Страница 1 из 3
ШнурОк
Москвичи и жители области!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
В субботу 21-ого мая 2005 года! (т.е. завтра)
Состоится ТУСА ДАСЯТОГО СЕМЕЙСТВА!!!
Сборы проводит ЕЖ на заправке ТНК, которая распологается
сразу за мкадом на Горьковском ш. (ш. Энтузиастов) со стороны области!!!
11.30 всех желающих просьба собраться у этой заправки!
Сильно не опаздываем, но всех желающих дождёмся!
ICQ для связи со мной 314-536-247!!!

Поджарим шашлычевского(надеюсь, что не угодал случайно чью-то фамилию), душевно пообщаемся на ЛЮБЫЕ темы! Покажем друг другу те машины на которые зачастую жалуемся или наоборот восхваляем в этом форуме! Просто положим начало отличной традиции "Чаще встречаться"! :cool: 8-)

Торжественно обещаю сгондобебрить сайт на котором будут фотоотчёты с тус, предстоящие встречи и схема проезда!

ЗЫ. Пользуемся пока метеопрогнозами на завтра!
Я смотрю www.gismeteo.ru - пока все ровно!
ШнурОк
Модераторы, ну хотябы сегодня тему не перетаскивайте в курилки-блевалки... Плиз!
ШнурОк
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Блин, у них каждый час меняется прогноз!!!
Во мля уроды!
Вахтанг
К "БОЮ ГОТОВ".....
гЫ Smile))

Да хоть пускай снег пойдёт, нас много, вытащимся Smile))
kopiyff
так держать!!!!!!
пообщайтесь и за меня,мужики Sad Sad Sad Sad Sad
Дед Мороз
Very Happy И за меня Crying or Very sad Crying or Very sad
Волк
Сегодня с семейством на дачу уезжаю в противоположную сторону. Sad
А прогноз и впрямь не блещет
http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612

Удачи Вам. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вахтанг
kopiyff писал(а):

так держать!!!!!!
пообщайтесь и за меня,мужики Sad Sad Sad Sad Sad



У меня в Орловской области - бабульжа живёт. город Ливны, 20 км. Так что дорогу знаю, очень захочешь - 3 часа и ты с нами в 8 утра выезжаешь, как раз подъедешь Wink
kopiyff
Вахтанг писал(а):

kopiyff писал(а):

так держать!!!!!!
пообщайтесь и за меня,мужики Sad Sad Sad Sad Sad



У меня в Орловской области - бабульжа живёт. город Ливны, 20 км. Так что дорогу знаю, очень захочешь - 3 часа и ты с нами в 8 утра выезжаешь, как раз подъедешь Wink


у кореша великого днюха Smile
вот в чем причина,а не в расстоянии :cool:
я бы стопудово примчал,разве можно ТАКОЕ пропустить! :cool:
прочту отчет обязательно.
интересно,форумчан много,а скока присутствовать будет? Neutral
но я с вами!! :cool:
Chiller
Вах! Зачем так позно пишиш. Моя бы собраться, а так план (не путать с травой Smile ) есть. В следующий раз рана скажи - моя будет. Smile
ШнурОк
Chiller писал(а):

Вах! Зачем так позно пишиш. Моя бы собраться, а так план (не путать с травой Smile ) есть. В следующий раз рана скажи - моя будет. Smile


Ё-маё! Ну с понедельника же народ собираем...
McRae
Куда путь держим? Я освобожусь тока к часу дня, на место встречи соответственно не попаду. Куда двигать? Очень хочу поучаствовать!
ШнурОк
McRae писал(а):

Куда путь держим? Я освобожусь тока к часу дня, на место встречи соответственно не попаду. Куда двигать? Очень хочу поучаствовать!


У тебя аська работает?
Стукнись мне я тебе телефон сообщу!
Вахтанг
McRae писал(а):

Куда путь держим? Я освобожусь тока к часу дня, на место встречи соответственно не попаду. Куда двигать? Очень хочу поучаствовать!



браво, браво: хоть кто то ещё откликнулся...Smile))

Тащи ещё кого либо, если знаешь Smile
McRae
Не, аси нету, к сожалению. Вот мыло: ff-22@yandex.ru. Пиши туда. в субботу можно же будет звякнуть тебе с дороги?
ШнурОк
McRae писал(а):

Не, аси нету, к сожалению. Вот мыло: ff-22@yandex.ru. Пиши туда. в субботу можно же будет звякнуть тебе с дороги?


Читай почту! Только у меня на работе сотовый не ловит! (в ангаре сидим)
Работаю по будням до 18.15
Звони не стесняйся, оч. тебя ждём!
McRae
Ну ёптыть! Позвонил своей половине. Так и так, зовут форумчане на шашлык. Едем? Ой, а у нас же день рождения у Юры (муж ее сестры). Обломинго прилетела как всегда в самый ненужный момент. Почему так? То две-три недели на выходных вообще нечем заняться, то вот прям прет из всех щелей. К сожалению, ребят, не получается мне с вами поехать... Ладно, буду ждать отчет! Выкладывайте в понедельник фотки и впечатления. Все удачно провести время!!!
Вахтанг
НУ вот... "Здрасте, приехали...". А может ДР Юры перенесётся на вечер Smile
ЕЖ
Если кто не успеет к 11,30
Или еще по каким причинам не сможет приехать
Вот карта как нас найти

Последний раз редактировалось: ЕЖ (28 Сентября 2017 07:25), всего редактировалось 1 раз
Dimka_099
Сам не смогу приехать . Блин дача , семья. Ноо очень хочется.
Может в другой раз. А вам ребята - хорошо отдохнуть !!!!!!
McRae
Цитата:

А может ДР Юры перенесётся на вечер



Да я б забил, но это ж родственники. Родители там будут. Не забьншь, короче. Хотя там в 5 вечера сбор. Может на пару часиков удастся к вам выбраться. Посмотрим. Еж, слушай, а схема эта, это место сбора или место пьянки?
ЕЖ
Сбор за МКАД в 11,30 на ТНК Горьковское шоссе (Энтузиастов)

Пить не знаю
только у кого есть замена за штурвал
но мы не против
Вахтанг
Разве что безалкогольное пиво.... придётся покупать...ё-ть. Мне замену за штурвал не найти, на столь серьёзное мероприятие Smile А раз мероприятие сугубо мужское, значит и женщин резиновых Smile)))))))) Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ШнурОк
McRae писал(а):

Цитата:

А может ДР Юры перенесётся на вечер



Да я б забил, но это ж родственники. Родители там будут. Не забьншь, короче. Хотя там в 5 вечера сбор. Может на пару часиков удастся к вам выбраться. Посмотрим. Еж, слушай, а схема эта, это место сбора или место пьянки?


На фотке указано место пьянки!!!!
tenerife
Поздно собирать народ начали!
Мы в Сузуки-клуб за полтора месяца сбор начали! Зато машин 40-50 приехало и народу под 70-80! в следующий раз надо народ собирать заранее и мне написать чтобы я темку приклеил! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы