Страница 1 из 1
tdv
Я совсем перестал понимать политику администрации форума. Как этого придурка послать на три веселых буквы - так тему сразу удалили.
как это чмо кого-то полылает - так типа пофиг, да?
Че за фигня творится???
Kirill111
tdv писал(а):

Я совсем перестал понимать политику администрации форума. Как этого придурка послать на три веселых буквы - так тему сразу удалили.
как это чмо кого-то полылает - так типа пофиг, да?
Че за фигня творится???



Тогда уж будьте добры удалить ВСЕ посты 6600 с оскорблениями и угрозами!!! Mad А это и есть ВСЕ его посты. Angry А эта тема была создана не где-нибудь, а в курилке. В результате того, что терпение многих форумчан уже переполнено выходками этого придурка.
Серго К.
Kirill111 писал(а):

tdv писал(а):

Я совсем перестал понимать политику администрации форума. Как этого придурка послать на три веселых буквы - так тему сразу удалили.
как это чмо кого-то полылает - так типа пофиг, да?
Че за фигня творится???



Тогда уж будьте добры удалить ВСЕ посты 6600 с оскорблениями и угрозами!!! Mad А это и есть ВСЕ его посты. Angry А эта тема была создана не где-нибудь, а в курилке. В результате того, что терпение многих форумчан уже переполнено выходками этого придурка.



Поддерживаю. Перед законом (то бишь модератором) все должны быть равны...
А то питерский 6600 ровнее ровного получается...
Falcon[SD]
я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.



Так как же начет постов 6600? Surprised По-вашему он не загаживает форум личными перебранками? Surprised Может голосование провести, чтоб вы убедились?
Серго К.
Falcon[SD] писал(а):

я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.



В моем детстве была поговорка - "Если ты плюнешь на общество, то общество утрется, но вот если общество плюнет на тебя - ты утонешь..."

По-моему это должно быть хорошо понятно 6600...
А tdv не надо поддаваться на провокации...
Дед Мороз
Цитата:

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.


Smile Сильно сказано Smile
Laughing
Больше я не вернусь
[quote="Серго К."][quote="Falcon[SD]"]я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.[/quote]

В моем детстве была поговорка - "Если ты плюнешь на общество, то общество утрется, но вот если общество плюнет на тебя - ты утонешь..."

По-моему это должно быть хорошо понятно 6600...
А tdv не надо поддаваться на провокации...[/quote]

Уже сказал - двух конкретных му#@%ов из москвы примерно накажу. Остальное "общество" даунов и идотов - может плевать сколько влезет. Вы сами в своей слюне тут тонете.

Плюнуть - это все , что можете. Калину заплевали тоже. Форум загадили своими детскими "амбициями" в стиле - "денег у нас нет ни на Калину ни на ОКу, но мы будем покупать иномарки". Все взрослые люди знают - почему вы нигилисты. А потому, что детский сад.
Однако накажу я двух довольно здоровых лбов. Сами эти лбы денег не зарабатывают. Но зато " нагадили" ("заработали") в этих форумах себе на конкретные проблемы.

Такое "общество" нужно построить и заставить вкалывать на стройках "капитализма" вместо таджиков и других черножопых - меньше будут пиздеть и унзают цену своему "интеллекту". Это правильно.
Восьмеркин
Falcon[SD] писал(а):

я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.


у меня давно мысль зреет: надо в курилке в списке тем(лучше внизу страницы) создать тему (лучше прилепить) с каким-нибудь названием, типа: "выясняем отношения здесь", или что-нибудь подобное, чтоб нормальные люди туда б и не заглядывали, а дебилы между собой там бы боксировали. Как у япошек есть "кукла шефа" для битья, так и у нас будет своя :-D
Больше я не вернусь
[quote="Восьмеркин"][quote="Falcon[SD]"]я удалил. совсем не в защиту 6600, а потому что нефиг загаживать форум личными перебранками. для этого есть e-mail. встречайтесь в реале, пишите на icq, что хотите делайте. а в форуме гадить не надо.

6600 в последнем посте обещал со всеми расправиться, если кому это интересно.[/quote]
у меня давно мысль зреет: надо в курилке в списке тем(лучше внизу страницы) создать тему (лучше прилепить) с каким-нибудь названием, типа: "выясняем отношения здесь", или что-нибудь подобное, чтоб нормальные люди туда б и не заглядывали, а дебилы между собой там бы боксировали. Как у япошек есть "кукла шефа" для битья, так и у нас будет своя :-D[/quote]


Тут давно предложили этим флудрастам. Хотите за свои слова ответить? Честный бой один на один. До первой крови. Или извиняйтесь. Но они не могут успокоиться. Машут тут кулачками своими - языками паршивыми. Некоторые правда уже не без оснований заткнулись. Я скоро в Москве будут - разберемся кое с кем. Надоело читать их какашки по любому поводу. Каждый день по 10 постов в Калину мечут. " Гена Сталкерович Риветов пишет.. не куплю калину.. хочу иномарку. " и так по 10 раз в день . Их любимая конфа по ино- загнулась полностью. Эти дебилы скучают. По большей части они мелкие клерки и мелкие торговые агенты. Скучно? Ну вот.. Качай мышцу - на кулачном бою выясним - кто за что может ответить.
Не хотят. Телефон им дал - приезжайте, звоните - по морде дам всем желающим. Бояться. Один говнюк из Ростова на калину на срал.. дескать у него корейка. Выяснили - не у него, а у его папаши. Будет срать тут дальше - машину могут в Ростове ему слегка попортить. И папе его обьяснят - за что.
Остальные - примерно такие же.. по 20-28 лет, а идиоты. Вот макну в какашку рожами - живо повзрослеют все дружно.
Серго К.
6600 писал(а):

Надоело читать их какашки по любому поводу.



Надоело читать не читай и не отвечай на провокации.

6600 писал(а):

Эти дебилы скучают. По большей части они мелкие клерки и мелкие торговые агенты.



Каждый зарабатывает на жизнь тем, чем умеет - закон не нарушают? Не грабят, не убивают? Так в чем проблемы?

6600 писал(а):

Скучно? Ну вот.. Качай мышцу - на кулачном бою выясним - кто за что может ответить.



А может они бокс не любят, а пулевой стрельбой увлекаются? Стреляться будешь? Право выбора за ними, если ты конечно так благороден как пишешь - "до первой крови"...

Я не знаю с чего у вас весь сыр-бор начался, но поливать всех и вся грязью это тоже отнюдь не достойное занятие.
Сталкер
6600й - ты в Москву так же как и в Ростов приедешь?? Smile Smile Smile Smile :-D :-D
"Честный бой" кричал Таббаки Smile ню-ню Smile - приезжай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы