Страница 1 из 1
kyzmyk
Господа и дамы, может кто знает где можно провести свадьбу?
Условия такие:

1. Хорошее меню и еда.
2. Дядьки хотя бы знают свое дело, а не как обычно.
3. Человек будет 28.

А то я рассматривал Рыбацкую деревню...красиво там, но условия - трындец. Мало того, что еды насчитали на 75 000 рублей, так еще и парковка платная, торт не привезти (холодильника нету), и они там так относятся, что это я им должен, а не они мне.....

Подскажите кто-нить хорошее место, желательно с верандочкой под открытым небом:)
V.I.S
Во блин, у меня теже траблы, ищу место для свадебного банкета, пока ничего приличного Sad Либо цены ломят опупительные, либо отстой полный Sad
kyzmyk
V.I.S писал(а):

Во блин, у меня теже траблы, ищу место для свадебного банкета, пока ничего приличного Sad Либо цены ломят опупительные, либо отстой полный Sad



Smile Как грится...встретились:)

А ты в каком районе ищешь? Я в СВАО и ЗАО (ВДНХ и Кутузовский).

Поделись инфой:
1. Какие места рассматривал
2. Во скока свадьба уже встала?Smile (ну это не обязательно)....

А я отвечу:
1. Рассматривал токо Рыбацкую деревню, в принципе согласен на их условия, но вот отношение - меня убило....уже не 90е....правда даже задаток дал, но фигня, заберу обратно. Думаю посмотреть еще Фиорд и Красную Мельницу.
2. У меня уже в 3000 (кольца, одежда, машины - 5 Мондео, томада, цветы, ну и прочая фигня). А если еще и за ресторан стоко же отдать нуна...то имел я ввиду жениться тогда :cool:
Сталкер
kyzmyk писал(а):

V.I.S писал(а):

Во блин, у меня теже траблы, ищу место для свадебного банкета, пока ничего приличного Sad Либо цены ломят опупительные, либо отстой полный Sad



Smile Как грится...встретились:)

А ты в каком районе ищешь? Я в СВАО и ЗАО (ВДНХ и Кутузовский).

Поделись инфой:
1. Какие места рассматривал
2. Во скока свадьба уже встала?Smile (ну это не обязательно)....

А я отвечу:
1. Рассматривал токо Рыбацкую деревню, в принципе согласен на их условия, но вот отношение - меня убило....уже не 90е....правда даже задаток дал, но фигня, заберу обратно. Думаю посмотреть еще Фиорд и Красную Мельницу.
2. У меня уже в 3000 (кольца, одежда, машины - 5 Мондео, томада, цветы, ну и прочая фигня). А если еще и за ресторан стоко же отдать нуна...то имел я ввиду жениться тогда :cool:



Красная Мельница - это не на Трифоновской/Советской Армии?
если да - то по мне - приличное местечко и отношение персонала хорошее. Хотя у кого какие запросы.
V.I.S
Ну пока еще не сильно во сколько встало, только кольца 300 баксов, но по прикидкам не меньше 4 кбаксов (((( Мы в принципе по всей Москве смотрим, особо никуда не привязываясь, но в среднем по прикидки 50$ на человека уже реально можно нормальное место найти. Если место устроит могу присоветовать ресторан в Митино, очень уютный с летней верандой, "Норд-вест" называется, на Барышихе стоит д.22 или 25 не помню, грузинская кухня, мы были все супер но далековато от нас с Нахимовского то Sad
kyzmyk
Сталкер писал(а):


Красная Мельница - это не на Трифоновской/Советской Армии?
если да - то по мне - приличное местечко и отношение персонала хорошее. Хотя у кого какие запросы.



Прикол в том, что официанты - нормальные, но вот администрация....жуть....

Да там именно - в выходные скатаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы