Страница 1 из 1
bug-nsk
ВАЗ 21093.

Братья подсобите с выбором.

Поставил опоры СС-20, Амо KYB (газомаслянные) от 10-ки, так как стояли стойки от 10-ки а покупать новые стандартные от 9-ки не хотелось, пружины не менял.

Теперь у меня задран передок, хотя это компенсируется задранным задком, и машина стоит горизонтально, хочется малость приспустить перед. Вот думаю, что, может этот трабл разрешить замена пружин.

Только какие пружины ставить? от 10-ки они что выше чтоли? я ваще чё-то не вкупаюсь нифига.

Помогите советом, а то чё-то подобных тем в форуме не нашел.
Kirill111
Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!
bug-nsk
Kirill111 писал(а):

Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!



Вот народ грит мол Kilen зашибись пружинки, а они хз бываю под Евро, хотя МАДЕ BY Швеция.
Kirill111
bug-nsk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!



Вот народ грит мол Kilen зашибись пружинки, а они хз бываю под Евро, хотя МАДЕ BY Швеция.



Нет, они не бывают. Евро - это обычная АвтоВазовская пружина, немного укороченная. Их ставили на экспортные самары. Я их в продаже не видел, только читал, что бывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы