Страница 1 из 1
Paksha
kalita писал(а):

...Прибавляешь газу и частота увеличивается Smile вот...


Так и есть.
Oleg_093
Цитата:

Будем думать как избавляться от звука.



Наверное огорчу, но при работающем адсорбере - никак. Такова специфика работы клапана адсорбера, он клокочет. Можно с него разъем скинуть, тогда адсорбер работать не будет. Ездить так можно, только уже без евро-3.

Зато - тишина.
komatoz
HI !


Хм..., забыл про адсорбер..., у меня то он тихонький попался....


З.ы. Но всётаки ИМХО стОит положить рученку на клапан адсорбера и убедится что именно он такие звуки издает....
Александр_(Западный Урал)
А вот у меня адсорбер - верите, нет? - никаких звуков не издает абсолютно! Повезло? или он просто не работает?
komatoz
HI !
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А вот у меня адсорбер - верите, нет? - никаких звуков не издает абсолютно! Повезло? или он просто не работает?



проверить элементарно (сам так узнал что у меня клапан работает Smile )

В тихом месте (гараже) раскручиваешь двигло до 3500-4000 оборотов секунд 30 держишь обороты, а потом быстро заглушаешь двигатель и несколько секунд наслаждаешся рычанием клапана адсорбера Smile (или нет... если он не работает).

З,Ы. для "пущей пущести" можно это проделать с открытым капотом...Wink.
Petrovich
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А вот у меня адсорбер - верите, нет? - никаких звуков не издает абсолютно! Повезло? или он просто не работает?


У меня тоже недавно затих. Купил новый клапан, повесил на разъем - работает. Снял адсорбер, вытащил старый, поставил новый клапан - всё ок. На холостых после прогрева начинает тарахтеть . Цена вопроса 200р и 15 мин работы. Машина 2111 1999г, контроллер БОШ MP7.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы