Страница 1 из 1
bezlepkin
ДМК Навигатор, производство http://www.autoelectro.ru.
Плюсы: приятный внешний вид.
Функций много, но откровенно лишних нету.
И главное: разработчик в Москве, под боком, все глюки исправляются быстро, новые версии появляются часто, апгрейд бесплатный.
Разработчики адекватные вменяемые люди, по договрённости могут добавить нужные функции по персональной просьбе. Я заказал регулировку включения карлсона, через месяцок обещали сделать.
CTPAHHuK
Сергей 22 писал(а):

Извините за пережевывание обной и той же темы, но все же у кого какой маршрутник стоит? Надо ли тратиться к примеру на Comfort m15 или взят что-нибудь подешевле? 8-)


Выбирая маршрутник, ты определись что тебе надо.
МК за такието деньги или МК с такимито функциями (внешним видом и т.п.) пофигу за какие деньги.
Я лично подходил по второму варианту. Хотел МК именно Multitronics, так как на девятке стоял Е9 и я им вполне был удовлетворен. Опять таки, хотелось чтото из последних моделей. Ими были m15 и vs14. Разница в голосовом модуле. Лично мне больше понравился vs14, так как в случае чего не надо отрываться от дороги и смотреть, что не так, а все тебе озвучат. Но тут дошли слухи, что готоится к выходу X14 у которого цвет подсветки дисплея можно самому устанавливать.
Я подождал его. И в результате доволен. Хоть и не использую все его функции, но использую больше, чем тотоже Е9 позволял.
Вобщем пути два. Все решает либо кошелек либо функции.
Strom
Да, Мультитроникс рулит :cool: Время, температура за бортом, температура тосола, мгновенный расход, средний расход на 100 км, остаток топлива и примерный прогноз пробега на остатке топлива - что еще надо для комфортной информативной езды! Но козырек очччень напрягает... Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы