Страница 1 из 1
slakop_2112
Сейчас на рынках полно разных глушаков (имеется в веду задняя часть)
Что лучьше брать ?
Эстонские за 900
Или те что на конвеере идут за 1400
Кто что брал и какие у него отзывы ?
Vdm113
Стоят резонатор и глушак прибалтийские Universal. Возможно эстонские.
Konst 16V
Мой знакомый из автосервиса советовал брать либо NEX либо UNIVERSAL (эстонский). Взял эстонский, правда не глушитель а резонатор. Пол года отъездил, вроде всё ок.
SH
Родной у меня прослужил 3 года, причем при наличии нейтрализатора. ~ 65000 км. Ставил Московский, самый дешевый - до 200р. на год хватает. На Южке где ими торговали мужик говорит - если себе то нормальный Ижорский. Но у них нету.
Konst 16V
Мой знакомый из автосервиса советовал брать либо NEX либо UNIVERSAL (эстонский). Взял эстонский, правда не глушитель а резонатор. Пол года отъездил, вроде всё ок.
Paksha
Если не жалко полторы штуки, то можно купить из нержавейки - лучший вариант. Машину переживет.
Александр_(Западный Урал)
Paksha писал(а):

Если не жалко полторы штуки, то можно купить из нержавейки - лучший вариант. Машину переживет.



если бомжи ночью не открутят на металлолом
Андрей_21102
Возьми глушитель торговой марки "Фобос", цена раза в четыре дешевле "АвтоВАЗа", а по уровню шума такойже. В прошлом году взял "Ижору" так он в том месте где сварной шов начал сечь через три месяца.
Mic
Взял в декабре Ижорский резонатор за 550 р. В апреле стал доносится из него звенящий звук, оказывается развалился внутри.Прослужил 4.5 месяца или 5000 км, вывод напрашивается сам.
Artem Kot
ИЖОРА-Г@ВНО...... резонатор зазвенел через 2 дня........
Ладер
А я питерский брал, не помню точно, где делают.
Через пару месяцев стал резонировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы