Страница 1 из 1
Antoha
Есть много хороших преобразовательй ржавчины, например цинковые, которые не дают распространяться рже дальше. После обработки кузова такими составами и последующей полировки кузов проходит года полтора два, а затем от машины нужно избавлятся, ну или перекрашивать. Если запустить этот вопрос, машина стухнет Sad
Sanyamba
Wire_man писал(а):

Спасти, конечно можно, но эти места под перекраску однозначно. Если их много с машину лучше продать пока есть товарный вид.


Smile Какая перекраска? Я всю зиму машину не мыл,ну а когда потеплело,думаю надо вспомнить какого цвета у меня авто.Отмыл и.... :ooo: .У меня Весь кузов в маленьких точках ржавчины.Сказать,что я о**ел-ничего не сказать.Чем я только не тёр,и полиролями,и бензином,и войлоком.Ни чем не убрать было этот ужас,но потом ,в магазине,посоветовали восстановитель цвета.150р. стоит,я потёр, :cool: ,мля да она новая такой не была.Всю ржавчинку убрала,все потемнения кузова(мафынка белая),короче-сказка!
Рекомендую:так и называется-восстановитель цвета,фирма-TartWax,кажись-черепашкой все зовут,и наверх полироль с тефлоном.
Результат гарантирую! Smile
Игорь К
Спасиба Други! Бум пробовать...
Красить не хочу принципиально... 15 000 выкинь, а что получих хз!
Wire_man
Пока кузову можно придать свежий вид - продавайте! После следующей зимы краска вспучится. Полироли от "Turtle Vax" действительно хороши, но это полумера. Если Вы вскрыли краску и обнаружили очаг коррозии, по ликвидировать его полиролью невозможно, пожно только убрать внешние потеки ржавчины. Кстати внимательно посмотрите на краску, у меня был случай когда причиной ржавых пупырышков были металлические опилки попавшие на заводе на свежее покрытие. Со временем они благополучно повыковыривались с помощью полировки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы