Страница 1 из 1
Geros
Привет парни!

У меня вопрос по компрессии.

Был в Динамике смерили компрес. 10,10,10,8

В четвертом компрессия 8.

Пробег 60 тык.

1. Причины падения?
2. Сколько еще пройдет?
3. Какие могут быть неприятности(на дороге)?

Всех поздравляю с победой в Порто!!!
u313
Способ измерения старый: немного масла в цилиндры и еще раз померять. Увеличится - проблема снизу (кольца, поршни), нет - клапана. Больше тебе никто ничего конкретного не скажет, все индивидуально. Хочешь - вскрывай, хошь покатайся дальше и посмотри что будет. Можно единственно попробовать раскоксовыватель колец (жидкость такая), может они залегли и отойдут.
Восьмеркин
u313 писал(а):

Способ измерения старый: немного масла в цилиндры и еще раз померять. Увеличится - проблема снизу (кольца, поршни), нет - клапана. Больше тебе никто ничего конкретного не скажет, все индивидуально. Хочешь - вскрывай, хошь покатайся дальше и посмотри что будет. Можно единственно попробовать раскоксовыватель колец (жидкость такая), может они залегли и отойдут.


по поводу раскоксовывателя согласен, а вот на счет "масла в цилиндры" - лажа это все...у меня была недавно проблема: 13,5-8,5-13,5-13,5. Залил во 2-й масла крышечку - выросло до 13,5. ну фсё, думаю, поршневая. снял голову - а оказалось в клапане трещина Surprised так что этот способ не катит Laughing
VV-Han
Ты этот вопрос уже задавал в другой теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57950&start=15
Я тебе там и ответик написал. Если не лениво, то кликни на ссылочку, прочитай. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы