Страница 1 из 1
Роман И.
Прочитал где-то, что можно купить ремкомплект для ящика бардачка (пружины с тягами). Так вот, у нас в Чебоксарах и на рынке, и во всех магазинах на меня смотрят, как на ненормального. Мол, никогда о таком не слыхали! Город у нас не такой и маленький (600 т.чел.), и автомагазинов полно, и авторынок. Неужели это такая редкая вещь и придется через интернет заказывать?
moonchild
у нас продается....город - 50 тыс. чел.
Petrov_kamensk
показатель не размер города, а толковость тех кто это в город запчасти везет.
в чебоксарах если 5-6 человек в одном магазине спросят одно и тоже то через месяц привезут.
Роман И.
Petrov_kamensk писал(а):

показатель не размер города, а толковость тех кто это в город запчасти везет.
в чебоксарах если 5-6 человек в одном магазине спросят одно и тоже то через месяц привезут.


Вчера купил ремкомплект - стал ставить, и не совсем понял. Правый шток замка вынимается нормально, а левый при вынимании упирается в центральную консоль (там, где часы, климат-контроль). Как же снять левый шток? Кто менял, отзовитесь, пожалуйста.
roti
наверно сам бордачек снять сначала Shocked
a_chip
Привет, земеля:)
На прошлой неделе сам чинил, сломались клавиши открывания. Но отдельно они не продаются, только в комплекте с тягами (купил в "Автолюбителе" там отдел есть по пластмассе, стоил комплект 55р.) После ремонта бардачок легко и непринужденно открывает даже моя девушка:)
Кстати остались тяги могу поделиться. А бардачок снимать надо и еще внутри 8 шурупов крутить.
Роман И.
a_chip писал(а):

Привет, земеля:)
На прошлой неделе сам чинил, сломались клавиши открывания. Но отдельно они не продаются, только в комплекте с тягами (купил в "Автолюбителе" там отдел есть по пластмассе, стоил комплект 55р.) После ремонта бардачок легко и непринужденно открывает даже моя девушка:)
Кстати остались тяги могу поделиться. А бардачок снимать надо и еще внутри 8 шурупов крутить.


В итоге заменил я только правую тягу - обошлось и этим. Теперь стало открываться легче. Кстати, заметил, что если не очень сильно затягивать четыре шурупа ближе к краю ящика, то свободный ход штоков намного легче.
a_chip
Клавиши сами осмотрел на предмет трещин?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы