Страница 1 из 1
Шмарень
Как я понял Наталья Подольская из очередной "фабрики"... Господи, да за что нам на голову валятся эти фикалии? Ну какое музыкальное воспитание может получить страна с этими дрессированными мартышками? Рассчитывать на победу в таком конкурсе с серьезной и претензиозной песней разумеется глупо, но не надо выпускать туда непрофессионалов. Ну взять Алсу или уж тех же скандальных Тату - они хот знают что и как, а тут второй год подряд обламываемся.... а ведь можем. Или опять - интересы страны в жопу - главное свою продвинуть?
CTPAHHuK
Шмарень писал(а):

Или опять - интересы страны в жопу - главное свою продвинуть?


Интерес страны в данном случае интерес того человека который решает кто. А как всем известно, у нас такой интерес стоит денег. Кто дал больше, тот и поехал.
Шмарень
... и поэтому мы все сидели перед теликом и наслаждались подачками из "дружественных стран" - читай бывших союзных республик...
мим
Этт...Ну ваще то ее типа всей страной выбирали СМС голосованием по телеящику. Так что, типа особо никого обвинять нечего. И "сделала" в этом голосовании она там всяких Ладов-Дэнс, Чай Вдвоем, подпевалу Киркоровскую (забыл как зовут) и др.
Вообще, ИМХО, лучше бы поехал Билан. Я его хоть и не люблю, но надо признать, у него была отличная песня, написанная на заказ знаменитыми буржуями и вживую он (оказывается) отлично поет. ИМХО, шансов было бы больше.
Johann Halter
Всякую хуйню не смотрю.... вредно для поджелудочной... Smile
Chud
Это конкурс для домохозяек,нефиг на него время тратить. Smile
CTPAHHuK
мим писал(а):

Этт...Ну ваще то ее типа всей страной выбирали СМС голосованием по телеящику.


На смс голосовании по 60 центов ктото еще бабла поднял Smile
Тыж не снифил номер и не подсчитывал за кого сколько голосов отдали 8-)
Гомер Симпсон
А я предпочел беленькой побаловаться. Smile
Включаю ящик: а там ТАКОЕ!!!!
Млин, рвотный инстинкт быстро заставил переключитья на что-нибудь более приемлемое - канал "Культура". На нем хоть все прилично, и водке не мешает спокойно перевариваться.
Резюме: Культурно провел время Laughing

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (23 Май 2005 13:46), всего редактировалось 1 раз
IlyichSPB
По поводу этой дурочки Подольской, смс-голосования за неё итд, всем советую почитать ссылку - http://www.diversant-daily.ru/index.html?id=22269
Smile
Пишет Артемий Троицкий.
Небольшая цитата:
"...На что умудренный артист [Киркоров] заявил, и это можно вносить в Конституцию РФ: "По хую, за кого народ, все решается на 10 этаже". Поясню: на 10 этаже телецентра Останкино находятся все кабинеты начальства Первого канала.
Теперь, зачем я все это пишу, хотя понятно, что до шлягер-конкурса Евровидения мне дела не больше, чем до частушек Черномырдина, и Подольскую с Биланом я даже в лицо не помню... Вовсе не для того, чтобы разоблачить коррупцию на ТВ, хотя меня слегка удивило, что на фоне астрономических оборотов Первого канала его руководство готово рисковать ради мелких (ну сколько могли дать за гражданку финалистку? Миллион, два - вряд ли больше...) взяток. Важных вещей две:

1. Выборы Подольской великолепно продемонстрировали, как безупречно у нас отработана технология фальсификации результатов голосования. Если уж при прямом и непосредственном голосовании в режиме реального времени легко удается подогнать нужный результат, то что уж тут говорить об урнах, комиссиях и многоступенчатых обсчетах... Здравствуй, 2008-ой!
2. Опущенный народ прошел еще один тест на унижение. Слали-слали SMS-ки по полдоллара (или сколько там?) и слились в результате в братскую парашу. Будь на их месте пенсионеры - может, хоть устроили бы пикет у Останкина..."
realist
как сказал недавно один ведущий новостей, "Евровидение - это политический конкурс стран, а не музыкальный конкурс артистов". Так что, учитывая сегодняшнее положение России в мире, КОГО НЕ ВЫСТАВИ.......
Шмарень
Да уж, Атемию (несмотря на то что он Кивович) Троицкому верю... Sad
Amd_race
Да ну их всех на... с их шоу-бизнесом. Я вот старичков Dire Strsits, Jimi Hendrixa , да и вообще больше рок слушаю. Иногда (где-то раз в 3 месяца) вынужденно посматриваю телевизор - господи, то что там показывают (особенно по фед-м каналам) направлено на оболванивание и дебилизацию населения. Ну их к лешему, новости можно и в интернете почитать без рекламы, фильмы и хорошую музыку скачать или у друзей взять. Кстати в США(мать их так) средний класс смотрит кабельное, а федеральные бесплатные каналы с голыми жопами, тупыми шутками и Бритни Спирс - низший класс.

Россияне! Мы ведь одна из самых грамотных в мире стран! Давайте не будем опускаться до интеллектуального уровня МТВ и Музтв!
Влад из Влада
Когда в Евровидении побеждает Греция, то понятно, что конкурс обошелся без ярких звезд.

Ведь принцип тут понятен: голосует политизированная толпа люмпенов, которым делать нечего....как смотреть под поп-кор....поп-див с выбеленными перекисью волосами.

Все очень просто...когда в Европе все разделены на лагери, то снизу отсаются крайние противники.....а посередине -серость и кастрированность.

Я ничего не имею против Греции. Но именно на этом тезисе она и выиграла. на "ничего не имею против Греции". Т.е. если б до конкурса провели голосование......даже без выступлений артистов, то я уверен % на 90...что точно такой же бы расклад бы и был.

Разорвать такой порочный круг может только неординарная личность......ну что-то типа ТАту....или АВВА.

Подольской я сразу "место Савичевой" прогнозировал. Мордашка симпатичная, но харизмы нет (сорри за каламбурчик). Песня непонятная ни нашим национальным "братушкам", ни ихним попкорножрателям. Да тем более она взяла песенку не по-росту, явно голосом не дотягивала пафосного ритма и уровня. Да еще волосы постоянно в рот лезли пучками.
...и тема секса не раскрыта.

ЗЫ. Считаю, что политика в конкурсе -где то 80%, песенности -20%.

ЗЗЫ. Именно поэтому чрезвачайно радовался, что просрались девушки из Швейцарии.....Мордашки из Эстонии, явно с русскими корнями. Уверен, что это было сделано исключительно из политических соображений. Расчет такой: голосовать за швейцарию будут (сама швейцария понятно, что не голосует) - Бельгия, Нидерланды, Лативия, Эстония, Литва, Италия......Короче хотели собрать по-больше голосов по политическому принципу.
Если не ошибаюсь, то причлечение Киркорова и Пугачевой к "поющему кошельку" Агурбаш сделано было приблизительно затем же......А Подольская...с ее же слов, должна была представлять Великобританию.....
Правда Великобритания не много б поимела от такой конкурсантки.
nV
Ребята! Возможно я для кого-то открою тайну, но на самом деле все решают деньги Smile Почему Тату (3-е место) и Алсу (2-е место) заняли достойные места? Да потому, что этих исполнителей знали в Европе. Потому, что их там пиарили со страшной силой и вкладывали в их рускрутку кучу бабла. В итоге домохозяйки Струшки знали их в лицо и знали за кого голосуют. Так что не надо говорить о политизированности конкурса и об отстойности песен. Это все как известно не имеет никакого значения...
Выбравший гармонию
Анигдод в тему: У члена жюри конкурса красоты спрашивают: "Кто по Вашему мнению победит?"

Ответ: "Поживем - увидим".
Саша_
На Диму Билайна мне наплевать.
А Подольскую я бы трахнул второй раз, если бы первый дала. А как она выступает мне наплевать, ноги у нее длинные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы