Страница 1 из 1
FireWire
Сколько стоит работа (в Москве). Это мне для ориентиру нужно. А то армяне объявили 3000 рублей, мол не так просто это сделать. Но зная их желание сделать все через ж*** да еще и денег содрать, хочу разузнать что почем.
FutureTm
FireWire писал(а):

Сколько стоит работа (в Москве). Это мне для ориентиру нужно. А то армяне объявили 3000 рублей, мол не так просто это сделать. Но зная их желание сделать все через ж*** да еще и денег содрать, хочу разузнать что почем.


Да около того и стоит. Я на варшавке отдавал тоже вроде около 100 уев. Но там качественно, и с гарантией. Думаю, нельзя это дело арасервисам доверять...
FireWire
FutureTm писал(а):

FireWire писал(а):

Сколько стоит работа (в Москве). Это мне для ориентиру нужно. А то армяне объявили 3000 рублей, мол не так просто это сделать. Но зная их желание сделать все через ж*** да еще и денег содрать, хочу разузнать что почем.


Да около того и стоит. Я на варшавке отдавал тоже вроде около 100 уев. Но там качественно, и с гарантией. Думаю, нельзя это дело арасервисам доверять...



Не на варшавке ли д. 45 к. 3 Премиум авто?

Я смотрел на сайте прайс - на ино установка стоит 1200-1500. Или это при условии покупки стекла у них?
rest
Сам сейчас ищу сервис для вклейки лобового. Покопавшись в инете и проездив по нескольким сервисам пришел к средней цене на установку стекла 1500-1800 рублей. Сам буду скорее всего тсавить в кунцево за 1500. Цена включает работу и материалы (1100 руб работа + 400 руб клей).
И плюс стоимость самого стекла - 900 руб и выше.

ИТОГО: дешевле 2500 за все вряд ли обойдется.
FireWire
Вобщем я себе вклеил здесь: http://www.premium-auto.ru/

Работа (с материалами) встала ровно в 1200 (!!!). Причем сделали очень хорошо, даже антенну с лобового стекла аккуратненько отклеили, а потом еще и на место поставили. Делали часа 1,5-2. Вобщем я остался очень доволен, рекомендую.

Купил БОРское стекло с полоской за 2100 и работа 1200. Итого: 3300.
rest
А гарантию дают? И сколько времени заняла работа? Я к тому что, надо им машину оставлять или ждешь в сервисе пока сделают??
rest
С вопросом о времени установки - ясно!
FireWire
rest писал(а):

А гарантию дают? И сколько времени заняла работа? Я к тому что, надо им машину оставлять или ждешь в сервисе пока сделают??



Гарантию дают, но при условии соблюдения ряда условий: в течение 1,5-2 суток не ездить более 80 км/ч, не оставлять машину на неровностях, не ездить по ухабам, не домкратить и т.д.
А машину можешь оставить там, а можешь и у них поторчать. Я лично сидел рядышком и читал журнал, одним глазом поглядывая на работников Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы