Страница 1 из 1
Rkrust
Господа ,, классики,, посоветуйте .
У меня на холостых и до 1500 в салоне вибрация, причем очень не приятная. Поменял подушки двигателя, третью точку опоры-самолет, изменений нет. На ходу не чувствуется. Такое впечатление, что двигатель или коробка касается кузова. Но смотрел,ничего не увидел. При неполном нажатии на сцепление (1/3-1/4 хода педали) вибрация уменьшается. Поехал на сервис, они не понимают в чем дело.
venq
может троит?
Serg_Emelyanenko
У меня было че-то похожее но при движении - проблема была в подвисном подшипнике кардана (метал.обойма оторвалась от подшипника). Кроме того этот самый подвисной должеп своей планкой крепиться к кузову через специальные резинки.
Можа поможет :cool:
Rkrust
Это я все смотрел, менял и пробовал.
Сергей Самара
Serg_Emelyanenko писал(а):

У меня было че-то похожее но при движении - проблема была в подвисном подшипнике кардана (метал.обойма оторвалась от подшипника). Кроме того этот самый подвисной должеп своей планкой крепиться к кузову через специальные резинки.
Можа поможет :cool:



Вопрос
В каком состоянии был подвисной если взять и покрутить его.
RustemGub
у меня была подобная фигня...защита двигателя касалась его же...в результате вибрация передавалась на кузов
Serg_Emelyanenko
Вопрос
В каком состоянии был подвисной если взять и покрутить его.

ответ.

Я, ксожалению, его не крутил, мне хватило оторванной обоймы. Она давала скрежет и вибрацию кардана. Подвисной менял дважды, так как первый раз доверился "мастеру" в его покупке. Он купил жесткий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы