Страница 1 из 1
Сергий
Ну, вот и я сподобился... много раза читал про разные схемы подстав и дорожных разводов... Если бы не эта подготовка, то вероятно, я бы "попал" на конкретные деньги...

Невинная ситуация на МКАДе..: час пик.. весь поток крадется с переменной скоростью от 30 до 50 км/ч... смысла "плести косички" нет никакого... Я встал в среднюю полосу и, спокойно расслабившись, "получаю удовольствие" и еду строго по одной полосе.., слушаю радио... Около 3-5 км я так и ехал. Слышу справа сигнал, смотрю - мне из черного тонированного Лексуса машут руками и показывают "Давай вправо!". Не снижая скорости (благо она не более 40 км/ч) опускаю стекло и слышу "Ты меня подрезал, мы тиранулись, давай посмотрим - разберемся".... Ага - щас... "подрезал я его"... Спокойно, без суеты отвечаю "браткам" (а в Лексусе ехали именно они) :"Поехали на пост и там посмотрим-разберемся"... Лексус несколько раз объехал меня и слева и справа... Фразу про пост я повторил еще раз в левое окно, после этого Лексус (кстати, совсем без всяких номеров) ушел вперед... На ближайшем посту, я его, естественно, не увидел...

А если бы повелся и встал на обочине - то 100% где-нибудь справа у моей машины нашлась бы свежая царапина (от наждачки)...
Johann Halter
Молодец Сергий, подставлялам - х**!!! :cool:
Евгений 55555
Не хрен остановливатся, если знаешь что не виноват,
молоток :cool: правильно повел себя.
Gidro
2 Сергий

в каком районе МКАД это было?
Lizard
Я заголовок увидел, подубал было что Сергий с женой пытался развестись Surprised
kyzmyk
О, а говорят, что форумы токо бесполезный треп!
Молодец!
Влас
Gidro писал(а):

2 Сергий

в каком районе МКАД это было?


Этот Lexus 300 "работает" между Горьковским шоссе и Волгоградским (внутр. сторона).
Передние номера запоминать смысла нет, он их меняет периодически.
В довесок, между Волгоградкой и Каширкой (внутр. сторона) пасется, Мерс 230(кажеться) серебристого цвета купе kompressor. Видел его два раза.
Как правило чуваки двигаются в первом и втором рядах.
Когда подобрали зайца, ведут его через полосу (вы в 4 они во 2) в зеркалах стараются не маячить.
Определить, что пасут Вас просто, достаточно оторваться в момент когда их полоса загружена.
Сергий
Gidro писал(а):

2 Сергий

в каком районе МКАД это было?



На внешней стороне МКАД перед Рублевкой примерно за 1-2 км... Участок интересный... до ближайшего поста ГАИ ехать довольно далеко...

ЗЫ Приятель подсказал, что сегодня все дорожное движение на МКАДе записывается на видеопленку... Камеры стоят в пределах прямой видимости друг от друга... Архив в течение суток хранится на следующем посту ГАИ... Так что, приехав на пост, можно прокрутить пленку и просмотреть ситуацию... Я и не знал про такое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы