Страница 1 из 2
SalutVera
Уважаемые жители форума!
Это не спам. Это крик души! Очень нужна помощь.
Кратко: ссора с мужем - развод-теперь он уезжает в другой город. Важно: любовь осталась и никуда не делась, но есть факт ссоры.
Предложение-просьба: всем, у кого есть 30 минут времени в пятницу вечером на помощь человеку.
Я решила использовать последнюю попытку и провести у него под окнами акцию из серии "американская комедия" - собрать толпу народа на стадионе (под окнами), с плакатами и прочим, и проорать ему в матюгальник (то бишь громкоговоритель) все, что он не хочет слышать, так как со мной не разговаривает. Времени уйдет думаю реально минут 15, плюс пока все соберутся. Местонахождение - Юго-Западная.
Всем, кто может прийти 20.05. вечером и поддержать, гарантирую пиво прохладительные напитки и возможность наораться вволю.
Ребята, я такую фишку придумала первый раз в жизни, но это жизненно важно. В субботу он улетит на год в другой город. Может, поддержите мою безумную идею? Спасибище!
Тем, у кого есть желание присоединиться к "акции", пишите - nadeusveru@mail.ru. Жду сообщений до 00 ч. 00 мин. 19.05. 05
Извинения тем, кого сообщение напрягло.
ARoman
Сожалею, что случилось такое.
Но, думаю шумом делу не поможешь. За нарушение общественного порядка могут наказать (вечером тем более)!
Может быть подумать? Ведь недаром говорят, всё что не делается- всё к лучшему. На самом деле, что он не человек? Выслушать не может? Через родственников попробовать?
Хотя о причине ссоры мы не знаем, раз тут подняли эту тему, нужно с начала поведать историю...
signifer
В пятницу у меня защита диплома в МГУ... буду пьян..если вспомню, то приду пешком обещаю!
Andrey Fed
2SalutVera: А не боишься обратного эффекта? Что если вдруг, твой съуженный подумает "Ни хрена себе мужиков привела! Все ее бывшие чтоль? Или настоящие..." Объяси ему потом, что это люди с форума... :-D
Сергий
... Приди, поплачь, попроси прощения.. Если любит - никуда не уедет... Сам прощения просить начнет...

Инсценируй ДТП со своим учасием и столбом на его глазах... Но это - подло и накладно...

Предложи ему прокатать прощальную сексуальную программу... Позвони-приди.. Мол "потом как хочешь, а сейчас аж зубы свело, как тебя хочу"... Дальше все от тебя зависеть будет...

Пригласи на прорщание его в ресторан... и перейди к предыдущему пункту...

Ну, не будь такой телевизионно-банальной... Это только ВАШЕ дело, и не нужна никакая толпа любителей халявного шербета... Я-бы например, на такую галдящую толпу кинул с балкона парочку презервативов с водой... Проверено... 3 литра воды из воздушного шарика, кинутые с высоты третьего этажа имеют диаметр поражения около 10 метров...
Renegade7
Мне то же кажется ,что глобальная поодержка форума не поможет ,а может только повредить...........если действительно любит то простит все мы люди ........надо просто взять и поговорить с ним без всяких эмоций и слов дурак .........сам дурак.........все же не зная всего трудно что то советовать..........и судя по всему ты явно что то сотворила страшное для него.............тут все индивидуально..........если конечно это не повод для него чтобы разорвать с тобой отношения..............всякое в жизни бывает.........у всех бывают ссоры............но я лично решаю так как сказал.............беру жену саджаю рядом и без эмоций разбираемся что же все таки произошло...............и как правило оказывается что ничего особенного........остальное эмоции..........всегда помагало....................еще раз поддчеркну если только это не предлог чтобы уйти от тебя..........взял и обилеся что ты ему вместо 3 кусков сахара положила 2 в чай............и понеслось
iva?
Цитата:

Проверено... 3 литра воды из воздушного шарика, кинутые с высоты третьего этажа имеют диаметр поражения около 10 метров...

презерватив - лучше.Входит литров 10 , зона поражения соответственно Smile
Chud
Да,господа,не романтики вы... Smile
Жаль не смогу поприсутствовать.Если бы моя жена после ссоры провела подобную акцию,простил бы не задумываясь.
ЗЫ Удачи тебе ,SalutVera :cool:
кеды глухаря
если бы жил в Москве - точно бы подъехал!

з.ы. мужики-москвичи, ну будьте проще, ей-богу! 8)
Сергий
iva 728 писал(а):

Цитата:

Проверено... 3 литра воды из воздушного шарика, кинутые с высоты третьего этажа имеют диаметр поражения около 10 метров...

презерватив - лучше.Входит литров 10 , зона поражения соответственно Smile



10 л. трудно кидать... очень велика опасность разрыва резины в момент замаха... Оптимально наливать не более 3-4 литров...
Иерихоныч
во мля умники психоаналитики и мелкое хулиганье. у человека настоящее горе несопоставимое с вашими жалкими проблемами типа запрещения пруль ракушек и херовых дорог. когда вашу прулю хотят запретить а ракушку снести то чуство юмора у вас нихрена не проявляется а тут обрадовались шакалы и грифы. я не имею ввиду конкретно Riveta или какого-нибудь конкретного владельца прули кто рыльце в пыли испачкал тот поймет...
iva?
ierihon писал(а):

во мля умники психоаналитики и мелкое хулиганье. у человека настоящее горе несопоставимое с вашими жалкими проблемами типа запрещения пруль ракушек и херовых дорог. когда вашу прулю хотят запретить а ракушку снести то чуство юмора у вас нихрена не проявляется а тут обрадовались шакалы и грифы. я не имею ввиду конкретно Riveta или какого-нибудь конкретного владельца прули кто рыльце в пыли испачкал тот поймет...


Ну если серьёзно , то согласен с Andrey Fed . А ты сам то пойдешь ?
Иерихоныч
iva 728 писал(а):

А ты сам то пойдешь ?



это я обсуждаю с SalutVera. с вами не буду.
iva?
ierihon писал(а):

iva 728 писал(а):

А ты сам то пойдешь ?



это я обсуждаю с SalutVera. с вами не буду.

Чё злой - то такой ? Убедишь - приеду. Трезво глянув на проблему , сам посуди : если приедет 30 челов - это одно , приедет 2 -3 человека . будет так как говорил Andrey Fed
Chud
2 SalutVera
Я думаю искать надо не на этом форуме,здесь много людей,обремененных заботами и семьями. Smile Надо поискать в форумах,где тинейджеры трутся,там насчет пива на халяву и поорать ты моментом стадион соберешь.
Иерихоныч
iva 728 писал(а):

Чё злой - то такой ? Убедишь - приеду. Трезво глянув на проблему , сам посуди : если приедет 30 челов - это одно , приедет 2 -3 человека . будет так как говорил Andrey Fed



я никого убеждать не собираюсь. девушка мыло в своем посте оставила для тех кто хочет помочь а не глумиться.
iva?
А я и не думал глумиться. Насчет "гандона" - занесло малость, а в остальном остаюсь при собственном мнении
Mike77
В пятницу я уезжаю из Москвы на несколько дней. А так пришел бы, конечно. Не за пиво, естественно. Просто пришел бы.
Andrey Fed
Хотя ребят, мы счас обсуждаем по существу - воздух! Или просто возможность тусануть (заодно всетретиться с "Курильщиками" и другими) или попить пивка/кока-колы...
Реально, чем может в данной ситуации помочь толпа из 20-30 человек? Девушка хоть примерный сценарий бы написала - что он планирует сдлать, и как это будет выглядет, тогда каждый для себя смог бы определить - нужно ехать или нет... Готов он помочь именно так, как хочет наша неизвестная...
Я честно скажеу - я пока не вижу смысла куда-либо ехать - хоть и живу не так далеко (на Каширке, недалеко от МКАД)... Потом, судя по посту - он уже висит примерно неделю - она уже целую неделю с ним не разговаривает? Почему бы это время не использовать для поправки семейного благополучия?

P.s. почему-то вспоминается анекдот, точно не помню но там старикашка насрал гаишнику на голову за 100$, а в кустах новые русские выскакивают - Ну старикан, я не только машину, я ему еще квартиру подарю... (это так, между прочим)
Сергий
ierihon писал(а):

во мля умники психоаналитики и мелкое хулиганье. у человека настоящее горе несопоставимое с вашими жалкими проблемами типа запрещения пруль ракушек и херовых дорог. когда вашу прулю хотят запретить а ракушку снести то чуство юмора у вас нихрена не проявляется а тут обрадовались шакалы и грифы. я не имею ввиду конкретно Riveta или какого-нибудь конкретного владельца прули кто рыльце в пыли испачкал тот поймет...



Ага, а орать под окнами дома, в котором может сейчас спать больной ребенок, или просто уставший человек - это не хулиганство? Тебе никогда не приходилось по 1,5 часа укачивать грудного ребенка в коляске? И носом кровь у тебя "просто так" никогда не шла от недосыпа?.... Клин..., его по русской традиции сам знаешь чем вышибают... Правда, я однажды хотел утюгом... Пообещал опустить его в режиме свободного падения на передвижную "зубило-дискотеку" в три часа ночи... Диск-жокей быстренько все свои децибелы в зад себе затолкал...

Горе у нее.. подумаешь, автобус уезжает... На повороте уже следующий показался, если на то пошлО... "Несопоставимое горе..." скажешь тоже... тоже мне пафос... Вместо того, чтоб спокойно традиционными бабьими средствами разрулить легкое недоразумение - устроить всемирный пиар и шоу... Это не горе, а пижонство... Нормальному мужику нужна нормальная баба... теплая и мягкая (во всех смыслах), а не сетевой администратор-организатор..
Chud
"Как скучно мы живем.Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..."
Ипполит "Ирония судьбы или с легким паром."
Автолюбительница
Шуметь и выносить сор из избы - конечно, не гоже. Надо не всех созывать, а нужно найти одного сердобольного посредника. Слезами и криками горю, как известно, не поможешь. Тут нужна доверительная беседа.
Иерихоныч
Сергий писал(а):

Правда, я однажды хотел утюгом... Пообещал опустить его в режиме свободного падения на передвижную "зубило-дискотеку" в три часа ночи... Диск-жокей быстренько все свои децибелы в зад себе затолкал...



уау! крут!

Сергий писал(а):

Горе у нее.. подумаешь, автобус уезжает... На повороте уже следующий показался, если на то пошлО... "Несопоставимое горе..." скажешь тоже... тоже мне пафос... Вместо того, чтоб спокойно традиционными бабьими средствами разрулить легкое недоразумение - устроить всемирный пиар и шоу... Это не горе, а пижонство... Нормальному мужику нужна нормальная баба... теплая и мягкая (во всех смыслах), а не сетевой администратор-организатор..



ну-ну если жена надумает уходить - советую покидать презервативы с водой на прохожих для привлечения внимания общественности.. кстати мне бабы мягкие не нравятся а нравятся подтянутые деловые и жесткие. рыхлая и ватная корова - эт дело вкуса..
Falcon[SD]
1. это унизительно для девушки.
2. это бесполезно, никого так не вернуть.
3. похоже на лохотрон.
4. вообще никогда и ни за кем не нужно бегать. это вызывает презрение. если даже из жалости вас временно "возьмут обратно", это ненадолго.
5. лучше жить одному, чем с человеком, который вас не любит. это я знаю точно, на своем опыте. это совсем отстойная жизнь.
6. найдите другого. любовь это скорее состояние души, чем привязанность к конкретному человеку. найдите другой объект обожания. цинично, но правда. главное, что найдя ответное чувство, вы поймете, какое это счастье, как это здорово, что такое настоящая любовь. а то, что у вас сейчас, это нездоровая привязанность. это пройдет.
кеды глухаря
ierihon, я поначалу удивился - Вы на форуме меньше месяца, а уже успели со многими переспорить, конфронтации устроить...
а потом посмотрел Ваш профиль... это что, специфика рода занятий сказывается? :)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы