Страница 1 из 1
crush
Dr.Goblin 3261, я чет не глянул, а ты питерский. Ну, наверно, не найдешь нормальной. Вообще, ИМХО, Москва-Питер - самые убитые на продаже висят. Когда выбирал себе, это было одним из основных условий.
CTPAHHuK
crush писал(а):

Dr.Goblin 3261, я чет не глянул, а ты питерский. Ну, наверно, не найдешь нормальной. Вообще, ИМХО, Москва-Питер - самые убитые на продаже висят. Когда выбирал себе, это было одним из основных условий.


Ну для примера скажу, девятка 99 года 86 тыков битая в морду.
Под замену радиатор, рамка радиатора в сборе, бампер передний в сборе, левый брызговик, капот, блок-фара. Ремонт левого крыла. Нарушена геометрия (вмятина на крыше образовалась), тянуть на стапеле нужно. Ремонту насчитали на 1000 плюс деталей на 300-350. Я ее битой сдал за 2000, плюс ремонт 1300 итого 3300 за битую минимум. Машина без наворотов. Маршрутинк Комфорт Е9 и бюджетная акустика (без магнитолы).
Из ржавчины, стандарт: все двери по нижней кромке (слегка), ну и дверь багажника капитально по низу.
Dr.Goblin 3261
По поводу 4500$
смотрел и такие... те же проблемы, только в меньших масштабах.
Например, если за 3500$ пузырчато-ржавое пятно буит 2см2, то
за 4500$ будет это же пятнышко (вариации с маскировкой) на таком же месте только миллиметров 5.
Может есть смысл купить ржавую, обделать ее какой-нить мастикой (т.е. приостановить процесс) и через год продать?
FYM
Dr.Goblin 3261 писал(а):

Может есть смысл купить ржавую, обделать ее какой-нить мастикой (т.е. приостановить процесс) и через год продать?



Нет!!!
Ржавчина - она маленькая снаружи, многие кузовные детали гниют со внутренней стороны, особенно, если антикор у первого хозяина был плохо сделан. Начинаешь что-нибудь откручивать и отламываешь кусок кузова. ВАЗ - чем новее, тем лучше. Нет денег - покупай классику. Как средство передвижения вполне годится.

Есть смысл купить "сделанную", т. е. начала 90-х годов, переваренную, покрашенную и приведённую в порядок. Но выбирать придётся очень тщательно. И через год-полтора обязательно продать. И 1000$ при этом в запасе иметь.
Dr.Goblin 3261
Через пару часов посмотрю на техноложке машинку 2000 года за 4100$. Хозяин божиться что о коррозии нет и речи! а также традиционные фразы - масло не есть, пробег реальный, не бита не крашена :grin:
Dr.Goblin 3261
Нет денег - покупай классику. Как средство передвижения вполне годится.
Классика увы не подходит. Глупо, наверное звучит.

Есть смысл купить "сделанную", т. е. начала 90-х годов, переваренную, покрашенную и приведённую в порядок. Но выбирать придётся очень тщательно. И через год-полтора обязательно продать. И 1000$ при этом в запасе иметь.[/quote]
ну если тока у знакомых
CTPAHHuK
Dr.Goblin 3261 писал(а):

Через пару часов посмотрю на техноложке машинку 2000 года за 4100$. Хозяин божиться что о коррозии нет и речи! а также традиционные фразы - масло не есть, пробег реальный, не бита не крашена :grin:


А пробег то какой? 100-150 тыков?
S.V.A.T.
да уж...вечная проблема поиска при отсутствии наличных...сам до сих пор пешком хожу, пересмотред туеву хучу железа - нет слов одни????!!!! (тоже в районе 3000-4500). Вот сейчас пока коплю на более-менее свежую, (года 02-03), хотя сам собираюсь брать машину на год максимум...
CTPAHHuK
2 S.V.A.T.Я после того как с десяток посмотрел, плюнул и взял новую в кредит.
Сразу отдал 5к и 3500 осталось на два года.
ЗЫ. Кстати, сейчас вроде Собинбанк до 40% первоначальный платеж по беспроцентному кредиту снизил.
S.V.A.T.
2 СТРАННиК Да, я видел это предложение, но чета не хотца с кредитом связываться, а потом, когда думал, все нафиг,- поеду и возьму в кредит; думаю: а в кредит и ино захочется - а там другой расклад уже, хотя и не внапряг...но всетаки хочу за налик.
Старик-Хаттабыч
Приезжай к нам,в Ингушетию,или в кабарду.Тут за 3-4 тысячи купишь нормальную не ржавую года эдак 99 девятку.
Dr.Goblin 3261
Приезжай к нам,в Ингушетию,или в кабарду.Тут за 3-4 тысячи купишь нормальную не ржавую года эдак 99 девятку.

Экономически нецелесообразно.! а за предложение пасибо Smile
Dr.Goblin 3261
А пробег то какой? 100-150 тыков?[/quote]
Тока не смейтесь плз!
55 тыщ!!!
CTPAHHuK
Dr.Goblin 3261 писал(а):


Тока не смейтесь плз!
55 тыщ!!!

Скрученный. 100 пудов. Либо продавец лох полный, либо битая.
Dr.Goblin 3261
Почему то всегда сладко ожидание ХАЛЯВЫ! Вдруг повезет! Very Happy
SuperBig
возьми 8 клапанную десятку ВАЗ 2110, с карбюратором или инжектором! За 4000 очень даже реально!
Я недавно продавал свою Состояние было на 5 (без+)
карозии небыло (практически 2 маленьких елезаметных пузырика на арках") и всё ! двигатель, коробка, ходовая, салон был в идеале, все стёкла электро, музыка, отличная резина на хороших немецких дисках.
Машина ничего не требовала. Сколов небыло!.
машина 1999года
продал я её за 3850 т.к. покупал практически новую 21103.(16кл)
Grown
Ппавильно пищет товарищ из кабарды. Че вы Москва да Питер. У нас в Рязани можно за эти деньги можно вполне приличный аппарат найти.
Dr.Goblin 3261
SuperBig писал(а):

возьми 8 клапанную десятку ВАЗ 2110, с карбюратором или инжектором! За 4000 очень даже реально!
Я недавно продавал свою Состояние было на 5 (без+)
карозии небыло (практически 2 маленьких елезаметных пузырика на арках") и всё ! двигатель, коробка, ходовая, салон был в идеале, все стёкла электро, музыка, отличная резина на хороших немецких дисках.
Машина ничего не требовала. Сколов небыло!.
машина 1999года
продал я её за 3850 т.к. покупал практически новую 21103.(16кл)


если бы такую встретил - взял бы не раздумывая!
SuperBig
карс.ауто.ру! я продовал именно через этот сайт!
там море предложений включая Питерские! но большенство Московские.
Обрати внимание Если будешь звонить то просто спроси продали авто или нет, если вас спросят какой именно автомобиль вам нужен то смысла разговора нет! Это перекупщики в большенстве своём конченные Пiздаболы! Говорят одно , а когда приезжаешь там совсем другая машина!!!!!!!. И если звонишь а трубку поднимает Чел кавказской национальности то тоже смело можешь трубку бросать!
Т.Е. если брать авто то только непосредственно у хозяина!!!! Пусть даже он 3ий у неё!!
Попробуй поездить по нормальным автосалонам (которые берут старый авто в обмен на новый с доплатой!!!!) в ХаCh салоны заходить нерекомендую!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы