Народ, кто сколько денег потратил на тюнинг своёго авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 11:43
v00d00 писал(а):

для меня на 1-ом месте безопасность и управляемость, удовольствие потом (хатя вытекает из п.1)



всё правильно и логично - удовольствие от осознания того, что Вы едете на безопасной машине, удовольствие от вождения (управляемость)... и так далее, можно продолжить... :)

#27:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 22:45
v00d00 писал(а):

adav писал(а):

dedok писал(а):

все эти моменты рассматриваю ... как инвестиции в своё авто ...



тогда это очень плохие инвестиции Smile
потому что доход с них Вы не получите, и при продаже авто бОльшая
часть затраченных на тюнинг средств просто сгорит :)

для меня допы на машину - это, в первую очередь, удовольствия
а за них, как известно, надо платить Smile


для меня на 1-ом месте безопасность и управляемость, удовольствие потом (хатя вытекает из п.1)



Я не понял, Вы подушки безопасности на машину поставили или АБС? Откуда безопасность-то возьмется? В лучшем случае заменили задние барабаны на диски и все? Это безопасность?

#28:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 08:36
Серго К. писал(а):

Я не понял, Вы подушки безопасности на машину поставили или АБС? Откуда безопасность-то возьмется? В лучшем случае заменили задние барабаны на диски и все? Это безопасность?



ну, работы по доведению управляемости авто вполне можно отнести
к улучшению активной безопасности :)

#29:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 09:00
80 баксов тормозные диски - Пиленга спорт
130 баксов - руль Victor (с переходником)
и усё

#30:  Автор: 103-Manager СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 13:21
adav писал(а):

v00d00 писал(а):

для меня на 1-ом месте безопасность и управляемость, удовольствие потом (хатя вытекает из п.1)



всё правильно и логично - удовольствие от осознания того, что Вы едете на безопасной машине, удовольствие от вождения (управляемость)... и так далее, можно продолжить... Smile


Ваз - с удовольствием за рулем ( от того что он САМ едет, а не на тросе или эвакуаторе ) :-D . Да, безопасная машина с хорошей управляемостью это не про него, к сожалению. Sad

#31:  Автор: ShamanneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 13:49
Народ, зачем превращать нормальный топ в спор и счет чужих денег?!!!! пусть кто сколько хочет на что хочет тратит! мне не в падлу выкинуть в свой авто 2000....3000...4000....$$$ не последние! а критикуют это те кому на жизнь-то не хватает! если у Вас поднимается вопрос почему я тогда иномарку не купил, отвечу: ЗАХОТЕЛ ИМЕННО ЭТУ! Вот было 15000? хочу новую, выбор ВАЗ, Хендай, ну Ланцер на кройняк или Альмеру, комфорт конечно выше, но ничего особенного! Для тюнинга простора ноль! Так что харе бузить! делитесь лучше опытом, а не имоциями!
P.S. теперь кстати джип хочу? ?montero sport? или ?santa fe? брать буду! Laughing

#32:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:25
Shamanne писал(а):

Народ, зачем превращать нормальный топ в спор и счет чужих денег?!!!! пусть кто сколько хочет на что хочет тратит! мне не в падлу выкинуть в свой авто 2000....3000...4000....$$$ не последние! а критикуют это те кому на жизнь-то не хватает! если у Вас поднимается вопрос почему я тогда иномарку не купил, отвечу: ЗАХОТЕЛ ИМЕННО ЭТУ! Вот было 15000? хочу новую, выбор ВАЗ, Хендай, ну Ланцер на кройняк или Альмеру, комфорт конечно выше, но ничего особенного! Для тюнинга простора ноль! Так что харе бузить! делитесь лучше опытом, а не имоциями!
P.S. теперь кстати джип хочу? ?montero sport? или ?santa fe? брать буду! Laughing



Возьми НИВУ - замечательная машина для тюнинха и вбухивания денег... У меня такая есть Laughing

#33:  Автор: Вася ШандыбинОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:43
Ты про какую НИВУ? Которая Шеви?
#34:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 14:45
Вася Шандыбин писал(а):

Ты про какую НИВУ? Которая Шеви?



Нет, обычную. У нее возможностей для тюнинха больше... Laughing

#35:  Автор: alex-obcОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 15:28
тюнинг заключается в покупке передних шин Мишлен по 1700 за каждую. И то сделал это по необходимости. Была Кама И-391, руль било на скорости 100 - 120 км/час. Теперь нормально стало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU