Страница 1 из 1
Сталкер
Дорожный конфликт стал причиной стрельбы на юге столицы. Выяснение отношений между водителями закончилось применением оружия. По данным ГУВД, инцидент произошел около 11 утра на Варшавском шоссе у дома 33.

Две иномарки ? СААБ и "Рено" ? остановились на светофоре. Спор между водителями возник из-за того, кому первым тронуться с места. В результате владелец СААБа достал пистолет и несколько раз выстрелил в водителя "Рено".

"Потерпевший молодой человек достаточно хорошо его описал, а также заполнил госномер, и сейчас данную машину наши сотрудники пытаются вычислить", ? рассказал руководитель пресс-службы УВД ЮАО Валерий Бузовкин.

В дальнейшем выяснилось, что оружие было заряжено резиновыми пулями. Водитель "Рено" получил ушибы. Пострадавший обратился с заявлением в ОВД "Донской", в Южном округе был введен план "Перехват".

http://www.vesti.ru/news.html?id=72955 А еслиб было боевое Confused
Больше я не вернусь
Хе.. Зачем стрелять? При свидетелях. Автомобиль - такая штука, что далеко никуда не денется. Его лишиться - для нахального реношника наверняка дороже обойдется , чем пара ушибов. Видно сильно достал человека если ему приложил. Хотя если очень хотелось нужно было в морду просто.

Сталкер... говоришь я джо , которого не ловят. А пока меня не за что ловить. Но скоро тебе очень захочется.. сученок . За все слова в мой адрес ответишь.. или твоя кастрюля на колсах - уж что из вас первым попадется
Сталкер
6600 писал(а):

Хе.. Зачем стрелять? При свидетелях. Автомобиль - такая штука, что далеко никуда не денется. Его лишиться - для нахального реношника наверняка дороже обойдется , чем пара ушибов. Видно сильно достал человека если ему приложил. Хотя если очень хотелось нужно было в морду просто.

Сталкер... говоришь я джо , которого не ловят. А пока меня не за что ловить. Но скоро тебе очень захочется.. сученок . За все слова в мой адрес ответишь.. или твоя кастрюля на колсах - уж что из вас первым попадется



Smile Smile Smile Smile Smile
Ой, ЧМО Smile - я свою ласточку еще в НГ продал Smile
Ты к нам в Москву также как и в Ростов приедешь?!
Серго К.
Сталкер писал(а):

Пострадавший обратился с заявлением в ОВД "Донской", в Южном округе был введен план "Перехват".
http://www.vesti.ru/news.html?id=72955 А еслиб было боевое Confused



А если бы он вез макароны?

Кретин на СААБе еще не понимает в какое г-но вляпался...
По номерам его сейчас найдут и прощай оружие...
Отсюда делаем выводы:
1/ Стреляешь при свидетелях - вызывай ментов первым, по-крайней мере будет по закону.
2/ Не стреляй из "Комарыча" (то бишь Мкарыча), стреляй из ОСЫ. Клиент сначала отправится в больничку, а не ОМ.
Пупкин, Иван
6600, так это ты там потасовку устроил и слил ? :-D
Больше я не вернусь
[quote="Пупкин, Иван"]6600, так это ты там потасовку устроил и слил ? :-D[/quote]

Я сделал бы другое. Во первых стрелять из Макарыча (или чего-то вроде) и уезжать - глупо. На оружейном форуме эти макарычи - вылизывают , чтобы хоть как-то увеличить энергию. Подумаешь - пара синяков. Хоть они даже стволы полируют..
Вот если бы из ОСЫ (удачно - парочку) - реношный товарищь вряд ли смог бы дойти до милиции - его бы сначала госпитализировали бы с переломами. ОСА штука посерьезнее. Кабы еще патрон светошумовой - так вообще впечателений у реношного любителя гадить - было бы на всю оставшуюся жизнь. Хорошая штука... светошумовой патрон ОСЫ. А еще хороши патроны некоторых партий сделанные до снижения энергии. Этими можно и убить при определенных стечениях обстоятельств

Владельцу СААБ особенно-то ничего не грозит. Макарыч - пукалка (его берут потому, что похож на настоящий.. спор - сродни спору. что лучше - красивая машина или хорошая)
Реношный тип - получит урок о том, что в дорожном движении гадить не нужно.
А вообще для Москвы характерна глупость во многих вопросах
В таких случаях в СПб никто не дерется.
Делается проще. Подрезал подлец - пусть едет. Однако через некоторое время кто нибудь ему сделает неприятное с машиной. Один раз подрезал - может и ничего, но если он делает это постоянно - рано или поздно нарвется на проблемы. Минимум что грозит - это проколют колеса.

Мне машину тоже поджигали. Причина правда другая (ПДД всегда выполняю - не подрезаю, при перестроениях поворотом "прошу" пропустить) ... У нас жгут и за то, что двигатель прогреваешь во дворе. Всегда найдется какой - нибудь любитель чистого воздуха посреди центра города. Он не сразу сообразит, что грузовик, который стоял прямо под его окнами и легковушка в 10 метрах - разные вещи.

В СПб это часто происходит. В принципе ничего страшного в общем-то.. Реально наказывают только тех, кто действительно нахалку свою показал при этом. Так в рез-те в СПб любителей в "шашки" играть на дороге (т.е. пробираться между рядами в шашечном порядке во все лазейки и с постоянным провоцированием опасной ситуации ) - с кажым годом все меньше. Им уничтожают автомобили те участники дорожного движения, которым они нервы напрягали.

У меня лично коллекция на фото телефоне - включая их физиономии иниогда. Любителей гадить на дороге , которые мне попадались. Последний кадр - "шашечник" на грузовой Газели. Изгадил он движение только после меня еще 5 машинам. Подрезал буквально в 1 метре перед носом. ..Ему скорее всего стекла побили В другой ситуации могли бы и сжечь. Но это нужно очень достать.

Лично я пока несколько раз не встречу "старых" знакомых из фотоальбома - не дергаюсь. Но если достали, то...
Выбравший гармонию
Е-мое, ну и дела... Я сегодня нечаянно "Брабус" подрезал - он даже не моргнул.

Может атмосфера Северо-Запада так на человеков негативно действует?
Больше я не вернусь
Благотворно действует. Методами уговоров идиотов недавно слезших с дерева - не остановить. Они же гадят другим и провоцируют опасные ситуации, в которых могут погибнуть люди.

В Москве народ рабалованный и слишком много кретинов (со всей страны собираются там).
Сами думайте - что в Москве сдлать, чтобы стайка идиотов исчезла.

Подставы на дорогах - тоже самое. Давно уже разобрались бы. А москвичи что ни день - на форумах плачут.

В СПБ подстав почти не было и в прежние времена. Но и вознкнуть не могут. Один раз подставит , другой.. а на третий его пожгут.

Гадят-то многие. От брабусов - до старых копеек. Однко их обьединяет обычно сравнительная молодость владельцев (в смысле есть кретины и в 20 лет и в 30 - если не остановить останется кретином)
Больше я не вернусь
[quote="Сталкер"][quote="6600"]Хе.. Зачем стрелять? При свидетелях. Автомобиль - такая штука, что далеко никуда не денется. Его лишиться - для нахального реношника наверняка дороже обойдется , чем пара ушибов. Видно сильно достал человека если ему приложил. Хотя если очень хотелось нужно было в морду просто.

Сталкер... говоришь я джо , которого не ловят. А пока меня не за что ловить. Но скоро тебе очень захочется.. сученок . За все слова в мой адрес ответишь.. или твоя кастрюля на колсах - уж что из вас первым попадется[/quote]

:-) :-) :-) :-) :-)
Ой, ЧМО :) - я свою ласточку еще в НГ продал :)
Ты к нам в Москву также как и в Ростов приедешь?![/quote]

Во первый СС из Ростова мне на ICQ прислал извинения (стесняется видимо при людях).

А в Москву я приеду. По делам. Заодно и двух ублюдков с в форума проведаю неожиданно. Посмотрим какова их смелость в реале. Нужно будет и тебя, тростинку , перешибу. Болтаешь много. Не советую злить меня
VV-Han
6600 писал(а):

В Москве народ рабалованный и слишком много кретинов (со всей страны собираются там).


Это точно, со всей страны прутся, а из Питера так вообще валом валят. И че им дома-то не сидится? Нет, в Москву все, в Москву...
Chud
6600 писал(а):

В Москве народ рабалованный и слишком много кретинов (со всей страны собираются там).


Это ты точно подметил.А последнее время с Питера много появилось.К чему бы это? Smile 8-)
Больше я не вернусь
Почему? Да потому, что пора порядок в стране наводить. И на форумах...;))
GEN?
6600 писал(а):

Почему? Да потому, что пора порядок в стране наводить. И на форумах...Wink)


Это на тех, с которых тебя удалили за беспросветное хамство?
Больше я не вернусь
[quote="GEN"][quote="6600"]Почему? Да потому, что пора порядок в стране наводить. И на форумах...;))[/quote]
Это на тех, с которых тебя удалили за беспросветное хамство?[/quote]

Ни с каких формов меня не удаляли. А вот тебе, мурло.. стоит подумать о том, что ты тут делаешь
Kirill111
Chud писал(а):

6600 писал(а):

В Москве народ рабалованный и слишком много кретинов (со всей страны собираются там).


Это ты точно подметил.А последнее время с Питера много появилось.К чему бы это? Smile 8-)



Скоро еще один из Питера обещался... Smile Smile Smile
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

Почему? Да потому, что пора порядок в стране наводить. И на форумах...Wink)


Это на тех, с которых тебя удалили за беспросветное хамство?



Ни с каких формов меня не удаляли. А вот тебе, мурло.. стоит подумать о том, что ты тут делаешь


Факт известный...
А хамство свое ты проявил тут же, мгновенно. Собой уже совершенно не владеешь , предупреждал же еще с полгода назад - к доктору надо, сейчас уж и не знаю...
Больше я не вернусь
Мои нервы на этом форуме -отльются тем, кто тут дуремарствует. Для успокоения - нужно отметелить пару уродов из Москвы.
Mike77
6600 писал(а):

Мои нервы на этом форуме -отльются тем, кто тут дуремарствует. Для успокоения - нужно отметелить пару уродов из Москвы.


Кого именно? Сообщи. Будем готовить хлеб-соль и ковровую дорожку... в морг Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
Про морг не стоит. Я их просто напросто макну лицом в настоящую какашку. Какашки разбросаны по Москве - предостаточно почти везде.
Более того дуремары форума не стоят. Увидим что делать будут. В такой ситуации не к кому претензии предьявить - не зачем было срать на форумах (особенно Калиновском)
Mike77
26600. Ты меня не понял. Просто интересно - кого именно ты решил уделать? Помнится, твоя карающая длань и в мою сторону как-то раз протянулась. :-D Smile :-D
Саша_
Mike77 писал(а):

26600. Ты меня не понял. Просто интересно - кого именно ты решил уделать? Помнится, твоя карающая длань и в мою сторону как-то раз протянулась. :-D Smile :-D



Похоже уже ссыт Very Happy :-D
GEN?
6600, ну что у тебя пластинку заело - как попугай долдонишь какой-то детский лепет про реал-нереал...
Придумай чо-нить пооригинальнее, не веселит уже ни разу...
Mike77
2Саша_. Кто?
Саша_
Mike77 писал(а):

2Саша_. Кто?



Шутка Very Happy
Mike77
Саша_ писал(а):

Mike77 писал(а):

2Саша_. Кто?



Шутка Very Happy


О'к Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы