Страница 1 из 1
dixie
Уважаемые, озаботился установкой сигналки с автозапуском (к зиме готовлюсь), у кого что установлено?
Требования:
1.Корректная установка с "вежливым светом", у шерхана 5 нужно диодную развязку делать, а лениво, да и надежности не прибавит.
2. Режим "Свободные руки" когда к машине подошел а она открывается, у Пантеры 500 его нет.
3. Управление дополнительными устройствами как по + так и по -.
4. Никаких концевиков на МКПП.
Александр_(Западный Урал)
dixie писал(а):

(к зиме готовлюсь),.



готовь сани летом... воистину!!!
Vit59
Vit59
Fox_Maulder
У меня стоит сигнализация с автозапуском. Удобно машину для пргрева включать на расстоянии. Но был у меня такой случай зимой, машину ведь на скорости не оставишь, уедет во время пргогрева без водителя, поэтому машина стояла на ручнике, ну вообщем то ли тросик примерз то ли колодки, вот такое есть не удобство сигнализаций с автозапуском для механических КПП :ooo:
UDima
Fox_Maulder писал(а):

...машину ведь на скорости не оставишь, уедет во время пргогрева без водителя, поэтому машина стояла на ручнике, ну вообщем то ли тросик примерз то ли колодки, вот ...



Не ставь на ручник, а подкладывай кирпич под колесо, вот и всё.

На многих стоянках на ручник и скорость не разрешают ставить и сами подкладывают камушки/брусочки под колёса.
afil
UDima писал(а):

Fox_Maulder писал(а):

...машину ведь на скорости не оставишь, уедет во время пргогрева без водителя, поэтому машина стояла на ручнике, ну вообщем то ли тросик примерз то ли колодки, вот ...



Не ставь на ручник, а подкладывай кирпич под колесо, вот и всё.

На многих стоянках на ручник и скорость не разрешают ставить и сами подкладывают камушки/брусочки под колёса.



Это чтобы потом твою машинку вперед-назад катать, если она мешает другим выехать?
У нас на стоянке такого нет ...
UDima
afil писал(а):

Это чтобы потом твою машинку вперед-назад катать, если она мешает другим выехать? У нас на стоянке такого нет ...



на случай экстремальной ситуёвины, чтоб из ячейки вытащить не пребегая к помощи другой машины.
Fox_Maulder
UDima писал(а):


Не ставь на ручник, а подкладывай кирпич под колесо, вот и всё.

На многих стоянках на ручник и скорость не разрешают ставить и сами подкладывают камушки/брусочки под колёса.



я говорил не про стоянку, а про другие случаи, возле работы например, или возле дома
over2003
Доброго всем дня!
по теме не рекламы ради: у меня стоит инспектор 2004а, вроде ничего. и пока не глючит.
Роман ВАЗ 21124
Ранее быт terminaror two way - проще не придумать 100$ все силовые релюхи в комплекте. Минусы:
1. Двигатель работает после автозапуска всего 6 минут. не программируется.
2. Сравнительно небольшая дальность - пейджер-машина. (машина-пейджер -всё в порядке метров 500, 3 раза подбегал к машине, когда менты с эвакуатора уже на 3 колеса ремни одели)
3. Нет прогрева по температуре и по таймеру.
Плюсы:
1. Выход на всё: эл. стеклоподъёмники, кондиционер, багажник.

На счёт свободных рук скажу одно. Не очень хорошая функция, быстро садится брелок, так как он постоянно молотит и машина отслеживает уровень сигнала.
Сейчас стоит Шерхан 4 замечаний нет.
посмотри сдесь http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=0 - это не реклама, а совет
Удачи
Выбор однозначно за вами.
Dimka_099
Вообщето со "свободными руками" я знаю только Шерхан. У самого
стоит MS Сталкер. Пока доволен. Ставил сам.
dixie
На режим "Свободные руки" скорей всего забью, батарейку жрет однозначно, а большого смысла нет. У шерхана геморойно "вежливый свет" оставить, скорей всего откажусь от нее. Понравилась StarLine A9, из-за датчика температуры на движке.

Просьба у кого стоит автозапуск просто говорить модель и на сколько нравится или нет. Описание я найду. Всем откликнувшимся СПАСИБО. Very Happy
Григорич
У меня стоит Центурион Тво Вэй Систем. Всё есть окромя Свободных рук. Из мулек: брелок в кожаном чехле(!) вешается на ремень, как мобильник, очень удобно: ключи из замка зажигания не вынимаю, всё равно блокировка запуска есть, руки не заняты, пульт управления на пузе висит, эргономика брелка такова, что быстро примастрякиваешься нажимать нужную кнопку вслепую, не глядя на брелок и почти незаметно для постороннего взгляда. Вообщем удобно и стильно. Из недостатков: на прогрев програмируется один раз, после того как сработает нужно перепрограммировать. Но пользовался этим один раз, года два назад, когда морозы были под 30, к тому же после пуска брелок издает трель, которая меня будила и я заводил автозапуск на следующий раз и спал дальше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы