Страница 1 из 1
Штурман
... И чем это опасно? Хрустит слабо, только при откате назад с вывернутыми колесами + щелкает при выворачивании 1 раз. В этом состоянии шрус бегает почти год или 15 тыков... Надумал поменять.... а надо ли?
Paksha
В один прекрасный солнечный день ты просто не стронешься с места Smile
kopiyff
а уменя хруста нет,зато щелчок присутствует при трогании(на вывернутом руле!),неважно в какую сторону. Sad
присоединяюсь к вопросу!
peper
Штурман писал(а):

... И чем это опасно? Хрустит слабо, только при откате назад с вывернутыми колесами + щелкает при выворачивании 1 раз. В этом состоянии шрус бегает почти год или 15 тыков... Надумал поменять.... а надо ли?



А у меня перед Новым годом (на предыдущей десятке) захрустел. Прохрустел он 2 недели, а потом я не смог в поворот попасть, руль выбило из рук, благо скорость была около 20 км/ч, шрус ваще заклинило.
Chiller
Штурман писал(а):

... И чем это опасно? Хрустит слабо, только при откате назад с вывернутыми колесами + щелкает при выворачивании 1 раз. В этом состоянии шрус бегает почти год или 15 тыков... Надумал поменять.... а надо ли?



Ну вообще надо, хотя я 3 месяца гонял, и он у меня хрустел ну оч. сильно. Может везло. С этим лучше не шутить
Штурман
ЩЕЛЧОК уже обсуждался:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45001&highlight=%F9%E5%EB%F7%EE%EA+++%EF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E5
Результат = 0
Неужели так еще никто и не разобрался?! Confused
Kasik
Штурман писал(а):

... И чем это опасно? Хрустит слабо, только при откате назад с вывернутыми колесами + щелкает при выворачивании 1 раз. В этом состоянии шрус бегает почти год или 15 тыков... Надумал поменять.... а надо ли?



В лучшем случае может быть клин по варианту, как в предыдущих постах, а хуже - разваливание ШРУСа на полном ходу (скорее всего на небольшом повороте) с вываливанием вала и его возможной деформацией, потерей шариков и т.п и получением немалого геммороя по-поводу буксировки, ремонтов и т.д. А вот когда это может произойти....??? ИМХО ,после года хруста - сегодня... или еще через год. ХЗ, что там внутри нахрустело. Confused
Paksha
Вы что думаете, я пошутил про то, что не стронешься с места? Вот вам личный опыт: тесть брал девятину на перепродажу. Шрусы хрустели только в поворотах. Поездив с месяц он с места стронуться не мог - вал прокручивался в гранате!
Kasik
Paksha писал(а):

Вы что думаете, я пошутил про то, что не стронешься с места? Вот вам личный опыт: тесть брал девятину на перепродажу. Шрусы хрустели только в поворотах. Поездив с месяц он с места стронуться не мог - вал прокручивался в гранате!



В чем и прЭлесть этого форума, что практически все - по своему опыту и чаще - не положительному :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы