашел (она вообще-то у VARTы цветными точками обозначается)... зато на полу образовалась лужица, а на одежде продавца подтеки:)
На мое предположение, что это кислота продавец ответил, что такого быть не может, так как он типа герметичный:) Ну невдомек человеку, что есть там специальные отверстия для выхода возможных испарений сероводорода и переворачивать аккумулятор вокруг своей оси категорически не рекомендуется.



Насчет продавцов-консультантов это песня согласен. И дело не только в автотоварах и конкретно этом магазе такое сплошь и рядом но это уже другой разговор
RS_2108
На тему консультантов:

В ОКЕЕ некая девушка(!) доказывала мне, что в канистре castrol, где написано синтетика, находится полусинтетика.
Agnessa
а я чего то подозрительно отношусь к покупке всяких масел/смазок в Ленте, Окее и так далее Confused
позволила себе купить там только воздушный фильтр, и еще покупаю жидкость в бачок омывателя 8) а еще всякую лабуду типа ванючек 8-)
Мышь
В Metro покупаю масло, антифриз, фильтры и щетки. В Ленте - жидкость для бачка омывателя. Дистиллированную воду - в аптеке. Забыла, в Metro еще покупаю очиститель инжектора и всякие бутылочки для мытья стекол.

Последний раз редактировалось: Мышь (19 Май 2005 17:30), всего редактировалось 1 раз
Алексей Г. С.
В METRO - вонючки, чистку д/пластика-обивки-стёкол, резину, диски
По маслу и прочему - всё меняю на BOSHE много лет подряд. Претензий нет.
Cox
Много чего в Ленте брал. Антифриз - ПРАЙД - очень радует! Ну и всякие чистилки и присадки брал. А масло в МЕТРО, там цены ниже!
Tom669
В Ленте всегда покупаю масло Castrol и анифриз. Уже не первый год, да имашина уже не первая и все нормально. Я думаю что Лента солидная компания и левак гнать не будет. Да и цена ниже.
Люся
И в Ленте, и в Окее, и в Максидоме-фильтры, масло, антифриз, различную косметику- полирольки, шампуни,грунтовки, мовили, чистики для всего...

Претензий нет Smile
SPGEAR
Со всеми соглашусь,брал в ЛЕНТЕ масло фильтры,тосол,тормозуху,полироль для предыдущих машин,никаких претензий,а для новой еще ничего не покупал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы