Страница 1 из 1
rest
Может и не в том форуме тему выбрал - уж извиняйте!

Наблюдал картину в тоннеле на 3-м кольце под Ленинским: чувак на 2110 "влетел" в аудюху А4 тихо стоящую в левом ряду без габаритов и аварийки. Ну не подстава ли?? Совсем охренели!!! И не сказал бы, что быстро ехал он. Видимо не успел просто разглядеть в темном тоннеле этого мудака.
liar
ну ты наверное остановился и как свидетель оставил всои координаты на всякий случай. и подстава не удалась?
rest
Я не стану утверждать на 100% что это была подстава, поскольку не знаю дальнейших подробностей и что происходило после столкновения. Но с трудом верится, что такое ДТП - это простое стечение обстоятельств .
UDima
rest писал(а):

Может и не в том форуме тему выбрал - уж извиняйте!
Наблюдал картину в тоннеле на 3-м кольце под Ленинским: чувак на 2110 "влетел" в аудюху А4 тихо стоящую в левом ряду без габаритов и аварийки. Ну не подстава ли?? Совсем охренели!!! И не сказал бы, что быстро ехал он. Видимо не успел просто разглядеть в темном тоннеле этого мудака.



а если вместо 2110 был бы камаз на полном ходу? Вот и прикинь последствия.

ИМХО обычное распи#%$#ство со стороны водителя А4
lelby
в левом ряду камазы не ходят
хз
kopiyff
lelby писал(а):

в левом ряду камазы не ходят
хз


в левом ряду в тоннелях и не паркуются Confused
vli50
В тоннелях вообще не паркуются.
Не похоже это на подставу - совсем уж надо быть без головы. Может у него двигл заглох, бензин кончился? А за рулем дама...
И вообще всегда виноват тот, кто сзади! Не умееешь видеть, предвидеть и тормозить - не садись за руль. А коль сел, то не жалуйся! Дорога вообще весчь опасная. А если бы там человек лежал (у чела тоже габаритов нет)?
Пара & 3 кола
Это не подстава, а самоубийство со стороны владельца(цы) А 4.

Как минимум надо аварийку было врубить, знак аварийный выставить, ну и т п.

И не уверен я совсем в том, что виноват будет чел на десятке...ИМХО..

А дама там в Аудюхе или мужик бородатый, бензина в ней нет, или заглохла по какой причине - правила во всех этих случаях надо соблюдать....
vli50
Так я про то и говорю, что думать надо всем, что и как делаете. А не кричать в ужасе, что по дорогам сложно ездить! Да сложно. И жить трудно. Но надо учиться и делать выводы.
А про даму я к тому, что они часто ведут себя не совсем адекватно. Пардон за ОФФ!

Вспомнилось к теме. Раньше в Ленинграде еще были на набережной Невы два хороших мостика у Летнего сада. ООчень высокие и крутые мостики! И часто бывала такая ситуация: едешь быстренько по набережной от Литейного к Кировскому мосту, вылетаешь на этот мостик (через Лебяжью канавку) и!!!! Море адреналина - сразу за мостиком перед тобой возникает хвост автомобильной пробки, стоящей перед светофором! Скорость у тебя 50-60, дистанция 10 метров! Вот так! Тормозил я до дыма шин, но сумел.
Так вот эти два мостика во время какого-то ремонта спрямили в плане и теперь стало гораздо лучше, хотя все равно не видно, что за мостом.
А вы тут стоящей машины в тоннеле испугались! На дороге думать надо и предвидеть. Кстати и ПДД не зря требуют ближний свет включать в тоннелях.
Ignat21113
В одной из телевизионных передач разбирался похожий случай, водила включил аварийку, но не успел выставить знак как в него въехали и оказался виноват...
ДИМОН63
А сколько таких "заглохников" ночью на дорогах междугородного и федерального значения. Кто по ночам ездил далеко наверняка вспомнят, как еле увернулись от муд-ка, без габоритов на презжей части. Камаз на обочину толкануть сложно, но ведь и леговые стоят, иногда уже с Камазом в жопе Confused
isdn
vli50 писал(а):

Вспомнилось к теме. Раньше в Ленинграде еще были на набережной Невы два хороших мостика у Летнего сада. ООчень высокие и крутые мостики! И часто бывала такая ситуация: едешь быстренько по набережной от Литейного к Кировскому мосту, вылетаешь на этот мостик (через Лебяжью канавку) и!!!! Море адреналина - сразу за мостиком перед тобой возникает хвост автомобильной пробки, стоящей перед светофором! Скорость у тебя 50-60, дистанция 10 метров! Вот так! Тормозил я до дыма шин, но сумел.
Так вот эти два мостика во время какого-то ремонта спрямили в плане и теперь стало гораздо лучше, хотя все равно не видно, что за мостом.



Да уж, мостики прикольные Smile Если сейчас они "спрямленные", то что ж раньше то было?
S.V.A.T.
ДИМОН63 писал(а):

А сколько таких "заглохников" ночью на дорогах междугородного и федерального значения. Кто по ночам ездил далеко наверняка вспомнят, как еле увернулись от муд-ка, без габоритов на презжей части. Камаз на обочину толкануть сложно, но ведь и леговые стоят, иногда уже с Камазом в жопе Confused



Был случай, ехал по моск. области ночью, спать хотелось, ехал побыстрее, но чуствую под колесами как будто галька, притормозил, присмотрелся - !стекла!, а метрах в 30 космич 412 поперек дороги без опозновательных знаков - АКБ валялась на обочине. Вот... Эта история закончилась весьма прискорбно...Я с ребятами (пассажирами космича) пытались его к обочине отогнать, и на полном ходу в него в летела аудюха. Я в последнюю секунду увидел блеск огней фар - отскочил, а вот, троих ребят как скосило...
З.Ы. Стечение обстоятельств...
vli50
isdn писал(а):

vli50 писал(а):

Вспомнилось к теме. Раньше в Ленинграде еще были на набережной Невы два хороших мостика у Летнего сада. ООчень высокие и крутые мостики! И часто бывала такая ситуация: едешь быстренько по набережной от Литейного к Кировскому мосту, вылетаешь на этот мостик (через Лебяжью канавку) и!!!! Море адреналина - сразу за мостиком перед тобой возникает хвост автомобильной пробки, стоящей перед светофором! Скорость у тебя 50-60, дистанция 10 метров! Вот так! Тормозил я до дыма шин, но сумел.
Так вот эти два мостика во время какого-то ремонта спрямили в плане и теперь стало гораздо лучше, хотя все равно не видно, что за мостом.



Да уж, мостики прикольные Smile Если сейчас они "спрямленные", то что ж раньше то было?



А раньше по Кутузовской набережной автобусы ездили Икарусы. Так вот едет этот Икарус свои 50 км/час и на мостике его ТАК подбрасывает, что на 1-2 сек ощущаешь невесомость, как космонавт!
Честно скажу - не вру - специально ездил по этому маршруту в детстве, чтобы невесомость испытать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы