Страница 1 из 1
Powerman
Видел тут как из салона выезжала новенька 10-ка в обвесе лада леди, а в городе свеженькую машинку в обвесе Сталкер. Это заводские обвесы ? если нет то где такие можно установить и сколько стоит примерно ?
RDL_Grizzly
В общем чтобы не быть голословным держи ссылку на инет-магазин. Правда я сам не брал пока еще у них. Хотя приколок комплект Ралли дешево и сердито
http://tuning.msk.ru
А вот сайтик Хамелеона http://hameleon.com
Если ты из Москве, то представительства этой конторы есть тоже. Если мне память не изменяет, то обвесы они тащут из Тольятти И продают в Москве с коэффициентом 1,23. Короче цену на сайте множишь на этот коэфф. и получаешь цену в Москве.

Последний раз редактировалось: RDL_Grizzly (19 Май 2005 09:32), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Лада леди - это дешёвый пластмассовый обвес качества ниже среднего от GKK.
Сталкер - LIT tuning. Классный, дорогой обвес из стекловолокна.
Flying Dutchman
Не вздумайте в хамелион!!! Страшное скажу вам место, я в инете посмотрел их обвес на десятку!!! Понравилось! Цена со сданными заводскими бамперами штук 15 выходила. Взял подружку , друга с подружкой, 25 штук денежек на всякий случай и в Тольятти. По телефону была договоренность начать делать машину в 9.00ч. Приехали, с кем договаривался никого нат, какие то непонятные тети шлифуют тонюсенький пластик от обвесов на ниву. мрак полный. Через час приехал бандитского вида чел с которым договаривались. Щас говорит мы тебе сделаем, только у нас бампер не из материала как в рекламе, мы его не освоили а из пластика, вон говорит он цвета снежная королева, ща говорит перекрасим в рапсодию! На мое счастье машина была в хлам грязная и поехали мы перед "тюнингом" ее мыть, там буквально в 500 метрах от хамелиона была мойка а прямо рядом с ней фирмочка которая лепит любые обвесы кроме этого мать его хамелиона (уж больно он мне нравился на тот момент). В общем мы помылись посмотрели чем они занимаются и обратно в хамелион, пробовать поставить всю эту мудь. Приставили передний бампер а он кривой, ниче говорит страшного, он у всех видов тюнинга кривые. если не нравится мы попробуем сегодня новый отлить, короче я тихонько тихонько и на выход. Вернулся в фирму возле мойки заплатил 22 штуки сдал бампера и на следующее утро получил свою машинку в обвесе "ника-спорт" + зеркала, ручки дверей в цвет кузова, накладка на жабо, и красивая панель приборов. фото здесь: http://photofile.ru/default/do.php?id=6147495#sm Теперь вижу в городе хамелионы и понимаю как я сильно мог ошибиться, хорошо что все так хорошо закончилось. В хамелионе все таки страшновато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы