Страница 1 из 1
Ваззон
Вот собрался на рыгулировку... при запуске движка секунд20-30 отчетливо слышно, как цокает клапан, вернее не клапан, а таблетка. потом все нормально... это уже месяца два такое... бывалые сказали, что не обязательно клапан, ну да фиг с ним. Машинке 20 тыр, все ТО прошла как надо, видать там были криворукие работники, раз так отрегулировали.
Собсно все что скажите мне - за все спасибо 8)
Kirill111
Ваззон писал(а):

Вот собрался на рыгулировку... при запуске движка секунд20-30 отчетливо слышно, как цокает клапан, вернее не клапан, а таблетка. потом все нормально... это уже месяца два такое... бывалые сказали, что не обязательно клапан, ну да фиг с ним. Машинке 20 тыр, все ТО прошла как надо, видать там были криворукие работники, раз так отрегулировали.
Собсно все что скажите мне - за все спасибо 8)



А чего ты удивляешься? Это ж ВАЗ, а не субару. Smile Интервал регулировки клапанов - 20 тык и есть.
Duche
Kirill111 писал(а):

Ваззон писал(а):

Вот собрался на рыгулировку... при запуске движка секунд20-30 отчетливо слышно, как цокает клапан, вернее не клапан, а таблетка. потом все нормально... это уже месяца два такое... бывалые сказали, что не обязательно клапан, ну да фиг с ним. Машинке 20 тыр, все ТО прошла как надо, видать там были криворукие работники, раз так отрегулировали.
Собсно все что скажите мне - за все спасибо 8)



А чего ты удивляешься? Это ж ВАЗ, а не субару. Smile Интервал регулировки клапанов - 20 тык и есть.


А многие советуют (и делают) через 10 тык 8-)
Матрос Железняк
Их не регулировать, а проверять надо. Я через 30 тыщ смотрю клапана. Регулировки последний раз не требовали.
Kirill111
У друга на Субару Форестер рекомендованный интервал регулировки клапанов - 150 тык. А некоторые тут устроили флуд, мол японские машины г@$но. Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы