Страница 1 из 1
SergioTacchini
Народ, не могу найти поисковиком как определить номер (тип) своего контроллера. Крышечку снзу открыл и переписал кучу цифр. Кде можно проверить какой по кодам у меня контроллер?

Заранее благодарен!
Konst 16V
SergioTacchini
Значит у меня BOSH 2111-1411020-70 M1V13 S64!
Это как пишется по руски, чтобы под него подобрать бортовой?
BOSH M 1.5.4 или BOSH M 1.5.4N или как?

Последний раз редактировалось: SergioTacchini (20 Май 2005 18:43), всего редактировалось 1 раз
sheva
SergioTacchini писал(а):

Значит у меня BOSH M1V13 S64!
Это как пишется по руски, чтобы под него подобрать бортовой?

Существуют МК которым по барабану какой у тебя контроллер. У меня такой стоит GAMMA 112 (синий экран).
SergioTacchini
А он мне диагностику сделает?
Мне помимо общих данных о бензине, скорости и т.д. хотелось бы диагностику делать периодически (как там форсунки (пора-не пора), как датчики(менять-не менять), движок, свечи и т.д.) Чтобы знать что надо менять, что не надо, когда возникла траблы сообщил... Да и ещё кол-во топлива он сам определи после установки, или надо вводить вручную?
roti
по моему проще машину поменять Smile
SergioTacchini
Очень смешно!!! 8-)
sheva
SergioTacchini писал(а):

А он мне диагностику сделает?
Мне помимо общих данных о бензине, скорости и т.д. хотелось бы диагностику делать периодически (как там форсунки (пора-не пора), как датчики(менять-не менять), движок, свечи и т.д.) Чтобы знать что надо менять, что не надо, когда возникла траблы сообщил... Да и ещё кол-во топлива он сам определи после установки, или надо вводить вручную?

Машину в принципе менять не нужно. Для этого в МК должна быть связь с К-линией (один провод который подключается к тестовой колодке авто) так называемая обратная связь. Есть МК и без обратной связи. Поищи в нете маршрутный компютер ВАЗ 2110.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы