Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
проклейка низкой панели

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> проклейка низкой панели вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сплиноман

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2005 10:01
Ответить с цитатой

Может ещё кто-нибудь прокоментирует?
Сплиноман сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dam

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2005 10:25
Ответить с цитатой

Насчет панели двери:
Кроме пистонов, лично у меня обивка дверей по периметру еще и на шурупах. Причем вверху 3 штуки вообще выглядят фирменно - эдакие гильзочки (на пальца х описать трудно, а фотика под руками нет ... думаю если подойти на какой-нибудь лоток где лежат наборы ШИ, тебе что-нибудь из этой серии обязательно предложат), а все нижние - просто себе длинные шурупы с широкими шляпками.

Но мне кажется что в первую очередь нужно обратить внимание все-таки на тяги и места их стыковки с агрегатами (стеклоподъемники, замки, актуаторы и т.п,), состоянием самих агрегатов (может тот-же замок просто уже разболтан - если не менять, то хотя бы правильно подогнуть его чтоб не дребезжал). Ну и сами тяги не должны соприкасаться ни друг с другом, ни с панелями, ни с каркасами дверей. А еще все провода в дверях нужно надежно закрепить (лично я вот собираюсь лезть в правую дверку из-за того что провод колонки отклеился - я его скотчем клеил к каркасу двери - и теперь противно двебезжит при сильных низах Wink )
Народ ходит и дальше - проклеивает изнутри внешнюю жесть двери, со стороны салона внутренние железные панели двери (скорее только внизу, где большая площадь) и салонную панель изнутри аналогом сырой резины - материалов сейчас море ... но на мой взгляд это чересчур Wink

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: