Страница 1 из 1
Роман ВАЗ 21124
Всем доброго настроения. Купил новую ВАЗ 21124, продавец сломал вставку под ручником (пластиковая заглушка на туннеле между передними сиденьями) а я не заметил.
Подскажите пожалуйста её номер по каталогу. Мурзилку продал вместе со старым ВАЗ 21102. Спасибо
tovich
Роман ВАЗ 21124 писал(а):

Всем доброго настроения. Купил новую ВАЗ 21124, продавец сломал вставку под ручником (пластиковая заглушка на туннеле между передними сиденьями) а я не заметил.
Подскажите пожалуйста её номер по каталогу. Мурзилку продал вместе со старым ВАЗ 21102. Спасибо



Смотри здесь: http://www.autocat.ru/catalog/?model=12&group=6#1159210

Номер кажется: 2110-5109120
Роман ВАЗ 21124
2 tovich
Спасибо тебе большое. Дай Бог счастья и здоровья
Very Happy
Роман ВАЗ 21124
Осталось только эту детальку купить в Москве. В Инете она только в Тольятти продаётся некая Фирма Изольда из-за 14 рублей напрягаться не будет, почтой не пошлёт.
Может кто знает хороший большой магазин в Москве
Спасибо
SH
Роман ВАЗ 21124 писал(а):

Осталось только эту детальку купить в Москве. В Инете она только в Тольятти продаётся некая Фирма Изольда из-за 14 рублей напрягаться не будет, почтой не пошлёт.
Может кто знает хороший большой магазин в Москве
Спасибо



http://rus-treyd.ru
http://kemp.ru
Южный порт - м.Кожуховская Smile
@lllig@tor
Как не пытался,так и не смог эту фигулину поставить на место
Роман ВАЗ 21124
Allligator писал(а):

Как не пытался,так и не смог эту фигулину поставить на место



А если не секрет где купил ??? она стоит 14 рублей всего а вот купить то её я так понимаю кроме как на Южном порту больше негде
ШнурОк
Роман ВАЗ 21124 писал(а):

Allligator писал(а):

Как не пытался,так и не смог эту фигулину поставить на место



А если не секрет где купил ??? она стоит 14 рублей всего а вот купить то её я так понимаю кроме как на Южном порту больше негде


Да, или Южка или Автомол в Кунцево. Так или иначе это две основные барахолки в Москве. Удачи!
@lllig@tor
Да она была уже,но на место ну никак не хочет вставать
ШнурОк
Allligator писал(а):

Да она была уже,но на место ну никак не хочет вставать


Возможно, ( как у меня), отломалось у основания ушко зацепления этой самой байды.
Роман ВАЗ 21124
ШнурОк писал(а):

Allligator писал(а):

Да она была уже,но на место ну никак не хочет вставать


Возможно, ( как у меня), отломалось у основания ушко зацепления этой самой байды.



Вот именно, только у меня 2 уха оторвано, очень не эстетично смотрится.
Moscow-driver
Вообще-то эти заглушки сделаны заодно с туннелем. Для установки кнопок обогрева сидений, ЭСП, электрорегулировки зеркал соответствующую заглушку просто выламывают нажатием на нее. Назад ее уже просто так не установить. Может те, чтопродаются за 14р в Тольятти специально предназначены для этого, а родную можно просто выбросить.
Роман ВАЗ 21124
Moscow-driver писал(а):

Вообще-то эти заглушки сделаны заодно с туннелем. Для установки кнопок обогрева сидений, ЭСП, электрорегулировки зеркал соответствующую заглушку просто выламывают нажатием на нее. Назад ее уже просто так не установить. Может те, чтопродаются за 14р в Тольятти специально предназначены для этого, а родную можно просто выбросить.



Ты наверное не про то говоришь. Эта заглушка находится под рукояткой ручника и как бы стягивает две половинки тоннеля под ручником ...
Кто видел в продаже ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы