Страница 1 из 1
Cox
как правильно подключить амперметр? У меня ваз 21093 - карб. Спасибо.
Chud
Куда?Что мерять-то собрался? 8-)
Cox
Думаю между аккумулятором и генератором, чтоб смотреть зарядку/разрядку.
Chud
По-моему это фигней страдать. 8-)
Установи вольтметр,если его нет,и смотри по нему.
Cox
Есть вольтметр, а еще мне ПОДАРИЛИ доп. амперметр - красивый, с синей подсветкой, нужно ставить. А куда еще можно ставить? Какий смысл к стартеру его подключать? На ак-ген - хоть видно - если положительный ток - зярядка, отрицательный - разрядка.
Chud
А инструкцию к нему забыли дать? Smile Надо знать,на какой ток он рассчитан,прежде,чем подключать.Какие клеммы у него есть,как обозначены?
Chud
Кстати,если ты хочешь сей девайс в приборную панель воткнуть,то тебе придется от АКБ и гены два провода протащить такого же сечения,как провод от гены к АКБ,который у тебя сейчас стоит.Или у тебя амперметр с выносным шунтом?
Cox
На русском нет ничего! Ток... нужно посмотреть. Так у него четыре контакта - два - это подсветка, я пока только их подключил ну и "+" с "-" еще есть естественно, для полож тока и отрец. в общем 2 контакта там еще.
Chud
Насчет тока,посмотри в инструкции,еще должно быть на нем самом написано,если конечно не левак китайский. Smile
Suchkoff
Cox писал(а):

Есть вольтметр, а еще мне ПОДАРИЛИ доп. амперметр - красивый, с синей подсветкой, нужно ставить. А куда еще можно ставить?



http://alex---1967.narod.ru/photoalbum_ampermetr.html

Confused
u313
Cox писал(а):

Есть вольтметр, а еще мне ПОДАРИЛИ доп. амперметр - красивый, с синей подсветкой, нужно ставить. А куда еще можно ставить? Какий смысл к стартеру его подключать? На ак-ген - хоть видно - если положительный ток - зярядка, отрицательный - разрядка.



Видимо кто-то уже решил не заморачиваться и подарил дальше Smile Сделай так и ты, подари кому-небудь :-D
Mike124
Поставь под капотом, в разрыв соответствующих проводов, т.к. тянуть их в салон просто глупо.
roti
найди толстый провод что идет с генератора в ЧЯ его режь и кидай на амперметр 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы